Нано Клиник (Nano Clinic), стоматология

6.1
Wi-Fi
Киев, Позняки, ул. Здолбуновская, 13
м.Позняки33 5 м.Осокорки42 7
Запись в клинику на сайте Likarni.com закрыта.
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологическая клиника "Нано клиник" специализируется на малоинвазивном лечении зубов с помощью новейших технологий. Клиника предлагает весь спектр стоматологического лечения при минимальном травматическом вмешательстве. Врачи клиники в совершенстве владеют современными методами, используют в работе материалы высокого качества.

Пациентам представлены такие услуги:

• консультации специалистов;
  • рентгенография, цифровая диагностика ротовой полости;
  • лечение кариеса без сверления;
  • лечение пародонтита;
  • отбеливание зубов;
  • протезирование;
  • установка виниров, вкладок;
  • лечение под микроскопом;
  • лечение зубов у детей;
  • лечение зубов во время беременности.

В клинике представлены различные виды обезболивания, в том числе медикаментозный сон и компьютерная анестезия. На большинство услуг предоставлена гарантия качества. Особое внимание медучреждение уделяет безопасности пациентов, тщательно проводится стерилизация инструментов и оборудования. Аппаратура стоматологической клиники экспертного класса, обеспечивает точное и качественное лечение.

Стоматология "Нано клиник" — это клиника мирового уровня, рассчитанная на пациентов любого возраста.

• Цены на услуги

• Комп’ютерне знеболення апаратом STA 500
  • Ін’єкційна анестезія Septanest\Ubistesin 250
  • Газова анальгезія закисом азоту 60 хв 1 800
  • Індивідуальна маска для газової анальгезії 450
  • Первинний прийом лікаря-стоматолога: огляд, консультація, аналіз рентген-досліджень 500
  • Лікування карієсу: анестезія, ізоляція системою кофердам, препарування, реставрація, адаптація по прикусу, полірування 2 100
  • Художня реставрація зуба: анестезія, ізоляція системою кофердам, препарування, реставрація, адаптація по прикусу, полірування) от 4 500
  • Відновлення сколу зуба 1 750
  • Ендодонтичне лікування/переліковування каналів зуба під мікроскопом (різець, ікло) от 5 500
  • Ендодонтичне лікування/переліковування каналів зуба під мікроскопом (премоляр) от 6 700
  • Ендодонтичне лікування/переліковування каналів зуба під мікроскопом (моляр от 8 500
  • Ендодонтичне лікування додаткового каналу в молярі/премолярі нестандартна анатомія 3 000
  • Лікування кісти зуба от 5 500
  • Тимчасовий абатмент для протезування імпланта от 2 000
  • Постійний протез щелепи на імплантах (всі зуби) гвинтова фіксація от 120 000
  • Видалення зуба от 1 550
  • Видалення зуба мудрості атравматичне (зуб у порожнині рота) от 2 300
  • Видалення ретинованного зуба мудрості атравматичне ( зуб не прорізався, знаходиться під яснами/кісткою) от 3 500
  • Накладання швів в зоні хірургічного втручання 650
  • Видалення новоутворень слизової оболонки порожнини рота от 3 500
  • Апікальна хірургія (резекція верхівки кореня) от 6 000
  • Імплантація зуба от 13 500
  • Імплантація зуба Straumann (Швейцарія) от 23 500
  • Розкриття імпланта, встановлення формувача ясен (включно з анестезією, накладанням швів) 2 000
  • Виготовлення навігаційного хірургічного шаблону от 3 500
  • Відкритий синус-ліфтинг от 16 000
  • Направлена кісткова регенерація от 14 000
  • Комплексна професійна чистка зубів 2 500
  • Комплексна професійна пародонтологічна чистка 3 500
  • Комплексна спеціалізована професійна чистка зубів для пацієнтів з ортопедичними конструкціями та імплантами 3 500
  • Офісне професійне відбілювання зубів системою Beyond (США), 2 щелепи 5 500
  • Вініри композитні, за одиницю 7 500
  • Вініри керамічні, за одиницю от 15 000
  • Естетичне хірургічне подовження коронки зубів от 3 500
  • Пластика рецесії ясен (усунення оголення кореня зуба) от 6 500
  • Пародонтологічне обстеження із заповненням пародонтальної карти 1 000
  • Закритий кюретаж пародонтальних кишень до 5 мм ручними інструментами (сегмент) 3 000
  • Закритий кюретаж пародонтальних кишень глибше 5 мм ручними інструментами (сегмент) 4 000
  • PRP-терапія (забір крові з вени, ін’єкції аутоплазми, 1 щелепа) 2 800
  • Vector-терапія, 2 щелепи 5 500
  • Комплексна професійна пародонтологічна чистка: зняття зубного каменю апаратом Cavitron, зняття нальоту AirFlow гліцин, ситуаційний ручний скейлінг, полірування, ремінералізація емалі 3 500
  • Шинування рухомих зубів скловолоконною стрічкою, 1 зуб 1 000
  • Консультація дитячого стоматолога 500
  • Лікування уві сні (седація) (стоматологічне лікування оплачується окремо), 1 год 3 800
  • Професійна чистка зубів, дитяча от 1 100
  • Герметизація фісур у дітей, 1 зуб от 950
  • Реставрація молочного зуба фотокомпозитом от 1 150
  • Повне відновлення коронки молочного зуба 2 150
  • Лікування пульпіту у дитини (запалення нерва) молочного зуба от 1 500
  • Відновлення сильно зруйнованого зуба системою Kids Crown у дитини 1 850
  • Реставрація сильно зруйнованого фронтального зуба коронкою з діоксиду цирконію у дитини 3 000
  • Видалення молочного зуба 650
  • Первинний прийом лікаря-ортодонта: огляд, консультація, аналіз рентген-досліджень 500
  • Комплекс ортодонтичної діагностики 2 800
  • Фіксація металевої брекет-системи на 1 щелепу от 18 500
  • Фіксація керамічної брекет-системи на 1 щелепу от 30 500
  • Курс лікування елайнерами Clearcorrect (Швейцарія), 2 щелепи 105 000
  • Курс лікування елайнерами, 2 щелепи 60 000
  • Щомісячний візит при лікуванні брекет-системою: корекція, активація апаратури, 1 щелепа 1 250

