Кортунова Галина Владимировна

Невролог
Врач первой категории
Невролог первой категории оказывает услуги диагностирования и назначения оптимальной схемы лечения отклонений в области ЦНС. Практикует как медикаментозные, так и альтернативные методы лечения головокружений, нарушений вестибулярного аппарата методами рефлексотерапии, стабилометрии.

В мене були сильні головні болі, почувала себе погано дуже часто. Лікарі не знайшли причини. За порадою подруг звернулась до Галини Володимирівні і не жалкую. Раджу гарного фахівця.
Олег Николаевич
02 сентября '16г.
Опытный доктор, внимательно относится к деталям. Буду продолжать сотрудничество, если возникнет необходимость.
Антон
12 августа '16г.
Хороший врач. Был несколько раз на консультации. Доктор очень внимателен к проблеме пациента.
Евгения
Долго не могла справиться с головокружениями. Теперь они беспокоят крайне редко благодаря Галине Владимировне!

• 1991 г. - Луганский государственный медицинский университет.

• Регулярно проходит курсы повышения квалификации в Европейской школе неврологов.
  • В мае 2009 г. прошла первичное обучение на базе ЗАО “ОКБ” Ритм” по курсу“ Средства и методы компьютерной стабилографии”.
  • В 2014 г. на базе Национальной медицинской академии последипломного обучения имени П.Л.Шупика прошла цикл ТУ “Рефлексотерапия при заболеваниях нервной системы”.