Врачи пластические хирурги в Запорожье

Пластический хирург
Пластический хирург первой категории широкого профиля, занимающийся пластикой лица, носа, подтяжкой живота и увеличением груди. Работенко Светлана Анатольевна поможет каждому пациенту обрести желаемую внешность и избавиться от внешних недостатков. Доктор состоит во Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Многолетний опыт медицинской практики доказывает высокий уровень квалификации врача.
Кристина
Я сделала ринопластику летом прошлого года. Изначально планировала ехать в Киев, потому что город у нас, честно говоря, не славится ни уровнем жизни, ни уровнем медицины в частности. Но для чистоты эксперимента пошла сначала в одну из местных клиник. Выбрала «Виднову», хотя никто из знакомых там не был, и отзывов в интернете о них не много, а на сайте у них одни положительные, конечно же)))) Я скептик по жизни, и понимаю, что плохое про себя на своём же сайте не выложат)) И вы знаете, я была приятно удивлена. Мне там правда понравилось. И клиника, и сам хирург. Консультировала меня Работенко Светлана Анатольевна - она умеет расположить к себе. После этого я поехала в Гармонию в Киеве, тоже ничего плохого сказать не могу, но вот душа легла именно к Светлане Анатольевне. Знаете, есть такие люди, которым начинаешь доверять с первого взгляда. Я не верю в интуицию, но тут как-то само так получилось, что захотелось оперироваться именно там. Прошла обследование, записалась на операцию. И стала ждать ужасов реабилитации после операции – синяков, отеков, боли. Ну что сказать, всё это было)) и синяки, и отёки. Но не так страшно, как я думала. Я очень довольна! И не жалею, что приняла решение оперироваться именно у Светланы Анатольевны.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Запорожье ул. Брюллова, 6
Пластический хирург
Доктор Гавриленко Сергей Борисович специализируется в области пластической хирургии. Оказывает консультационные услуги. Проводит маммо-, абдомино- и глютеопластику, лифтинг лица, липофилинг, контурную пластику и т.д.
Полина
Хороший пластический хирург с безупречным знанием своей работы. Качественно и ответственно проводит операции, один раз обращалась – все замечательно получилось.
Пластический хирург
Доктор Ткаченко Богдан Васильевич специализируется в области пластической и косметической хирургии. Проводит консультации, контурную пластику, липосакции, липофиллинг, лифтинг лица и шеи, лечение патологических рубцов кожи, эндопротезирование ягодиц, пересадку волос, блефаро-, маммо-, абдомино-, глютео-, феморо-, лабио-, брахио-, ото- и ринопластику и т.д.
Высокая квалификация и замечательные руки Богдана Васильевича помогают людям в достижении своих идеалов. Помню оказанную доктором мне помощь, ценю и от всего сердца благодарю!
Запорожье ул. Дудыкина, 20
Пластический хирург
Доктор второй категории Замковой Вадим Викторович специализируется в области общей, реконструктивной и эстетической хирургии, ортопедии и травматологии. Проводит консультации по вопросам пластической хирургии. Занимается контурной пластикой, липосакцией, проводит различные пластические операции на лице, груди и других частях тела.
Вадим Викторович замечательный пластический хирург. Профессионал, вежливый и внимательный врач, позитивный человек. Как обещал, так классно и выполнил свою работу!
Косметолог
Врач Малыхин М. В., специалист в области косметологии. Занимается профилактикой и терапией всевозможных заболеваний кожного покрова, устранением дефектов кожи, восстановлением нормального состояния волос и ногтей. Врач назначает лечебные процедуры, индивидуально-подобранную каждому пациенту косметику, консультирует в вопросах ухода за кожей. Оказывает услуги контурной пластики, редермализации и прочих методов эстетической коррекции кожи.
Раиса
Пусть вас не смущает, что ваш косметолог – мужчина. Малыхин прекрасно ориентируется во всех новых косметологических методиках, назначит вам реально полезную косметику и эффективные процедуры.
Запорожье ул. Панфиловцев, 7