Лікарська практика

Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр «Лікарська практика» – это современный специализированный медицинский центр для взрослых и детей, где опытные врачи оказывают услуги в сфере функциональной диагностики в неврологии. Мы ориентируемся на лучшие международные стандарты диагностики и протоколы оказания врачебной помощи в комфортных условиях и высоком профессиональном уровне.

Консультационный прием ведут врачи таких специализаций:

• вертебролог;
  • взрослый и детский невролог;
  • педиатр;
  • физиотерапевт.

Клиника "Лікарська практика" предлагает такие услуги:

• комплексная ультразвуковая диагностика;
  • электроэнцефалография;
  • электронейромиография;
  • триплексное/дуплексное сканирование;
  • исследование вегетативной нервной системы;
  • методика вызванных потенциалов;
  • рефлексотерапия, блокады;
  • исследования функции равновесия;
  • фонофорез, электрофорез, гальванизация;
  • терапия импульсными токами;
  • различные виды массажа.

Результаты всех исследований, проведенных в клинике, выдаются пациенту на руки, а также сохраняются в электронной базе медицинского центра.

Основные преимущества:

• лучшее оборудование от ведущих мировых производителей;
  • возможность обследования детей;
  • высококвалифицированные врачи;
  • удобный график медицинского учреждения;
  • результаты исследований выдаются в течение 15-20 минут.

Клиника "Лікарська практика" — это индивидуальный подход к каждому пациенту, точная диагностика и эффективное лечение.

Лікарська практика, цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Світлана
Хочу залишити подяку медичному центру. Допомогли вирішити всі мої питання сьогодні. Робила узд шиї та голови, лікар спеціаліст своєї справи, вам щиро дякую за працю, все чітко та зрозуміло доносив інформацію.Також сподобалася лікар, яка опис робила енцефалограми - відчувається високий професіоналізм. Я обов'язково прислухаюся до ваших порад. Дівчинці на ресепшені величезне ДЯКУЮ- ти справжнє обличчя закладу, молодець. Я лишилася дуже задоволена. Заклад раджу всім.
Анастасия
Очень хороший врач и человек
Александр
Оставляю отзыв про девушку на рецепшине. Очень подробно и быстро помогла найти обследования которые мне надо было. Искала по всему Киеву. Спасибо!
Самый лучший для нас врач! Смогла распознать, поставить сложный наш диагноз, назначила правильное, эффективное лечение. Очень бережна к пациентам, без лишнего списка обследований, без лишних лекарств. Просто ЧУДО, что есть возможность лечить ребенка у такого ВРАЧА!
Ярослав
Пошел к терапевту с болью в спине, а оказалось нужно было к неврологу. Андрей Борисович безошибочно установил причину болей и назначил лечение. Теперь никакой боли, но зато знаю, в случае чего, к кому стоит обратиться.
Антонина
К Андрею Борисовичу ходили на дуплексное сканирование вен. Думали, что варикоз уже неизбежен, но благодаря его диагностике стало ясно, что все еще поправимо. Спасибо за качественную диагностику.
Емельянова Екатерина
Второй раз обращаюсь в эту клинику, очень довольна. Девочки на рецепшине очень приветливые и вежливые, врачи компитентные, внимательные и готовы выслушать и помочь в любой ситуации. Огромное спасибо за вашу работу
Добрый день.Приезжала из Одессы на исследование ЭМГ таза и ног.Хочу выразить свою признательность доктору Дмитрию Сергеевичу за внимание и профессионализм.И неврологу Галине Владимировне.Очень серьезно,кропотливо и со знанием дела отнеслась к моей проблеме.Оба врача профессионально работают и очень сердечны и внимательны к пациенту а это очень важно!Желаю им обоим крепкого здоровья!С Ув.Галина Одесса.
Была на приеме у Галины Владимировны и осталась очень довольна. Очень внимательный доктор.Назначила лечение, надеюсь что мне поможет. После курса напишу отзыв о результатах.
Робила в клініці електронейроміографію, консультувалась у Галини Володимирівни весною 2017. Дуже уважний лікар, повне обстеження. Приємні враження, найголовніше - хвороба, яку прогнозували мені інші неврологи, як невиліковну, з допомогою грамотного курсу лікування (з мінімальним призначенням ліків) вдалося вилікувати. Ще великий плюс- підтримка лікаря через Viber/пошту, відсутність повторного прийому, тлумачення аналізів без додаткового візиту.
Олена
Консультувалась у Лариси Олександрівни після пологів. Чудовий лікар, розробила для мене програму, яка дуже допомогає. Дякую.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
8,2
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00