Страница 5. Врачи терапевты в Киеве (Шевченковский район)

Дмитрий
Я служив в роте почетного караула, там очень много приходилось маршировать. После армии начало беспокоить правое колено. В местной больнице назначили мази, которые временно помогали и давали временный эффект. Решил обратиться к специалистам, а именно к врачу терапевту Коржук Валерию. После консультации и полной диагностики поставили диагноз артрит коленного сустава, с последующим курсом лечения. Рекомендую.
Виктор
Я дальнобойщик и понятное дело, не слишком заморачивался вопросами правильного питания — даже регулярно питаться не всегда получалось. В результате хронический гастрит и букет сопутствующих заболеваний. Юлия Викторовна помогла мне не только с основной проблемой, но и рассказала, как организовать свою жизнь так. чтобы в дальнейшем проблемы с ЖКТ меня не беспокоили.
Стас
Доктор хороший, вежливая, внимательная, душевная. Спасибо.
Вероника
Всегда доверяю медцентру Евмакс и знаю, что там работают отличные доктора. Корнутяк Юлия Викторовна – не исключение.
Терапевт
Врач терапевт Коржук Валерий Александрович занимается лечением и диагностикой системных заболеваний, воспалительных болезней суставов. Проводит современную антикоагулянтную терапию. В работе применяет такие методы диагностики, как ЭКГ, холтеровское мониторирование, спирометрия, суточное мониторирование АД.
Терапевт
Доктор Кортуняк Юлия Викторовна занимается семейной терапией, специализируется на лечении хронических заболеваний верхних дыхательных путей, пищеварительной системы, сердца, сосудов. Проводит консультации по вопросам здорового образа жизни, правильного питания, физических упражнений.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Семейный врач, Терапевт
Доктор Федоренко Наталья Анатольевна занимается семейной терапией, принимает и консультирует пациентов по вопросам диагностики и лечения острых респираторных заболеваний, сезонных вспышек гриппа, острых воспалительных процессов внутренних органов. Назначает лабораторные исследования, аппаратную диагностику, устанавливает диагноз. Назначает и контролирует прием лекарственных препаратов.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Терапевт, врач выездной службы
Терапевт
Почему я работаю врачом? Испытываю безгранично приятные эмоции, когда мои знания и умения в области медицины помогли человеку.
Консультация Тільки онлайн - 350
Семейный врач
Врач проводит амбулаторный прием пациентов с заболеваниями внутренних органов. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, риносинусит, пневмонию, бронхит и бронхиальную астму, цистит, гастрит, остеохондроз и СOVID-19. Консультирует по вопросам вакцинации.
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, анемией, бронхитом, синдромом раздраженного кишечника, гастритом, холециститом, циррозом печени и другими патологиями.
Консультация від 550
Терапевт, врач УЗИ
Врач проводит консультативный прием, УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, почек, мочевого пузыря, предстательной железы (трансабдоминально) щитовидной железы, легких (+плевральной полости), лимфатических узлов, ЭКГ. Проводит УЗИ детям с 6 лет.
Терапевт
Врач-терапевт Швыдка Ирина Александровна занимается лечением кардиологических заболеваний, таких как ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность; гастроэнтерологических болезней, таких как панкреатит, гастрит, холецистит; отоларингологических болезней, таких как фарингит, тонзиллит, бронхит.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач специализируется на выявлении и лечении заболеваний терапевтического профиля. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, гриппом, пневмонией, острым и хроническим тонзиллитом, гастритом, хроническим панкреатитом и холециститом, язвенной болезнью желудка и бронхитом. Консультирует по вопросам питания и вакцинации.