Усенко Людмила Ивановна

Дерматовенеролог
главный врач
Консультация от 500
Врач-дерматовенеролог, главный врач медицинского центра, занимается диагностикой, лечением хронических форм уретропростатита, резистентных форм трихомониаза и хламидиоза. Доктор Усенко имеет значительный стаж работы, ведет прием пациентов с заболеваниями, которые передаются половым путем, с кожными высыпаниями и другими болезнями кожи, слизистых оболочек.

Олег
15 января '17г.
Дуже вдячний Людмилі Іванівні за допомогу! На консультаціях була дуже уважною та ввічливою, професійно провела огляд. Приємно спілкуватися з таким досвідченим лікарем, як Усенко! Проблем більше не маю, за що велике спасибі!
Ирэна
От меня Людмиле Ивановне большая благодарность. Замечательный доктор. Быстро установила мою проблему и помогла с ней справиться, а также объяснила, что нужно делать, чтобы больше с таким не сталкиваться.
Анастасия
09 сентября '16г.
Приятная женщина, внимательно подходит к проблеме. Есть небольшие замечания к организации работы в клинике.
01 сентября '16г.
Долго оттягивала поход к врачу и очень зря! Людмила Ивановна – великолепный специалист, без лишних вопросов оказывающая помощь.

Врач-дерматовенеролог предоставляет услуги:

• профилактика ИППП;
  • составление индивидуальных схем лечения.

Врач-дерматовенеролог занимается лечением заболеваний:

• уреаплазмоз;
  • микоплазмоз;
  • гонорея;
  • сифилис;
  • грибковые поражения кожи.