Ли Андрей Дин Хванович

врач высшей категории

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Елены Пчилки, 4 м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8

Алена
Профессиональный подход, работа на результат, доброжелательный и мудрый. Другие мне сказали "рак, бесплодие". А Ли сказал: "Будем решать". И решили. За 3 месяца. Теперь готовлюсь стать мамой. Андрей Дин Хванович - врач от Бога. Счастлива, что нашла его.
04 мая '17г.
Андрей Дин Хванович - лучший врач из встречавшихся мне. Высокопрофессиональный, доброжелательный, очень внимательный, действительно работающий на результат. Чудесный и очень мудрый человек. Была у него неоднократно, оперировалась, и, при необходимости, пойду только к нему.
Леонид
Слышала об этом враче раньше от подруг. Когда возникли проблемы, пошла к нему – и не пожалела. Он действительно понимающий и грамотный специалист, применяет индивидуальный подход и работает на результат.
Отличный специалист! Хороший, внимательный врач! И просто замечательный человек.Ещё было приятной неожиданностью что оказался моим земляком)))
27 августа '16г.
Очень внимательный и грамотный врач, буду продолжать консультироваться.
Нина
21 августа '16г.
Обратились с диагнозом бесплодия, прошла курс лечения, уже я на третьем месяце беременности))
У Ли хорошая репутация среди пациентов – внимательный и ответственный врач.

• ДГМИ имени Максима Горького. Специализация: лечебное дело.

• 1990 г. — курс УЗИ, акушерства и гинекологии в Донецком региональном центре охраны материнства и детства;
  • 1992 г., 1997 г., 2002 г. и 2007 г. — аттестационные циклы в области акушерства и гинекологии;
  • 2005 г. — получено звание врача высшей категории-акушера-гинеколога;
  • 2010 г. — подтверждение звания врача высшей категории;
  • 2011 г. — курс рефлексотерапии в ДГМУ имени Максима Горького;
  • 2013 г. — курс в области онкогинекологических заболеваний в Донецком национальном мед. университете.

Врач акушер-гинеколог предоставляет услуги

• амбулаторный гинекологический прием;
  • УЗИ (органов малого таза);
  • оперативная гинекология (гистерорезектоскопия в полном объеме; лапаротомия и лапароскопия в полном объеме: гистерорезектосокпия ( полип эндометрия, гиперплазия эндометрия-резекция (абляцио)).

Врач акушер-гинеколог занимается лечением заболеваний

• воспалительные болезни женских половых органов;
  • эндометриоз;
  • нарушение менструального цикла;
  • миома матки;
  • полип эндометрия;
  • гиперплазия эндометрия;
  • кисты яичников;
  • опущение стенок влагалища;
  • рубцовая деформация вульвы.