Страница 351. Частные врачи в Киеве

Валентина
Александр Николаевич диагностировал у моего ребенка сколиоз. Назначил грамотное лечение. Несколько сеансов массажа, улучшили ситуацию. Теперь я сама хочу обратиться к доктору и пройти курс массажей из-за остеохондроза.
Валерия
Сидячий образ жизни для меня не прошел бесследно — проблемы с позвоночником у меня были всегда, а лишний вес их только усугубил. благодаря Анатолию Николаевичу я снова хожу, сижу и засыпаю без мучительной боли в спине.
14 декабря '16 г.
Антон Викторович
Сеансы массажа оказались очень эффективны. Рекомендую
11 октября '16 г.
Кирилл
Хороший специалист, помогает мне бороться с лишними килограммами. Это значительно улучшает мое здоровье.
21 октября '16 г.
Терапевт, Вертебролог
Вызов врача на дом
Врач-терапевт, вертебролог, занимается диагностикой и консультацией пациентов по вопросам лечебной физкультуры, правильного питания. Проводит медикаментозное лечение заболеваний позвоночника. Разрабатывает план терапии пациентам с избыточным весом, ожирением. Популяризирует здоровый образ жизни.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Киев г. Ирпень, ул. Ново-Оскольская, 8в
Массажист, Мануальный терапевт, Реабилитолог, Вертебролог, Врач нетрадиционной медицины
Доктор Иваненко Александр Николаевич специализируется в области массажа, мануальной и краниосакральной терапии, занимается физической реабилитацией пациентов после перенесенных заболеваний. Имеет высшую категорию квалификации. Владеет различными техниками массажа. Прошел стажировку в клиниках за рубежом.
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13
Хирург-имплантолог
Врач хирург- имплантолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент, специализируется в челюстно-лицевой хирургии. Проводит дентальную имплантацию любой сложности. Является специалистом в костной пластике челюстей. Василенко Леонид Григорьевич занимается лечебной и научной деятельностью, является автором более 35 научных публикаций и 5 изобретений.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург
Доктор высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области детской хирургии. Ведет консультативные приемы. Занимается проведением операций на брюшной и грудной полостях, проводит оперативное лечение всех видов грыж, в том числе проводит пластику диафрагмальных грыж, владеет техникой пункции печени. Алексей Петрович является автором более 45 научных публикаций.
Эндокринолог
Доктор специализируется в области эндокринологии. Осуществляет ведение беременных с эндокринной патологией. Лечит ожирение, сахарный диабет, остеопороз, патологии щитовидной железы и околощитовидных желез, заболевания надпочечников.
Невролог
Вызов врача на дом
Врач проводит диагностику и терапию неврологических болезней, среди которых мигрень, вегетососудистая дистония, головная боль напряжения, вертеброгенные болевые синдромы, остеохондроз позвоночника, миастения, кластерная головная боль и рассеянный склероз.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1В м.Шулявская5 2
Психолог, Психоаналитик
Доктор Козачина Елена оказывает пациентам психологическую помощь. Консультирует, проводит регулярные сеансы. Лечит параноидальные расстройства и тревожные состояния, помогает избавиться от фобий, панических атак. Практикует применение классических методик и современных техник гипноза, арт-терапии, психоанализа. Принимает пациентов с неявной и выраженной симптоматикой депрессии, занимается лечением бессонницы, навязчивых состояний, синдрома хронической усталости и нервозов. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику патологий органов брюшной полости, сосудов головы и нижних конечностей, мочевыделительной и мочеполовой системы, молочных желез.
УЗИ-специалист
Доктор Ораевская Ирина Игоревна – специалист по ультразвуковой диагностике. Опыт работы 2 года. Специализируется на комплексном обследовании организма. Проводит раннюю диагностику нарушений. Владеет навыками допплерографии сосудов. Принимает пациентов по предварительной записи.
Ортопед, Травматолог
Врач специализируется в области ортопедии и травматологии. Занимается диагностикой и лечением вальгусной деформации первого пальца стопы (косточки, шишки), артрита, остеоартроза, повреждения связок коленного и голеностопного суставов, болезни Бехтерева и кисты Бекера. Проводит блокады (паравертебральную, периартикулярную, периневральную, локальную).