Сопичева Ирина Анатольевна

Терапевт, УЗИ-специалист
Доктор Сопичева И.А. владеет богатым опытом в области терапии, относится к специалистам широкого профиля. Лечит инфекционные заболевания острого характера (корь, желтуху, тонзиллит, ветрянку краснуху), проводит консультационные приемы для детей и взрослых. Диагностирует вирусный и аллергический ринит, составляет персональный терапевтический план для каждого пациента. Оказывает помощь в борьбе с пищевыми отравлениями. Владеет методикой проведения УЗИ внутренних органов.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6

Мне Ирина Анатольевна хорошо запомнилась, потому что не часто встретишь такого позитивного и приятного врача. Сопичева отнеслась ко мне очень хорошо, назначила лекарства, подробно все пояснила. Ушла от нее в приподнятом настроении.
Недовно стал плохо себя чувствовать и обратился к платному специалисту, поскольку не доверяю обычным врачам. Доктор Сопичева хороший специалист, ответила на все вопросы, разъяснила что к чему. В дальнейшем планирую к ней еще обращаться.
Анастасия
14 сентября '16г.
Ирина Анатольевна – внимательный, умный врач, благодаря которой удалось избежать операции и вылечиться. Спасибо!
Карина
04 августа '16г.
Быстро помогла избавиться от краснухи и вернуться к привычному образу жизни. Спасибо

Врач-узист предоставляет услуги

• консультирование;
  • диагностика органов;
  • терапевтический прием.

Врач-узист занимается диагностикой заболеваний

• определят внематочную беременность;
  • определяет количество вод при беременности;
  • определяет преждевременную отслойку плаценты;
  • определяет состояние органов и систем;
  • определяет наличие новообразований и изменений в органах.