Страница 2. Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Шевченковский район)

Александр И.
Доверил свои проблемы с желудком Елене Александровне - и не пожалел. Она не назначает лечение по стандарту, а ищет такое, какое подходит именно тебе. Ведь к каждому организму нужен свой подход. Результаты налицо: боли прошли, стул в норме, даже лицо посвежело. Спасибо доктору.
Артем
Очень знающая врач, оказала нам неоценимую помощь. Благодарю за лечение моего сына и искреннюю поддержку
Гастроэнтеролог
Доктор Воронина Светлана Степановна специализируется в области гастроэнтерологии. Кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у пациентов всех возрастов. Лечит такие недуги как гастрит, гельминтоз и холецистит.
Терапевт
Врач терапевт высшей квалификационной категории, специализируется в области ревматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, нефрологии, пульмонологии и инфектологии. В спектр обязанностей врача входит проведение физиотерапевтических процедур назначение реабилитационных и профилактических мероприятий, В работе основывается на современные методы диагностики и лечения.
Гастроэнтеролог, семейный врач
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, ведет прием пациентов с жалобами на боли в желудке, изжогу, вздутие живота, неприятные ощущения и горечь во рту, тошноту, нарушения дефекации и т.д. Проводит диагностику, назначает лечение гастрита, панкреатита, гепатита, дискинезии желудка, двенадцатиперстной, желчных и других путей и других патологий желудочно-кишечного тракта.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории, специалист в области лечения болезней ЖКТ, в том числе гастрита, холецистита, язвы, гепатита. К гастроэнтерологу необходимо обращаться при появлении изжоги, рефлюкса, болей после еды, затрудненного пищеварения, налета на языке, нарушений стула, вздутия и многих других признаков.
Записаться на прием2 онлайн записи
Хирург
Врач высшей категории, проводит консультации, применяет оперативные вмешательства лапароскопическим и открытым способом .
Хирург, проктолог
Врач проводит консультативный прием и оперативное лечение патологий таких как доброкачественные новообразования кожи и мягких тканей, неотложная патология органов брюшной полости и других.
Педиатр, диетолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как ОРВИ, острые заболевания пищеварительной, мочеполовой, бронхо-легочной систем у детей. Осуществляет патронаж новорожденных и детей до 2-х лет.
Анестезиолог-реаниматолог, терапевт, врач выездной службы
Медицина для меня — это непрерывное развитие и движение вперед, возможность постоянно узнавать что-то новое, помогать тем, кто действительно в этом нуждается.
Семейный врач
Почему я работаю врачом? Потому что меня всегда увлекали возможности человеческого организма, медицина как наука в целом, а также возможность улучшать уровень жизни людей путем улучшения самочувствия, уменьшения боли и налаживания работы организма.
Консультация Тільки онлайн - 350