Детские гастроэнтерологи в Киеве (Шевченковский)

Педиатр, Аллерголог, Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Саша
Понравилось, что не относится к работе "протокольно", видно искреннее неравнодушие и доброжелательность
Гастроэнтеролог, диетолог, гепатолог
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.
Петр
Мне очень понравился доктор, хороший специалист, знаеться на своем деле. Очень помогла.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.
Лидия
Врач очень внимательна и тактична. Провела курс лечения который действительно помог. Спасибо.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр, Кардиоревматолог
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Консультация от 290 грн.
Мы очень ценим и уважаем нашого любимого педиатра Елену Васильевну! Много раз она нас выручала, и всегда быстро помогала воссстановить здоровье нашого ребенка. Задорожная мудрый врач и милейшая женщина!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач детский гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта, гастрит, панкреатит, язва и многие другие заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Квалифицированный врач, очень добрый, располагающий к себе человек. Прислушиваемся ко всем рекомендациям Елены Константиновны по лечению и питанию. Гастродуоденит у моего сына уже практически ушел в прошлое.
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская (11 )
Педиатр
Педиатр второй категории занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний у пациентов детской возрастной категории. Специализируется на лечении гельминтозу, инфекционных болезней, острых респираторных вирусных заболеваний. Оказывает помощь больным с аллергией, выявляет причину недомоганий, назначает соответствующие медикаментозные препараты. Проводит осмотр и профилактическую деятельность с целью предотвращения развития недомоганий у детей.
Катя
Приятный доктор, понравился мне и моим деткам, они идут к доктору на прием с удовольствием. Обращаемся с тремя детьми часто и всегда довольны результатом.
Гастроэнтеролог
Доктор Воронина Светлана Степановна специализируется в области гастроэнтерологии. Кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у пациентов всех возрастов. Лечит такие недуги как гастрит, гельминтоз и холецистит.
Артем
Очень знающая врач, оказала нам неоценимую помощь. Благодарю за лечение моего сына и искреннюю поддержку
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач, Педиатр
Врач-педиатр, специализируется на семейной медицине, имеет вторую категорию квалификации. Занимается приемом пациентов всех возрастов, проводит осмотр, диагностику бронхо-легочной и пищеварительной систем. Доктор проводит диагностику и лечение ОРВИ, разрабатывает план медикаментозной терапии, назначает физиотерапевтические процедуры.
Ярослава
К Наталье Николаевне обращаюсь не первый раз, и всегда полностью довольна. Дочка панически боялась больниц, но Наталья Николаевна смогла найти к ней подход.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 )