Савченко Сергей Петрович

Травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед первой категории, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт. Проводит вытяжку позвоночника и разтяжку суставов, лечебные блокады, процедуры по иглорефлексотерапии и мануальной терапии, баночный массаж и физиотерапевтические процедуры.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Виктория
Мне очень понравился доктор. Он и как человек приятный и как специалист хороший. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Обратилась к врачу из-за болей в позвоночнике. Врач осмотрел и предложил пройти курс физиотерапевтических процедур. Лечение прошло успешно, мне намного легче. Спасибо.
Олег
Лечился у Сергея Петровича 3 месяца с голеностопом. Спасибо доктору за терпение и настойчивость!
Иван
Врач хороший. Помог мне справиться с заболеванием. Рекомендую.
Ярослав
Благодарен за оказанную помощь. Толковый специалист. Рекомендую.
Ксения
К Сергею Петровичу обратилась по рекомендации знакомого. Врач он хороший. Оказал мне необходимую помощь и расписал рекомендации. После курса лечения мое самочувствие значительно улучшилось.
Надежда
Долгое время мучалась со своей спиной. Обращалась ко многим врачам, но, к сожалению после пройденных курсов лечения проблема возвращалась. Доктор Савченко помог мне справиться с заболеванием. Соблюдаю его рекомендации, прохожу профилактические осмотры и живу полноценной жизнью) Спасибо за оказанную помощь!
Данил
Помог побороть недуг благодаря нескольким процедурам. Спасибо блльшое!

• 2006 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца;
  • 2011 г. — Одесский районный институт государственного управления, специализация "Управление здравоохранением";
  • 2013 г. — Украинская военно-медицинская академия, специальность "Организация и управление здравоохранением".

• 2013 г. — ПАЦ по ортопедии и травматологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика;
  • 2014 г. — ТУ по рефлексотерапии "Неинвазивные методы рефлексотерапии в практике семейного врача", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика.
Похожие специалисты:
Травматолог-ортопед, Хирург, Сосудистый хирург