Букулова Нана Юрьевна

врач первой категории
кандидат медицинских наук
Консультация
Детский
Врач специализируется на лечении заболеваний пищеварительного тракта у детей. Занимается терапией врожденных и приобретенных патологий. Оценивает общее состояние пациента. Лечит гастрит, острый и хронический панкреатит. Проводит консультативные приемы.

Валерия
26 января '20г.
Очень грамотный врач. Сразу нашла подход к ребенку. Комментарии, которые мы получили касались не только плана лечения, но и отношения родителей к болезни, чтобы она прошла бесследно. Однозначно рекомендую!

• 2008 г. — северо-осетинская медицинская академия, педиатрия.
  • 2010 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика. Кафедра педиатрии.

• 2012 г. — Национальная медицинская академия последипломного обрзования им. Шупика. Специализация: педиатрия.
  • 2013 г. — Национальная медицинская академия последипломного обрзования им. Шупика. Специализация: детская гастроентерология.