Страница 161. Частные врачи в Киеве

Выражаю благодарность доктору за ее работу. Лечение было длительным, сложным, но сейчас я справилась, теперь мне гораздо лучше. Периодически буду обращаться для профилактики и контроля за болезнью. Огромное спасибо врачу за труд.
Боли мучают моего отца уже давно, но все никак не могла уговорить его сходить к врачу. И вот наконец-то записала на консультацию к Ирине Васильевне. Отличный специалист, помогла убедить отца начать курс лечения, теперь он чувствует себя немного лучше. Терпеливый и компетентный доктор.
Диана
К Татьяне Валентиновне я обращалась из-за частых болей. Оказалось, что если бы я не вовремя обратилась, то и до гастрита было недалеко. Спасибо доктору, что смогла экстренно помочь, следуя ее рекомендациям боль ушла и самочувствие улучшилось. Спасибо!
Лида
У ребенка летом появилась сыпь, я его повела к терапевту, но а дальше она нас направила к Татьяне Валентиновне. Оказалось, что это аллергия. Теперь у нас череда различных обследований чтобы определить аллерген. Но симптоматику уже удалось убрать. Теперь ждем результатов и приступаем к лечению, а толковый доктор это залог успеха)
Ревматолог
Доктор ревматолог первой квалификационной категории, занимается диагностированием и терапией ревматических заболеваний (приобретённых пороков сердца, ревматической лихорадкой, диффузными заболеваниями соединительной ткани (системной склеродермией и красной волчанкой). Оказывает помощь пациентам с подагрой, анкилозирующим спондилитом. Курильчик Ирина Васильевна специалист в лечении заболеваний сосудов, остеопорозов и остеоартрозов.
Гастроэнтеролог детский
Врач гастроэнтеролог, основным направлением в работе является установление причин развития заболеваний пищеварительного тракта у детей и проведение терапевтических мероприятий. Занимается лечением гастрита, колита, эзофагита и холецистита. Оказывает помощь пациентам с язвенной болезнью, диафрагмальной грыжей, дисбактериозом кишечника. Радченко Татьяна Валентиновна специализируется в лечении аллергии (аллергического ринита, сезонного конъюнктивита, атопического дерматита и экземы стоп).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Невролог
Доктор невролог, специализируется на лечении неврологических расстройств, хронических болевых синдромом компрессионного и воспалительного характера. Оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению головной боли, мигреней, невралгии, межпозвонковой грыжи, радикулита, остеохондроза, бессонницы. Марченко-Толстая Катерина Сергеевна помогает пациентам с головокружениями, вегето-сосудистой дистонией, защемлением седалищного нерва и невралгией тройничного нерва. Имеет опыт проведения транскраниальной микрополяризации.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог проводит диагностику органов зрения у пациентов, осуществляет индивидуальный подбор методов коррекции (очков, линз). Владеет всеми необходимыми навыками, помогает пациентам при попадании инородного тела в глаз. Елена Владимировна проводит офтальмоскопию, биомикроскопию глазного дна. Занимается лечением острых воспалительных процессов, конъюнктивитов, промыванием слезных путей.
Педиатр, Гомеопат
Доктор Мартыненко Андрей Васильевич - педиатр, специалист в области гомеопатии. Опыт работы 21 год. Врач высшей категории оказывает помощь в ликвидации детских заболеваний. Специализируется на нарушениях желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения инфекционных и вирусных заболеваний. Проводит профилактические и консультативные осмотры. Владеет навыками гомеопатического лечения. Лечит заболевания у детей грудного и старшего возраста.
Кардиолог, УЗИ-специалист
Осуществляет амбулаторный прием и ведение пациентов, проводит и интерпретирует ЭХО-КГ и ЭКГ, оказывает специализированную помощь пациентам, ведет медицинскую документацию, назначает и сопровождение пациента во время лечения. Заболевания, с которыми сталкивается доктор: артериальная гипертензия, острые и хронические формы ИБС, пароксизмальные и хронические формы аритмий, ТЭЛА, соматофорная дисфункция вегетативной нервной системы.
Кардиолог
Врач Крушинская Нина Анатольевна имеет 15-летний опыт, занимается решением вопросов в кардиологии. Предоставляет услуги по проведению холтеровского мониторирования, оценивает результаты инструментальной и лабораторной диагностики, определяет лечебную тактику. К Крушинской Н.А. обращаются для лечения гипертонической, ишемической болезни сердца, нарушений кардиального ритма, инфаркта миокарда, кардиальной недостаточности, миокардита, кардиомиопатии, а также с целью коррекции гипотензивной терапии. Специалист ведет консультативный прием, дает рекомендации по профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Офтальмолог, Ретинолог
Доктор Соловьева-Короткова Лариса Ивановна – офтальмолог, ретинолог. Опыт работы 14 лет. Врач высшей категории. Специализируется на заболеваниях органов зрения. Проводит терапию по восстановлению четкости зрения. Осуществляет лазерное лечение заболеваний заднего и переднего отрезка глаза. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии.
Офтальмохирург
Врач специализируется в области офтальмологии и рефракционной хирургии. Выполняет эксимерлазерную коррекцию зрения. Владеет всеми методиками аппаратной и инструментальной диагностики глазных патологий, наблюдает и лечит пациентов с возрастными болезнями, занимается осмотром больных после операций по удалению катаракты и глаукомы. Принимает как взрослых, так и детей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Офтальмолог
Детский офтальмолог Арьян Саназ имеет 17-летний стаж, занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз инфекционного, травматического, воспалительного характера. К специалисту можно обратиться для удаления инородного тела из глаз, проведения хирургического вмешательства у детей, начиная с первого года жизни. Оказывает помощь в индивидуальном подборе очков.