Пластические хирурги Николаева

Любовь
Много лестных отзывов слышала о работе Тер-Никогосяна. Не буду распространяться, какую именно коррекцию он мне делал, но считаю результат полностью оправдал мои материальные вложения.
Александра
У Тер-Никогосяна я знаю, что плачу деньги за лучшие результаты, которых можно добиться с помощью пластического хирурга. У него я уже два раза оперировалась – великолепная работа!
6 месяцев назад я делала операцию по увеличении груди и Григора Тер-Никогосяна. Результат - отличный. О такой груди я и мечтала всю жизнь, особенно после рождения и кормления двух деток. Врач - талантливый и очень дружелюбный, а главное - мастер своего дела. Большая ему благодарность!)
Екатерина
Я вот перед пластикой груди у нескольких хирургов консультировалась, но только Шарый взялся выполнить задуманное. Получилось все отлично, осталась довольна.
Дарья
Владимир Григорьевич творчески подошел в моем случае к решению проблемы. Сложная операция была сделана безупречно, я осталась довольна результатами.
Излишне говорить о золотих руках Сергея Алексеевича. Об этом знают все, кто пользовался его услугами и я в том числе, только восторженные впечателния, советую другим этого хирурга.
Хирург
Специалист Константинов Артур Иванович — пластический хирург. Квалифицируется в области эстетической хирургии. Устраняет видимые дефекты, врожденные и приобретенные аномалии. Врач высшей категории проводит подтяжку лица, ликвидирует лишние жировые отложения. Проводит коррекцию формы и объема молочных желез. Принимает пациентов по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Косметолог
Доктор Соломянюк Алла Адамовна, косметолог. Проводит различные косметические процедуры: пилинг, маски, эпиляция воском, массаж век и др. Занимается также пластикой лица, биоревитализацией и мезотерапией.
Николаев ул. Красных Маёвщиков, 2 А р.Заводский
Пластический хирург
Врач Тер-Никогосян Г. А. специализируется пластической хирургии, имеет высшую врачебную категорию, получил звание заслуженного врача Украины, защитил кандидатскую диссертацию, руководитель консультативного центра эстетической хирургии и заведующий отделением пластической и реконструктивной хирургии. Специализируется на проведении процедур омоложения лица и тела, восстановительных и реконструктивных операций на молочной железе, эстетической хирургии, владеет методиками ринопластики.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог проводит консультации женщин, беременных и семейных пар по вопросам планирования семьи (индивидуальный подбор средств контрацепции, лечение бесплодия, медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках), терапии заболеваний и патологий половых органов, нарушений цикла и т.д. Проводит онкоосмотры, вакцинацию от рака шейки матки, видеокольпоскопию, лечение радиоволновым методом эрозий и проч.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Пластический хирург
Врач Шарый В. Г. специализируется на проведении процедур восстановительной, реконструктивной и эстетической хирургии, имеет высшую врачебную категорию, является членом Всеукраинской ассоциации пластических хирургов. Владеет методами проведения микрососудистых операций. Имеет ряд научных публикаций.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5