Страница 160. Частные врачи в Киеве

Рита
Юлия Николаевна вела мою беременность. Врач мне понравилась — спокойная и очень-очень ответственная. Напротяжении всей беременности она помогала мне и давала рекомендации. Я очень благодарна Юле Николаевне за поддержку и внимательность)
Екатерина
К Оксане Юрьевне ходили на логопедический массаж. Врач хорошая, внимательная к ребенку сразу нашла подход. Проведенные массажи дали результат — дочь стала говорить намного лучше. Кроме того, доктор дала несколько грамотных рекомендаций и рассказала, как заниматься с ребенком дома, чтобы улучшать речь. Я очень рада, что мы попали на прием именно к доктору Иллюк. Большое спасибо за помощь!
Хороший гинеколог для меня редкость. Но вот Юлия Николаевна мне очень понравилась. Все, что меня волновало, хорошенько выслушала, осмотрела тщательно, не грубо. Лечение назначила верное. Чувствую себя после лечения хорошо. Спасибо.
Д
У меня ребенок не выговаривает несколько букв — думала, что когда пойдет в сад, то эта проблема уйдет сама собой, но, к сожалению, особых улучшений не произошло. Методист сада посоветовала перейти в логопедическую группу и обратиться за помощью к логопеду. Посоветовавшись с другими мамами, я решила обратиться к Оксане Юрьевне и уже буквально через несколько занятий результат был! Ребенок действительно стал лучше разговаривать. Сейчас мы еще посещаем доктора и после каждого занятия я вижу улучшение. Я очень благодарна доктору Иллюк за помощь!
Логопед
Детский врач. Специализируется в области логопедии и дефектологии. Ведет консультативный прием, проводит индивидуальные занятия, а также владеет методикой выполнения логопедического массажа.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Бойко Юлия Николаевна, специалист второй квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии и ультразвуковой диагностике. Проводит обследование, профилактику, лечение заболеваний и патологий женских половых органов. Предоставляет консультации беременным, наблюдает за состоянием плода и будущей мамы на всех этапах беременности. Занимается установкой и удалением внутриматочной спирали, проводит УЗ-исследование плота и органов малого таза, проводит процедуру видеокольпоскопии.
Рентгенолог
Доктор Дзыгар Александр Васильевич, специалист второй квалификационной категории. Владеет знаниями касательно различного медицинского оборудования, которое используют в целях диагностики. Специализируется на рентгенологическом обследовании. Визуализирует полученные данные о состоянии организма или конкретного органа, и дает предварительное заключение, на основе которого производится постановка диагноза.
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Радиолог
Доктор Дионисьева Ирина Сергеевна проводит комплексное обследование организма человека, используя радиологическое оборудование. Диагностирует опухоли и их метастазы, лимфому, бурсит, артрит и радикулит. Выдает заключение на основе полученных данных, контролирует процесс диагностики и выполнение терапевтических процедур. Является членом Ассоциации радиологов Украины.
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Терапевт, Ревматолог
Доктор Аникеева Татьяна Владимировна, специалист высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Занимается терапией заболеваний различного медицинского профиля. Проводит диагностические, профилактические мероприятия, лечит больных простудой, ОРВИ. Консультирует пациентов по профильным вопросам, лечит больных с гастритом и эндокринными заболеваниями, сердечной недостаточностью. Является членом Европейского общества кардиологов.
Хирург
Доктор специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием хирурга. Приоритетное направление практической деятельности: диагностика и лечение заболеваний прямой кишки, в том числе геморроя и анальной трещины. Ноес Андрей Джимми является членом Европейского союза колопроктологовESCP.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
УЗИ-специалист, Семейный врач
Врач, специализируется на проведении диагностических ультразвуковых исследований. Оказывает помощь в выявлении развития патологии внутренних органов брюшной полости. Проводит УЗИ почек, селезенки, поджелудочной железы. На основании современных методов диагностики, Таранушенко Валентина Евгеньевна, выявляет видоизменения и патологии в мягких тканях организма (мышцах, коже, сосудах, сухожилиях, железах и связках).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Рентгенолог, УЗИ-специалист
Врач рентгенолог, диагност первой квалификационной категории с большим практическим опытом работы. Специализируется на проведении ультразвуковых исследованиях органов малого таза, брюшной полости. Диагностирует состояние мочевого пузыря, щитовидной железы, почек. Ковалеренко Лилия Сергеевна автор 5 медицинских научных работ. Является членом Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики Украины.
УЗИ-специалист
Врач диагност высшей квалификационной категории, заведующий лабораторно-диагностическим отделением клиники, проводит ультразвуковое исследование органов половой сферы и молочных желез, Специалист в ультразвуковом исследовании органов желудочно-кишечного тракта и мочевыделительной системы. Яковенко Андрей Васильевич в совершенстве владеет методами эластометрии печени и доплерографии (с определением кровотока сосудов).
Записаться на прием21 онлайн запись
Анестезиолог
Доктро анестезиолог второй квалификационной категории, обеспечивает потерю болевой чувствительности при проведении оперативного лечения. Специалист по обезболиванию при шоковых и посттравматических состояниях. Шевченко Виталий Николаевич владеет всеми современных технологий в области анестезии.