Пешко Валентина Юрьевна

Семейный врач, Терапевт
Вызов на дом
Врач-терапевт второй категории, специализируется в области семейной медицины, проводит прием пациентов, диагностирует вирусные инфекции, заболевания верхних дыхательных путей, сбои в работе ЖКТ, сердечно-сосудистые патологии. Назначает медикаментозное и физиотерапевтическое лечение, проводит сезонную профилактику ОРВИ. Доктор совершенствует свои навыки, повышает квалификацию.

Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9

Марина Александровна
Очень хороший врач, внимательная, очень помогла моей маме после инфаркта. Благодарность ей от всей нашей семьи.
Михаил
Пришлось обратиться к частному врачу для консультации и мне посоветовали Валентину Юрьевну. Могу с уверенность сказать, что она специалист, свою профессию знает. Если будет необходимость, обращусь к ней снова.
Евгений
02 ноября '16г.
Прописала мне хороший курс для сердца. Теперь я чувствую себя гораздо лучше.
Тимофей
Приятный человек и квалифицированный специалист.

• 2010 г. – Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • 2012 г. – интернатура: очная часть на базе Сумского государственного университета, заочная – на базе Шосткинской центральной районной больницы.

• 2015 г. – Тематическое усовершенствование "Фармакотерапия заболеваний внутренних органов" при Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика;
  • 2015 г. – Предаттестационный цикл по терапии.