Страница 3. Врачи гинекологи в Киеве (Подольский район)

Благодаря ей у меня есть ребенок, при начальном весе 110 кг.....я вошла в протокол ,при наблюдение и ведении 1 беременности набрала всего 10 кг., и родила здорового ребеночка
Алексей
Это мастер с золотыми руками...
У Поповой я консультировалась во время беременности. Также она помогла мне тщательно подготовиться к родам. Благодаря её ценным советам мои роды прошли быстро, без проблем и осложнений. Сразу видно, что это специалист с большой буквы.
Виталина
Наталья Юрьевна делала мне ультразвуковую диагностику на всех сроках беременности. Как только стало возможно, она определила пол ребёнка. И она оказалась права, у меня теперь здоровая, маленькая доченька. Ещё она оказалось приятным человеком в общении, что очень важно в такой волнительный период жизни.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Попова Наталья Юрьевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, так же предоставляет услуги специалиста ультразвуковой диагностики. Лечит заболевания репродуктивной системы у женщин, консультирует по всем вопросам касающихся беременности и процесса родов. Проводит ультразвуковое обследование органов малого таза, плода на всех сроках беременности.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Гинеколог первой категории предоставляет услуги по выявлению, диагностике, лечению различных заболеваний. Консультирует, занимается биопсией шейки матки, медикаментозным лечением эрозии.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност, Генетик
Акушер-гинеколог высшей категории предоставляет услуги по ведению беременности. Занимается биопсией и УЗИ матки, установкой и удалением внутриматочной спирали.
Акушер-гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог
Врач Соколова Мария Глебовна, специалист высшей квалификационной категории. Диагностирует и лечит заболеваний женского организма, касающихся репродуктивной, эндокринной систем и молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Изучает гормональные функции и заболевания организма, которые связанны с нарушенной выработкой гормонов. Занимается лечением заболеваний шейки матки, курирует беременность на всех этапах.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Ковалева Анна Олеговна специализируется в области гинекологии, проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза. Консультирует пациентов которые планируют стать родителями. Оказывает помощь женщине во время самих родов, наблюдает за ней весь послеродовой период. Проводит обследование женского организма на предмет наличия воспалительных заболеваний и лечит их.
Акушер-гинеколог
Доктор Костяева Анна Анатолиевна, специалист высшей квалификационной категории. Проводит комплексное исследование организма женщины, оценивает состояние профильных органов. Лечит заболевания маточных труб, шейки матки, яичников и придатков. Активно развивает тему эндокринологии в акушерстве и гинекологии. Специализируется на лечении эрозийных процессов, полипозных разрастаниях.
Акушер-гинеколог
Гинеколог, врач УЗД
Занимается диагностикой и лечением нарушений менструального цикла, инфекционных и воспалительных болезней женских половых органов, климатических расстройств. Проводит УЗ-диагностику взрослым и детям.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог
Врач Катрага Оксана Владимировна специализируется на ультразвуковой диагностике, предоставляет услуги репродуктолога и акушера-гинеколога. Занимается проблемой мужского и женского бесплодия, профилактикой и диагностикой нарушений в работе репродуктивной системы. В ходе УЗ-обследования визуализирует патологии и образования щитовидной железы, такой вид исследования есть неотъемлемой частью осмотра беременных.
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Гинеколог, УЗИ-специалист