Аверина Владлена Игоревна

Дерматовенеролог, Косметолог
врач первой категории
Врач дерматовенеролог, косметолог первой категории. Специализируется на диагностики кожных заболеваний, с помощью дерматоскопии и трихоскопии, гидродермабразии, введение ботулотоксинов, криолифтинг, плазмолифтинг, пилинги и другие процедуры, мезотерапию, нидлинг, ниточный лифтинг. Проходила обучение в России, Франции, Монако, Швейцарии и Бельгии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Владислава
Рецепт моей молодости – процедуры у Владлены Игоревны)) Она подобрала мне оптимальный вариант. Моя кожа гладкая, овал лица подтянутый – и без радикальных мер.
Жанна
Консультировалась по поводу высыпания. Лечение получила адекватное. Я рада результату.
Леночка
Девочки!!! Все к Авериной! Наведет красоту))

• 1998 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация "Врачебное дело", г. Киев;
  • 1999 г. - Интернатура на кафедре дерматовенерологии при Киевской городской больнице №1 (Александровская больница);
  • 2001 г. - Клиническая ординатура на кафедре дерматовенерологии при Киевской городской больнице №1 (Александровская больница);
  • 2008 г. - Национальный торгово-экономический университет, магистратура при Институте последипломного образования, Магистр "Менеджмент организаций".

• 1999 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация по теме "Дерматовенерология";
  • 2000 г. - Государственный институт красоты, курсы по докторской и эстетической косметологии, дерматоонкологии;
  • 2001 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация по теме "Дерматовенерология";
  • 2004 г. - Курсы по мезотерапии, контурной пластике и использованию ботулотоксинов;
  • 2008 г. - Обучение по IPL-системам и использованию лазеров;
  • 2008 г. - Обучение по клеточной терапии и склеротерапии;
  • 2009 г. - Обучение по дерматоскопии и дерматоонкологии.

Участие в ассоциациях

• Участник Европейской академии дерматовенерологии (European Academy of Dermatology and Venerogoly, EADV).