Врачи пластические хирурги в Запорожье

Пластический хирург
Пластический хирург первой категории широкого профиля, занимающийся пластикой лица, носа, подтяжкой живота и увеличением груди. Работенко Светлана Анатольевна поможет каждому пациенту обрести желаемую внешность и избавиться от внешних недостатков. Доктор состоит во Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Многолетний опыт медицинской практики доказывает высокий уровень квалификации врача.
Алена
Мне решить проблему лопоухости помогла пластический хирург Светлана Работенко. У меня уши не просто так торчали, а в разные стороны(((( Благодаря Светлане Анатольевне, я наконец-то почувствовала себя привлекательной девушкой и теперь могу смело носить высокие причёски и хвостики. Она – профессионал своего дела и очень сочувствующий человек.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-24
Запорожье ул. Брюллова, 6
Пластический хирург
Доктор второй категории Замковой Вадим Викторович специализируется в области общей, реконструктивной и эстетической хирургии, ортопедии и травматологии. Проводит консультации по вопросам пластической хирургии. Занимается контурной пластикой, липосакцией, проводит различные пластические операции на лице, груди и других частях тела.
Нина
Делала операцию у Замкового, результатом довольна более чем. Свои жалобы перед вмешательством изложила Вадиму Викторовичу, так он мне несколько вариантов исправления ситуации предложил. В общем – полный сервис.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Пластический хирург
Доктор Гавриленко Сергей Борисович специализируется в области пластической хирургии. Оказывает консультационные услуги. Проводит маммо-, абдомино- и глютеопластику, лифтинг лица, липофилинг, контурную пластику и т.д.
Полина
Хороший пластический хирург с безупречным знанием своей работы. Качественно и ответственно проводит операции, один раз обращалась – все замечательно получилось.
Пластический хирург
Доктор Ткаченко Богдан Васильевич специализируется в области пластической и косметической хирургии. Проводит консультации, контурную пластику, липосакции, липофиллинг, лифтинг лица и шеи, лечение патологических рубцов кожи, эндопротезирование ягодиц, пересадку волос, блефаро-, маммо-, абдомино-, глютео-, феморо-, лабио-, брахио-, ото- и ринопластику и т.д.
Высокая квалификация и замечательные руки Богдана Васильевича помогают людям в достижении своих идеалов. Помню оказанную доктором мне помощь, ценю и от всего сердца благодарю!
Запорожье ул. Дудыкина, 20
Косметолог
Врач Малыхин М. В., специалист в области косметологии. Занимается профилактикой и терапией всевозможных заболеваний кожного покрова, устранением дефектов кожи, восстановлением нормального состояния волос и ногтей. Врач назначает лечебные процедуры, индивидуально-подобранную каждому пациенту косметику, консультирует в вопросах ухода за кожей. Оказывает услуги контурной пластики, редермализации и прочих методов эстетической коррекции кожи.
Милена
В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.
Запорожье ул. Панфиловцев, 7