Пластические хирурги Запорожья

Консультация пластического хирурга (первичная) в клинике «Клініка Святого Миколая» 300 - 500 грн
Консультация пластического хирурга (первичная) в клинике «Клиника Святого Николая второе поликлиническое отделение» 300 - 500 грн
Юля
У Ткаченко липосакцию делала. Отличные условия, отношение персонала хорошее, результатами довольна, цены тоже приятно порадовали.
Высокая квалификация и замечательные руки Богдана Васильевича помогают людям в достижении своих идеалов. Помню оказанную доктором мне помощь, ценю и от всего сердца благодарю!
Богдан Васильевич проводил операцию по удалению жира из подбородка и шеи (липосакция). Операция проведена профессионально, ни один нерв не поврежден, (мимика вся на месте))), гематом, рубцов и воспалений тоже нет. Результат радует, контур стал более четкий!!! Это уже вторая операция у Богдана Васильевича. Рекомендую!!!
Алена
Мне нужна была операция по уменьшению груди. Я решила обратиться к Светлане Анатольевне Работенко, потому что слышала много положительных отзывов о ней в кругу своих знакомых и не только. Полученным результатом осталась довольна – операция прошла хорошо, реабилитация была быстрой, рубцов никаких не осталось. Хочу поблагодарить хирурга за её профессионализм. Общее впечатление – положительное.
Антонина
У Светланы Анатольевны делала себе липосакцию и коррекцию области подбородка. Все получилось наилучшим образом, как я себе и представляла – хорошая работа.
Карина
У Светланы Анатольевны творческий подход к работе. Для решения моей проблемы доктор предложила мне несколько вариантов, вместе мы выбрали лучший, результаты хирургического вмешательства меня приятно поразили.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Пластический хирург
Пластический хирург высшей квалификационной категории, занимающийся пластикой лица, носа, подтяжкой живота и увеличением груди. Работенко Светлана Анатольевна поможет каждому пациенту обрести желаемую внешность и избавиться от внешних недостатков. Доктор состоит во Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Высокий уровень квалификации подтверждается постоянным участием врача в курсах повышения квалификации в направлении пластической хирургии и эстетической медицины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2021-08-05
Консультация бесплатно
Пластический эстетический хирург
Доктор Гавриленко Сергей Борисович специализируется в области пластической хирургии. Проводит все виды пластических эстетических операций по современным мировым стандартам, а также применяет собственные авторские методики. Осуществляет коррекцию возрастных изменений, увеличение, улучшение формы груди, голеней, ягодиц, и т.д. Имеет 2 международных патента на изобретение, автор 18 научных статей по пластике. Сертифицированный член ВАПРЭХ и ISAPS.
Челюстно-лицевой хирург, стоматолог, хирург-имплантолог
Заслуженный врач Украины. Руководитель украинской группы разработчиков дентальных имплантатов. В совершенстве владеет всеми видами оперативных вмешательств в челюстно-лицевой хирургии. Выполняет удаление кисты челюсти, шеи. Удаляет поднижечелюстную слюнную железу, камни из протоков.
Пластический хирург
Доктор первой категории Замковой Вадим Викторович специализируется в области общей, реконструктивной и эстетической хирургии, ортопедии и травматологии. Проводит консультации по вопросам пластической хирургии. Занимается контурной пластикой, липосакцией, проводит различные пластические операции на лице, груди и других частях тела.
Консультация бесплатно
Пластический хирург
Доктор Ткаченко Богдан Васильевич специализируется в области пластической и косметической хирургии. Проводит консультации, контурную пластику, липосакции, липофиллинг, лифтинг лица и шеи, лечение патологических рубцов кожи, эндопротезирование ягодиц, пересадку волос, блефаро-, маммо-, абдомино-, глютео-, феморо-, лабио-, брахио-, ото- и ринопластику и т.д.
Пластический хирург
Пластический хирург клиники Vidnova. Прошел множество обучающих практических курсов. Ежегодно посещает научные конференции по хирургии и эстетической медицине. Проводит такие операции как: блефаропластика, липофилинг, отопластика, липосакция, коррекция послеоперационных рубцов. Активно занимается эстетической медициной, большое внимание уделяет контурной пластике и ботулинотерапии.
Хирург, пластический хирург
Врач специализируется в области пластической хирургии. Выполняет увеличение и уменьшение молочных желез, подтяжку молочных желез при птозе, замену имплантов. Проводит реконструкцию молочной железы после мастэктомии. Принимает активное участие в конференциях, семинарах и мастер-классах.
Косметолог
Врач-косметолог Вольвач Виктория Викторовна специалист предоставляющий широкий спектр услуг в области эстетической косметологии. Активно совершенствует свои знания, постоянно посещая тренинги, мастер-классы и всеукраинские конференции. Виктория Викторовна качественно и высококвалифицированно проведет вам любую косметологическую процедуру, а также подберет домашний уход с учетом ваших пожеланий.