Страница 8. Врачи в Киеве (метро Политехнический институт)

Виталий
Проблемы с кожей лица мне мешали общаться с девушками. Я всегда комплексовал, поэтому я так и имел серьезных, продолжительных отношений. Про Ирину Тимофеевну узнал из интернета. С помощью разных процедур она смогла очистить мое лицо, конечно, пришлось посещать ее не раз. Так же были рекомендации по личному уходу за кожей. Кстати, теперь у меня появилась девушка, я счастливый.
Кристина
Светлана Игоревна очень хороший специалист. Она помогла мне восстановить кожу на лице, после неудачного пиллинга и домашних процедур она была в ужасном состоянии. Теперь делаю все процедуры только у нее.
Вита
Часто прихожу к Пелишенко Светлане Игоревне за процедуры по омолаживанию лица. Мне очень нравится ее подход к работе. И что самое главное, она подбирает процедуры с учетом особенностей моей кожи, а не работает по стандартному алгоритму.
Дерматокосметолог
Светлана Игоревна специализируется в области дерматокосметологии. Доктор проводит контурную пластику, мезотерапию, химические пилинги, косметологический уход, биоревитализацию, ультразвуковою чистку лица, безинъекционную мезотерапию, механические чистки, лазерную эпиляцию и пр.
Косметолог
Врач предоставляет широкий спектр услуг по восстановлению и очищению кожных покровов. В специализацию входит проведение комплексной очистки, с включением пилинга. Дополнительно специалист предоставляет услуги по устранению дефектов. Занимается моделированием губ.
Консультация от 350 грн
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории специализируется на лечении заболеваний матки, а также воспалительных недугов женской мочеполовой системы. Занимается консультативным приемом пациентов, проведением профилактических осмотров, выполнением ряда диагностических процедур, включая кольпоскопию и биопсию шейки матки.
Семейный врач, Терапевт
Врач терапевт второй квалификационной категории, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению заболеваний, сердечно-сосудистой, дыхательной и пищеварительной систем человека. На основании результатов всестороннего исследования, подбирает индивидуально для каждого пациента оптимальный курс терапии. Ольга Юрьевна Крушеницкая обладает большим опытом клинической практики в качестве семейного врача.
Ортопед-травматолог, Вертебролог
Специалист проводит паравертебральные и другие блокады, мультизональные инъекции, ортопедическую коррекцию позвоночника короткого рычага, карбокситерапию, внутрисуставные инъекции, постизометрическую релаксацию мышц (ПИР), УВТ. Занимается лечением остеохондроза, острых и хронических болей в спине, деформирующего остеоартроза.
Хирург, онкохирург, УЗИ-специалист, сосудистый хирург
Доктор занимается лечением различных патологий при помощи оперативных методов. Проводит малоинвазивные хирургические вмешательства. Наблюдает пациентов в послеоперационном периоде, выполняет снятие швов и наложение повязок. Участвует в конференциях и семинарах.
Рентгенолог
Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории, специализируется на проведении магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Екатерина Сергеевна разбирается в функциональном строении органов и систем, работает на современном оборудовании, на основании полученных данных выдает заключение о наличии или отсутствии заболевания.
Отоларинголог-хирург
Врач специализируется на врожденных и приобретенных нарушениях со стороны ЛОР-органов. Основная специализация – лечение отита, ларингита, фарингита, гайморита. Специалист проводит прокол гайморовых пазух, удаляет полипы, миндалины. Проводит плановые оперативные вмешательства.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в области трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-19
Хирург, косметолог
Врач хирург-косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Специализируется на косметологических процедурах: инъекционных малоинвазивных методик, таких как: контурная пластика, ботокс, использование нитей. Проводит обучающие лекции и семинары для практикующих врачей-косметологов. Автор множества собственных методик.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.4