Грицова Наталья Анатольевна

Врач высшей категории
Кандидат медичних наук
Вызов на дом
Детский
Наталья Анатольевна специализируется в области фтизиатрии. Ведет консультативно-диагностический прием взрослых и детей. Проводит лечение туберкулеза и саркоидоза различных форм и степеней. Разрабатывает индивидуальные схемы поддерживающей терапии и профилактики.

Наталья К
19 июня '18г.
Наталья Анатольевна - высококвалифицированный и мудрый специалист, что подтверждается каждым ее словом и делом. Она врач, которая умеет слушать и слышать пациента, очень внимательна ко всем подробностям и тонкостям в истории болезни. Поставила правильный диагноз, не смотря на ложное заключение КТ еще до сдачи анализов. Чуткий, интеллигентный и тактичный человек, именно такой медицину и хочется видеть, когда людям необходима помощь. Я консультировалась у Натальи Анатольевны несколько раз и она постоянно так же внимательна и отзывчива, как и впервые. Оплачивая ее труд, ни разу не возникло сожаления о потраченных деньгах, потому что взамен она дает больше чем вы от нее ожидаете.

• 1995 г. — Луганский медицинский университет.

• Преподаватель на курсах повышени квалификации для врачей: предаттестационный цикл "фтизиатрия", специализация "фтизиатрия", тематического усовершенствования врачей по актуальным вопросам фтизиатрии.