Бука Геннадий Юрьевич

Пластический хирург, Сосудистый хирург, хирург
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Профессор
Геннадий Юрьевич специализируется на пластической и сосудистой хирургии. Проводит увеличение и подтяжку груди, абдоминопластику, радиочастотную абляцию при варикозном расширении вен. Доктор постоянный участник международных конференций и мастер-классов по пластической хирургии и флебологии.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Степана Бандеры, 17/1 м.Почайна9 4 м.Оболонь22 3

Тетяна
Дорого дня! Хочу залишити свій відгук про оперію по збільшенню грудей у лікаря Генадія Буки. Операція була два роки тому. На консультації мені лікар все пояснив, показав, допоміг з вибор, для мене було надзвичайно важливо довіряти своєму лікарю і тут я отримала 100 відсоткове попадання. Це дійсно професіонал, фахівець своєї справи і просто чарівник для жіночої половини. Ще важливим моментом був зворотній зв'язок як до опеції так і після операції, і зновуж таки, лікар на зв'язку, всі питання вирішувалися в найкоротші терміни. Усі етапи було чітко і якісно зроблено, консультація, огляд, аналізи, підготовка, операція і після операційний період. Все на зв'язку, все під контролем. Сама операція пройшла легко, післяопераційний догляд на висоті, за мною всі доглядали. Вдома під особистим контролем лікаря щоденно. Дякуючи моєму лікарю у мене не було ні вагань, усі переживання зведені майже до нуля, спокій і впевненість. Дякую за таку красу)
Геннадий Юрьевич, Спасибо большое за идеальный результат. Первый месяц после увеличение груди я была немного разочарованна результатом, но Вы успокаивали и сказали, что буду довольна . И вот уже прошло 2 месяца и безумна довольна результатом. Идеальная форма и размер
30 августа '18г.
Хочу лично поблагодарить Геннадия за безупречно выполненную работу. Я счастлива. Результат превзошел все ожидания. Послеоперационный период прошел быстро и гладко. Желаю Геннадию дальнейших великолепно выполненных операций и довольных клиентов.
Катерина
17 ноября '17г.
Рекомендую, отличный специалист и хороший врач! Год назад он сделал мне подтяжку груди. Внимательный, все расказал, обьяснил, поддержывал на всех етапах. Довольна результатом!
Алина
17 ноября '17г.
Геннадий Юрьевич, большое вам спасибо! Вы вернули мне прежние формы. После рождение ребенка и кормления грудью, моя грудь утратила прежние формы, впоследствии появились комплексы и неуверенность в себе. Подруга посоветовала мне Геннадия Юрьевича. Я записалась на консультацию, после первого разговора с врачом я поняла, что это мой врач! Поддержка до операции и после, мы вместе прошли все этапы по восстановлению. И сейчас, я счастливая жена и мама. Спасибо, спасибо вам!!

• 1998 г. - Луганский государственный медицинский университет;
  • 2000 г. - ЛГМУ, специализация – хирургия;
  • 2013 г. - ЛГМУ, сосудистая хирургия;
  • 2011 г. - доктор наук;
  • 2013 г. - профессор.

• Постоянный участник Всеукраинских, международных и зарубежных семинаров и мастер-классов по пластической хирургии и флебологии;
  • 2000 г. – курсы повышения квалификации «Лапароскопическая хирургия» Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2003 г. – предаттестационный цикл по хирургии в Луганском ГМУ;
  • 2005 г. – предаттестационный цикл по хирургии в Луганском ГМУ;
  • 2016 г. – Радиочастотная абляция в лечении варикозной болезни, Medtronic Academia (Братислава, Словакия);
  • 2016 г. – Compact Sclerotherapy Training Course (Мюнхен, Германия);
  • 2017 г. – Europen Vascular Course (Маастрихт, Нидерланды);
  • 2017 г. – Medtronic Academia индивидуальный курс повышения квалификации по радиочастотной абляции (Братислава, Словакия);
  • 2017 г. – тематические курсы усовершенствования «Пластическая хирургия» Национальный медицинский университет им. Богомольца;
  • 2018 г. – Europen Vascular Course (Маастрихт, Нидерланды).

• Всеукраинская ассоциация пластических реконструктивны эстетических хирургов (ВАПРЭХ).
Похожие специалисты:
Хирург, онкохирург, пластический хирург, сосудистый хирург
Сосудистый хирург, флеболог, УЗИ-специалист