Отзывы и оценки клиники

Михаил
Доктор Левченко — отличный анестезиолог. Проконсультировал меня перед операцией, рассказал о возможных осложнениях. Операция прошла успешно. Спасибо!
Тетяна
Дацер Віра — висококласний фахівець, професіонал своєї нелегкої справи, а плюс до всього вона ще й добра Фея, у якій чарівні руки і чуйна до чужого лиха душа! Безмежно вдячна!
К Светлане попала по наводке. За свою жизнь мне посчастливилось встретиться со стоматологами более 100ни раз. Как хорошо, когда на пути встречаются только профессионалы. Очень рада что Светлана смогла решить мою проблему, да еще и назначила дополнительные профилактические мероприятия.
Во время операции многое зависит от анестезиолога. Оксана Петленко хороший врач, перед операцией подробно расспросила о других моих заболеваниях, узнала есть ли у меня аллергия на препараты.
Катя
Екатерина – первоклассный стоматолог. Мой ребенок до ужаса боится всех манипуляций с зубами. Специалисту удалось найти персональный подход, который действительно дает результаты. На очереди второй ребенок, уверена, что все пройдет также отлично!
Виталий
Всем рекомендую этого доктора, отличный специалист. У меня была сложная ситуация, многие зубы требовали лечения, все это долго, сложно и дорого. Но доктор предложил мне несколько вариантов лечения, чтобы я выбрал то, что мне подойдет. И действительно, если подойти грамотно, можно избавиться от проблем с зубами.
Собралась вплотную заняться своими неровными зубами. Друзья посоветовали обратиться к доктору Салтыкову. Очень хорошим специалистом оказался. Прогрессивный и адекватный подход – вот то, что мне больше всего понравилось. Теперь и сама его рекомендую.
Роман
Наконец дошел до того, чтобы выровнять зубы, а то уже просто улыбаться стыдно. Пошел к Салтыкову. Нормальный мужик оказался. Все четко показал, рассказал, сделал. Никакой суеты и проблем. Поставил мне современные брекеты, назначил следующий прием для корректировки. Доволен.
Лариса
Второй раз обращалась к Волченко Юлии. Понравилось, как в прошлый раз она полечила мне зуб, пломба до сих пор в идеальном состоянии и зуб никак не беспокоит. И сейчас опять она справилась хорошо.Очень устраивает доктор!Спасибо
Толик
Очень болел зуб, давно хотел найти хорошего специалиста. Пошел к Волченко Юлии и почти сразу начала проходить боль, через 2-3 сеанса боль совсем ушла! Всем советую этого доктора и эту клинику. Благодарю.
Лана
Очень хороший стоматолог!!!! И очень добрый:) рекомендую
Лана
Очень понравилось лечить зубы именно в этой клинике. Персонал очень заботливый. Всё аккуратно и стерильно. Главное совсем не больно! Как ни странно, всегда хотеться сюда вернуться:)
Влад Иванченко
Нужно было почистить и запломбировать каналы, что само по себе малоприятно. Но сделали все довольно таки неплохо, под микроскопом вообще яд, ранее такого не пробовал. Рад что обратился именно сюда.
Анна Липская
Огромное спасибо Владимиру Андреевичу Ивченко за профессиональную и эффективную помощь!
Ваня
Был вчера в клинике nanoclinic. Выгодно, безболезненно, качественно и главное, долговечно. Стерильность и оборудование радует.
Сегодня была на консультации в клинике. Меня осматривали два врача Сергей Евгениевич и Владимир Ивченко, так как у меня сложности по протезированию. Все четко и понятно расказали какие последовательные шаги нужно предпринимать для лечения и протезирования зубов. От врачей и от чистой до блеска клиники осталось хорошее впечетление. Консультация была бесплатной.
Евгений
Пришлось обратиться за помощью, требовалась обтурация каналов зуба, а хороших специалистов не так много. Результатом довольны, сервис неплохой, цены тоже адекватные.
Наталья Самсоненко
Сегодня впервые с сыном посещали стоматолога, на удивление остались очень довольны. Спасибо Юлии, что поиграла с ребенком, познакомила с кариесами, отвлекала как могла. Впервые видела сына в больнице без капризооов!!! Очень радушный прием, по необходимости будем отбращаться!)
Алена
Хорошая клиника, уровень обслуживания высокий, все стерильно. Те, кто был в Наноклиник - понимают, о чем я говорю. Спасибо!
Дмитрий
В клинике отличный специалист - Владимир, лечит каналы под микроскопом, отговорил делать дорогостояющую операцию. Рекомендую!
Андрій
Хороший стоматолог і хороша людина

Обратите внимание на другие клиники:
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00