Страница 2. Врачи пластические хирурги в Киеве (Шевченковский район)

Обращалась к Дербаку Сергею Ивановичу по поводу липофилинга лица. После операции я стала выглядедь гораздо привлекательнее и моложе. Сама операция прошла очень комфортно, реабилитационный период минимальный - два дня и я была снова в строю, обновленная и довольная. Очень благодарна. Однозначно рекомендую!
Елизавета
Делала ринопластику у этого замечательного доктора)Очень приятный в общении и старательный в работе!Нареканий нет.Персонал в клинике тоже отличный!Всей команде большое спасибо
Карина
Не буду вдаваться в детали, скажу лишь, что Дербак талантливый пластический хирург. У него оперировалась трижды, все на современном уровне. Никаких осложнений, никаких рубцов и следов от вмешательства. Супер!
Эльвира
С уверенностью могу сказать, что наконец нашла СВОЕГО врача! Сначала сделала у него носик, результат превзошел все ожидания, планирую теперь блефаропластику, разумеется, только к нему! Готова петь дифирамбы его таланту бесконечно!
Пластический хирург, Хирург
Врач-хирург, пластический хирург, владеет современными методами «мининвазивной пластической хирургии», сподвижник внедрения лазерных технологий в пластическую хирургию. Выполняет операции по: блефаропластики, ринопластики, отопластики, липосакции, липолифтингу, липофиллингу, пересадке волос. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Пластический хирург, хирург
Врач-хирург первой категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук. Ведущий специалист по пластической и реконструктивной хирургии. Специалист по проведению реконструктивных и эстетических операций, в том числе пластики груди, лазерной липосакции, реконструкции пластики носа, эстетической подтяжки лица и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Хирург, Пластический хирург
Доктор медицинских наук, высшей категории. Проводит все виды пластических операций: фейслифтинг, ринопластика, отопластика, маммопластика с эндопротезированием, реконструктивная мамопластика по причине осложнений послеприменения полиакриламидного геля, абдоминопластика и др. Занимается вопросами смены пола.
Пластический хирург, Хирург
Доктор Королюк Роман Витальевич специализируется на вопросах пластической хирургии. Специализируется на устранении различного вида деформаций и косметологических дефектов используя оперативные методы. Проводит восстановление внешнего вида лица.Изучает вопросы плазмолифтинга и клеточной терапии в косметологии, а также современные аспекты абдоминальной хирургии.
Хирург, сосудистый хирург, пластический хирург
Ярослав Петрович специализируется в области общей, пластической и сосудистой хирургии. Доктор выполняет липосакцию, липофиллинг, абдоминопластику, блефаропластику, отопластику, закрытие дефектов мягких тканей различной локализации, удаление сосудистых мальформаций, сшивание поврежденных сухожилий, удаление доброкачественных образований тканей и многое другое. Оказывает услуги по лечению заболевания вен и артерий конечностей, лимфонедостаточности конечностей, последствия повреждений сосудов и нервов конечностей.
Хирург, Детский хирург,Проктолог, Флеболог, Пластический хирург
Автор 20 печатных работ, соавторство в 6 монографиях, автор 6 патентов на изобретения в хирургии.
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, пластический хирург
Врач-проктолог, хирург проводит лапароскопические и открытые операции в абдоминальной хирургии и гинекологии, колопротологические операции, выполняет наложение межкишечных анастомозов, операции при спаечной кишечной непроходимости. Также врач-проктолог проводит грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах собственными тканями и применением сетчатого трансплантата.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург-онколог, пластический хирург
Специалист в области лечения рака, включая оперативное лечение.
Пластический хирург
Врач проводит пластические операции. Выполняет аугментацию груди с помощью имплантов или жировой тканью, подтяжку груди (мастопексию), гинекомастию, эндоскопическую подтяжку лба и бровей, эндопротезирование скул и подбородка, пластику брюшной стенки (абдоминопластику). Систематически повышает свою квалификацию на курсах по пластической хирургии.
Пластический хирург
Пластический хирург, ведущий специалист по блефаропластике, ринопластике, липосакции. Специалист по аппаратной хирургии BodyTite и FaceTite.