Likar.help (Ликар Хэлп), кабинет семейного доктора

Киев, ул. Евгении Мирошниченко, 6/11, офис 2, этаж 1
м.Шулявская14 2 м.Берестейская15 7
  • Описание
  • Врачи

Кабинет семейного доктора Likar.help (Ликар Хэлп) предоставляет пациентом широкий перечень услуг по следующим направлениям: терапия, семейная медицина, психотерапия, психология, функциональная диагностика (проведение ЭКГ). Прием ведет дипломированный специалист, врач высшей категории Винокурова Людмила Алексеевна.

Услуги, предоставляемые частным кабинетом:

• консультация доктора;
  • профилактический осмотр;
  • оформление медицинских справок (университет, школа, садик) в результате прохождения лечения;
  • электрокардиография;
  • обследование организма перед операцией;
  • обследование перед планированием беременности и проведением ЭКО;
  • лечение заболеваний верхних и нижних дыхательных путей (бронхиальная астма, бронхит, пневмония, трахеит);
  • терапия патологий ЖКТ;
  • лечение артериальной гипертензии и хронической сердечной недостаточности;
  • лечение заболеваний почек и мочевыводящих путей;
  • терапия расстройств нервной системы и патологий кожных покровов.

Преимущества частной практики — соблюдение врачебной тайны, индивидуальный подход к каждому пациенту, качественное предоставление услуг и комфортные условия для пребывания пациентов.

• Врачи

• Консультация семейного врача 350
  • Оформление справки для посещения бассейна 150
  • Консультация терапевта 350

Александр
Likar.help (Ликар Хэлп), кабинет семейного доктора - это одно из лучших частных медицинских учреждений где я был. Здесь оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Буду обращаться сюда еще.
Виктор
В кабинете семейного доктора Likar.help мы наблюдаемся всей семьей на протяжении длительного времени. Это медицинское учреждение высшего уровня, всегда только эффективное лечение и полезные советы. Так что мы рекомендуем всей семьей.
Карина
Была здесь на консультации психолога. Сервис меня приятно удивил, качественное обслуживания, хорошее отношение и адекватные цены. С проблемой мне помогли справиться. Так рекомендую это медицинское учреждение, приходите и не пожалеете точно.

Врачи клиники Likar.help (Ликар Хэлп), кабинет семейного доктора

• Психотерапевт
  • Семейный врач
  • Терапевт
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Киев Харьковское шоссе 182, 2 этаж (вход со двора), оф. 234 м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Киев ул. Закревского, 42а р.Деснянский
6,0