Андрющенко Ольга Семеновна

Педиатр,детский аллерголог, детский гастроэнтеролог
врач высшей категории
Вызов на дом
Детский
Врач педиатр высшей категории, занимается профилактикой и терапией заболеваний в детском и подростковом возрасте, включая хронические заболевания и детские инфекционные болезни.

Ольгу Семеновну знаю давно — со старшим ребенком обращалась только к ей и всегда была уверенна в адекватности и эффективности назначенного лечения. Теперь ходим к ней и с младшим). Врач очень внимательная, грамотная и вежливая. Лишнего никогда не назначает, на приемах всегда расскажет, что и как делать, распишет рекомендации. Еще один плюс — это возможность вызова врача на дом. Я очень довольна своим педиатром и всем ее рекомендую!
Денис
Ольга Семенівна чуйна і добра жінка, відмінний педіатр. Нам і нашій дитині приємно звертатися за лікуванням і консультацією до Андрющенко - ми відчуваємо підтримку і завжди дієву допомогу цього лікаря.
Соня
Очень хороший доктор! Рада, что мы попали именно к ней на прием.
Маргарита
Доченьке 4 года, часто болеет, поэтому приходится периодически обращаться к терапевту. Ольга Семеновна — прекрасны специалист. Всегда дает дельные рекомендации.

• 1995 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 1997 г. - cпециализация Национального медицинского университета "Педиатрия".

• 2013 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, ТУ "Актуальные вопросы гастроэнтерологии детского и подросткового возраста";
  • 2014 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика по специальности "Медицина неотложных состояний";
  • 2017 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика по специальности "Детская аллергология".