Врачи пластические хирурги в Запорожье

Пластический хирург
Пластический хирург высшей квалификационной категории, занимающийся пластикой лица, носа, подтяжкой живота и увеличением груди. Работенко Светлана Анатольевна поможет каждому пациенту обрести желаемую внешность и избавиться от внешних недостатков. Доктор состоит во Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Высокий уровень квалификации подтверждается постоянным участием врача в курсах повышения квалификации в направлении пластической хирургии и эстетической медицины.
Красивій жінці, щасливій матері, успішному лікарю, порядній та відповідальній людині, шановній Світлані Анатоліївні, присвячую: Ви у світі з’явилася, наче квітка ясна, І росою умилася, ожила, розцвіла. Проросла квіткою ніжною В серці моїм – саду, І садовою стежкою я до квітки іду. Я Вам поле квітів подарую, І рожеву стрічку намалюю Та вплету її в віночок щастя, Щоби усмішка цвіла – не згасла. Щоб здоров’я з кожним роком прибувало, А краса жіноча – не зав’яла Я шаную Вас, усміхнена лебідка, Обіймаю ніжно й кріпко-кріпко. І бажаю нескінченної любові: Від дітей, колег, коханого та хворих, Щоб завжди були щасливі і здорові.
Консультация бесплатно
Пластический хирург
Доктор первой категории Замковой Вадим Викторович специализируется в области общей, реконструктивной и эстетической хирургии, ортопедии и травматологии. Проводит консультации по вопросам пластической хирургии. Занимается контурной пластикой, липосакцией, проводит различные пластические операции на лице, груди и других частях тела.
Отличный пластический хирург, замечательный, добрый,внимательный человек.Операция по подтяжке груди оказалась выше моих ожиданий.
Записаться на прием3 онлайн записи
Консультация бесплатно
Пластический хирург
Доктор Гавриленко Сергей Борисович специализируется в области пластической хирургии. Оказывает консультационные услуги. Проводит маммо-, абдомино- и глютеопластику, лифтинг лица, липофилинг, контурную пластику и т.д.
Оставлю свой отзыв здесь, я хочу сказать большое спасибо Сергею Борисовичу, за то что он сделал из меня такую красотку. Я делала у него трансконъюктивальную блефаропластику, нет ни швов, отеки были минимальные, я через 2 дня после операции уже на работу вышла. И главное это потрясающий натуральный результат, мне многие сказали что я помолодела, а все это благодаря вам. Искренне благодарю Вас.
Пластический хирург
Доктор Ткаченко Богдан Васильевич специализируется в области пластической и косметической хирургии. Проводит консультации, контурную пластику, липосакции, липофиллинг, лифтинг лица и шеи, лечение патологических рубцов кожи, эндопротезирование ягодиц, пересадку волос, блефаро-, маммо-, абдомино-, глютео-, феморо-, лабио-, брахио-, ото- и ринопластику и т.д.
Богдан Васильевич проводил операцию по удалению жира из подбородка и шеи (липосакция). Операция проведена профессионально, ни один нерв не поврежден, (мимика вся на месте))), гематом, рубцов и воспалений тоже нет. Результат радует, контур стал более четкий!!! Это уже вторая операция у Богдана Васильевича. Рекомендую!!!
Косметолог
Врач Малыхин М. В., специалист в области косметологии. Занимается профилактикой и терапией всевозможных заболеваний кожного покрова, устранением дефектов кожи, восстановлением нормального состояния волос и ногтей. Врач назначает лечебные процедуры, индивидуально-подобранную каждому пациенту косметику, консультирует в вопросах ухода за кожей. Оказывает услуги контурной пластики, редермализации и прочих методов эстетической коррекции кожи.
Милена
В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.