Андрющенко Ольга Семеновна

Педиатр, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, врач медицины неотложных состояний
Врач высшей категории
Вызов на дом
Детский
Врач педиатр высшей категории, занимается профилактикой и терапией заболеваний в детском и подростковом возрасте, включая хронические заболевания и детские инфекционные болезни.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

11:00

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Клиническая, 23/25, оф. 22 м.Дворец Украина м.Лыбедская м.Олимпийская
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4

Ольгу Семеновну знаю давно — со старшим ребенком обращалась только к ей и всегда была уверенна в адекватности и эффективности назначенного лечения. Теперь ходим к ней и с младшим). Врач очень внимательная, грамотная и вежливая. Лишнего никогда не назначает, на приемах всегда расскажет, что и как делать, распишет рекомендации. Еще один плюс — это возможность вызова врача на дом. Я очень довольна своим педиатром и всем ее рекомендую!
Армен
Ольга Семенівна чуйна і добра жінка, відмінний педіатр. Нам і нашій дитині приємно звертатися за лікуванням і консультацією до Андрющенко - ми відчуваємо підтримку і завжди дієву допомогу цього лікаря.
Соня
Очень хороший доктор! Рада, что мы попали именно к ней на прием.
Маргарита
Доченьке 4 года, часто болеет, поэтому приходится периодически обращаться к терапевту. Ольга Семеновна — прекрасны специалист. Всегда дает дельные рекомендации.

• 1989-1995 гг. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
  • 1995-1997 гг. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, кафедра педиатрии (интернатура).
  • 2017 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация по детской аллергологии.
  • 2019 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация по детской гастроэнтерологии.

• 2018 г. — Сертификат «Современные возможности компонентной диагностики аллергии».
  • 2018 г. — Сertificate of attendace «The basis of molecular allergology».
  • 2019 г. — Certificate «Patch-testing from theory to practice».
  • 2019 г. — Сертификат «Надання першої невідкладної допомоги дітям».

Врач педиатр, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог предоставляет услуги

• молекулярная аллергодиагностика;
  • тестирование аллергических реакций замедленного типа (патч-тесты);
  • постановка кожных прик-тестов;
  • проведение аллергоспецифической иммунотерапии — аcit;
  • вакцинация детей (согласно календарю вакцинации моз);
  • ведение пациентов от 0 до 18 лет;
  • своевременная диагностика и лечение заболеваний (лор органов, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы);
  • профилактика детских заболеваний;
  • патронаж детей до 1 года;
  • организация рационального вскармливания детей, консультирование по поводу коррекции питания у детей с пищевой аллергией.

Врач педиатр, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог занимается лечением заболеваний

• аллергический ринит;
  • бронхиальная астма;
  • атопический дерматит;
  • пищевая аллергия;
  • крапивница;
  • острые и хронические заболевания органов дыхания, пищеварения, мочевыделительной системы