Бука Геннадий Юрьевич

Пластический хирург, Сосудистый хирург, хирург
врач высшей категории
доктор медицинских наук
профессор
Геннадий Юрьевич специализируется на пластической и сосудистой хирургии. Проводит увеличение и подтяжку груди, абдоминопластику, радиочастотную абляцию при варикозном расширении вен. Доктор постоянный участник международных конференций и мастер-классов по пластической хирургии и флебологии.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т С. Бандеры, 17/1 м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3

Хочу лично поблагодарить Геннадия за безупречно выполненную работу. Я счастлива. Результат превзошел все ожидания. Послеоперационный период прошел быстро и гладко. Желаю Геннадию дальнейших великолепно выполненных операций и довольных клиентов.
Катерина
Рекомендую, отличный специалист и хороший врач! Год назад он сделал мне подтяжку груди. Внимательный, все расказал, обьяснил, поддержывал на всех етапах. Довольна результатом!
Алина
Геннадий Юрьевич, большое вам спасибо! Вы вернули мне прежние формы. После рождение ребенка и кормления грудью, моя грудь утратила прежние формы, впоследствии появились комплексы и неуверенность в себе. Подруга посоветовала мне Геннадия Юрьевича. Я записалась на консультацию, после первого разговора с врачом я поняла, что это мой врач! Поддержка до операции и после, мы вместе прошли все этапы по восстановлению. И сейчас, я счастливая жена и мама. Спасибо, спасибо вам!!

• 1998 г. - Луганский государственный медицинский университет;
  • 2000 г. - ЛГМУ, специализация – хирургия;
  • 2013 г. - ЛГМУ, сосудистая хирургия;
  • 2011 г. - доктор наук;
  • 2013 г. - профессор.

• Постоянный участник Всеукраинских, международных и зарубежных семинаров и мастер-классов по пластической хирургии и флебологии;
  • 2000 г. – курсы повышения квалификации «Лапароскопическая хирургия» Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2003 г. – предаттестационный цикл по хирургии в Луганском ГМУ;
  • 2005 г. – предаттестационный цикл по хирургии в Луганском ГМУ;
  • 2016 г. – Радиочастотная абляция в лечении варикозной болезни, Medtronic Academia (Братислава, Словакия);
  • 2016 г. – Compact Sclerotherapy Training Course (Мюнхен, Германия);
  • 2017 г. – Europen Vascular Course (Маастрихт, Нидерланды);
  • 2017 г. – Medtronic Academia индивидуальный курс повышения квалификации по радиочастотной абляции (Братислава, Словакия);
  • 2017 г. – тематические курсы усовершенствования «Пластическая хирургия» Национальный медицинский университет им. Богомольца;
  • 2018 г. – Europen Vascular Course (Маастрихт, Нидерланды).

Участие в ассоциациях

• Всеукраинская ассоциация пластических реконструктивны эстетических хирургов (ВАПРЭХ).