Савченко Сергей Петрович

Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт. Проводит вытяжку позвоночника и разтяжку суставов, лечебные блокады, процедуры по иглорефлексотерапии и мануальной терапии, баночный массаж и физиотерапевтические процедуры.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Олег
Лечился у Сергея Петровича 3 месяца с голеностопом. Спасибо доктору за терпение и настойчивость!
Иван
Врач хороший. Помог мне справиться с заболеванием. Рекомендую.
Ярослав
Благодарен за оказанную помощь. Толковый специалист. Рекомендую.
Ксения
К Сергею Петровичу обратилась по рекомендации знакомого. Врач он хороший. Оказал мне необходимую помощь и расписал рекомендации. После курса лечения мое самочувствие значительно улучшилось.
Надежда
Долгое время мучалась со своей спиной. Обращалась ко многим врачам, но, к сожалению после пройденных курсов лечения проблема возвращалась. Доктор Савченко помог мне справиться с заболеванием. Соблюдаю его рекомендации, прохожу профилактические осмотры и живу полноценной жизнью) Спасибо за оказанную помощь!
Данил
Помог побороть недуг благодаря нескольким процедурам. Спасибо блльшое!

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца (2006 г.);
  • Одесский районный институт государственного управления, специализация «Управление здравоохранением» (2011 г.);
  • Украинская военно-медицинская академия, специальность «Организация и управление здравоохранением» (2013 г.).

• предаттестационный цикл по ортопедии и травматологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2013 г.);
  • тематическое усовершенствование по рефлексотерапии «Неинвазивные методы рефлексотерапии в практике семейного врача», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2014 г.).
Похожие специалисты:
Гура Александр Иванович