Ликар Хэлп (Likar.help), кабинет семейного врача

5.1
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, ул. Евгении Мирошниченко, 6/11 (офис 2)
м.Шулявская14 2 м.Берестейская15 7
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет семейного доктора Likar.help (Ликар Хэлп) предоставляет пациентом широкий перечень услуг по следующим направлениям: терапия, семейная медицина, психотерапия, психология, функциональная диагностика (проведение ЭКГ). Прием ведет дипломированный специалист, врач высшей категории Винокурова Людмила Алексеевна.

Услуги, предоставляемые частным кабинетом:

• консультация доктора;
  • профилактический осмотр;
  • оформление медицинских справок (университет, школа, садик) в результате прохождения лечения;
  • электрокардиография;
  • обследование организма перед операцией;
  • обследование перед планированием беременности и проведением ЭКО;
  • лечение заболеваний верхних и нижних дыхательных путей (бронхиальная астма, бронхит, пневмония, трахеит);
  • терапия патологий ЖКТ;
  • лечение артериальной гипертензии и хронической сердечной недостаточности;
  • лечение заболеваний почек и мочевыводящих путей;
  • терапия расстройств нервной системы и патологий кожных покровов.

Преимущества частной практики — соблюдение врачебной тайны, индивидуальный подход к каждому пациенту, качественное предоставление услуг и комфортные условия для пребывания пациентов.

• Цены на услуги

• Довідка для басейну (при наявних результатах аналізів та ФЛГ) 150
  • Консультація терапевта 350

Отзывы и оценки клиники

Александр
Likar.help (Ликар Хэлп), кабинет семейного доктора - это одно из лучших частных медицинских учреждений где я был. Здесь оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Буду обращаться сюда еще.
Виктор
В кабинете семейного доктора Likar.help мы наблюдаемся всей семьей на протяжении длительного времени. Это медицинское учреждение высшего уровня, всегда только эффективное лечение и полезные советы. Так что мы рекомендуем всей семьей.
Карина
Была здесь на консультации психолога. Сервис меня приятно удивил, качественное обслуживания, хорошее отношение и адекватные цены. С проблемой мне помогли справиться. Так рекомендую это медицинское учреждение, приходите и не пожалеете точно.
Обратите внимание на другие клиники:
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.
Хирургический центр Вива (Viva) на ул. Оноре де Бальзака, 85 А - самый крупный медицинский центр в сети клиник Viva открывшийся в 2019 году. В современном трехэтажном здании прекрасно оборудованные два операционных зала, палата интенсивной терапии оснащенные инновационным оборудованием по последнему слову техники. Главным преимуществом клиники является наличие комфортабельно взрослого и детского стационарных отделений, общей вместимостью до 20 человек.
Пн — Пт: 00:00-00:00 Сб: 00:00-00:00 Вс: 00:00-00:00
Клиника эстетической медицины MV AESTHETICS — лицензированный центр эстетической медицины и косметологии, специализирующийся на услугах аппаратной, лазерной, инъекционной и эстетической косметологии.
Пн — Пт: 10:00-22:00 Сб: 10:00-22:00 Вс: 10:00-22:00