Страница 3. Врачи терапевты в Киеве (Шевченковский район)

Вікторія
Дуже уважний і досвідчений лікар. Фахівець своєї справи.
Nina
Самий уважний і ласкавий лікар, у якого ми з донькою коли-небудь були. Уважно вислухала довгу, непросту, історію хвороби моєї дитини. Все пояснила докладно і дохідливо. Виписала дуже щадне лікування! Я в захваті. Знайшла свого лікаря!
Анна М.
Лікар дуже відповідальна в роботі з дитиною. Дуже професійна, та кваліфікована як лікар, та добродушна як людина. Призначення ефективно допомогли моїй дитині. Ми залишилися дуже задоволені відвідуванням. Прийдемо повторно!
Терапевт
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний терапевтического профиля. Осуществляет прием взрослых и детей. Проводит профилактические медицинские осмотры. Консультирует по вопросам вакцинации и питания. Лечит бронхиальную астму, бронхит, ОРВИ, грипп, гастрит, дерматит, тонзиллит и другие болезни.
Кардиолог, терапевт
Врач осуществляет прием пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Лечит артериальную гипертензию, хроническую сердечную недостаточность, приобретенные пороки сердца и аритмии. Занимается расшифровкой ЭКГ и эхокардиограммы. Также лечит болезни дыхательной, пищеварительной и мочевыделительной систем.
Консультация 550/600 грн.
Семейный врач, УЗИ-специалист, Функциональный диагност
Доктор Петрик Михаил Вадимович специализируется в области ультразвуковой диагностики, занимается обследованием, профилактикой и лечением заболеваний внутренних органов. Доктор проводит УЗ-диагностику сердца, сосудов головы и шеи, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ органов малого таза. Предоставляет услуги по проведению 3D/4D ультразвуковых обследований.
Семейный врач, Терапевт, Кардиолог
Врач специализируется в области кардиологии, семейной медицины и терапии. Успешно занимается диагностикой и лечением пульмонологических и нефрологических заболеваний, ишемической болезни сердца, аритмии, гипертонической болезни, гельминтозов и аллергии. Принимает взрослых и детей от 3 лет.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Анестезиолог-реаниматолог, терапевт, врач выездной службы
Медицина для меня — это непрерывное развитие и движение вперед, возможность постоянно узнавать что-то новое, помогать тем, кто действительно в этом нуждается.
Терапевт, кардиолог, anti-age терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов. Для каждого пациента разрабатывает индивидуальную программу для опережения развития патологий и замедления процессов старения. Специализируется на лечении болезней сердечно-сосудистой системы. Интересуется вопросами иммунотерапии при общих и аллергических заболеваниях. Является действующим членом Украинской ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация 2000 грн.
Терапевт
Врач проводит профилактику всех возможных нарушений состояния здоровья, первичную диагностику, сопровождение и лечение наиболее распространенных заболеваний органов и систем. Также проводит первичную диагностику и офтальмологическое освидетельствование, офтальмоскопию и отоскопию для диагностики заболеваний системы ЛОР органов.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Профессия врача дает возможность приносить пользу обществу, делать людей здоровее и счастливее.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Еще с детства я решила, что буду лечащим врачом. Всегда интересовала наука и то, как работает наш организм. Обладая знаниями в медицинской сфере, я понимаю, что могу помогать людям расширять понимание своего организма, лечить патологии, развивать науку и вносить вклад в медицинские достижения, которые с каждым годом будут только улучшать качество нашей жизни.
Консультация Только онлайн - 350
Семейный врач
Почему я работаю врачом? Потому что меня всегда увлекали возможности человеческого организма, медицина как наука в целом, а также возможность улучшать уровень жизни людей путем улучшения самочувствия, уменьшения боли и налаживания работы организма.
Консультация Тільки онлайн - 350