Дербак Сергей Иванович

Пластический хирург, Хирург
Врач-хирург, пластический хирург, владеет современными методами «мининвазивной пластической хирургии», сподвижник внедрения лазерных технологий в пластическую хирургию. Выполняет операции по: блефаропластики, ринопластики, отопластики, липосакции, липолифтингу, липофиллингу, пересадке волос. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

Обращалась к Дербаку Сергею Ивановичу по поводу липофилинга лица. После операции я стала выглядедь гораздо привлекательнее и моложе. Сама операция прошла очень комфортно, реабилитационный период минимальный - два дня и я была снова в строю, обновленная и довольная. Очень благодарна. Однозначно рекомендую!
Елизавета
13 ноября '19г.
Делала ринопластику у этого замечательного доктора)Очень приятный в общении и старательный в работе!Нареканий нет.Персонал в клинике тоже отличный!Всей команде большое спасибо
Карина
Не буду вдаваться в детали, скажу лишь, что Дербак талантливый пластический хирург. У него оперировалась трижды, все на современном уровне. Никаких осложнений, никаких рубцов и следов от вмешательства. Супер!
Эльвира
С уверенностью могу сказать, что наконец нашла СВОЕГО врача! Сначала сделала у него носик, результат превзошел все ожидания, планирую теперь блефаропластику, разумеется, только к нему! Готова петь дифирамбы его таланту бесконечно!
Малышка
16 сентября '16г.
Спасибо за красивый носик!))
01 июня '16г.
Професионально выполнил подтяжку кожи лица. Деньги заплатила не зря.

• 2010 г. - Медицинский факультет Ужгородского национального университета;
  • 2013 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • Кафедра хирургии и трансплантологии на базе Национального института хирургии и имплантологии им. Шалимова;
  • Отделение микрососудистой и пластической хирургии под руководством проф. Дрюк Н.Ф.

• 2011 г. - IV международный мастер класс "Ринопластика. Сложные случаи". Украинский институт пластической хирургии и косметологии "ВИРТУС", г. Одесса;
  • 2012 г. - второй международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нейрохирургическим методам омоложения ОСЭМ, г. Санкт-Петербург;
  • 2012 г. - International course on Aesthetic Plastic Surgery and Minimally Invasive Methods of Rejuvenation. ISAPS, г. Санкт-Петербург;
  • 2012 г. - ISAPS 21st CONGRESS ISAPS, Женева;
  • 2012 г. - V международный мастер класс "Ринопластика. Сложные случаи". Украинский институт пластической хирургии и косметологии "ВИРТУС", г. Одесса;
  • 2013 г. - международные курсы по пластической хирургии ISAPS Cyprus, Limassol;
  • 2013 г. - международный видеокурс "Реконструктивная хирургия молочной железы. Эстетические аспекты", г. Киев;
  • 2014 г. - международные курсы по пластической хирургии Educational course by ISAPS, г. Москва;
  • 2014 г. - международный симпозиум по пластической хирургии и косметологи New Horizons in Aesthetic Medicine, ISAPS, г. Москва.

• Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов;
  • Член Украинского общества эстетической медицины (УТЭМ);
  • Член клуба пластических хирургов Украины;
Похожие специалисты:
Пластический хирург, хирург
Отоларинголог, Отоларинголог-хирург, детский отоларинголог, пластический хирург
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Флеболог, сосудистый хирург, пластический хирург