Аверина Владлена Игоревна

Дерматовенеролог, Косметолог
Врач первой категории
Врач-дерматовенеролог первой категории, косметолог, специализируется на проведении лечения различных кожных заболеваний с помощью современных методов. Владеет навыками инструментальной диагностики состояния кожи, волос, ногтей, назначает анализы, позволяющие установить причину болезни. Обращаться к специалисту необходимо в случае облысения, кожных высыпаний, сосудистой сеточки на лице, утраты эластичности кожного покрова, при наличии возрастных изменений. Врач проводит омолаживающие и оздоравливающие процедуры, инъекционную терапию, лифтинг кожи.

Валерия
Рецепт моей молодости – процедуры у Владлены Игоревны)) Она подобрала мне оптимальный вариант. Моя кожа гладкая, овал лица подтянутый – и без радикальных мер.
Жанна
29 августа '16г.
Консультировалась по поводу высыпания. Лечение получила адекватное. Я рада результату.
Леночка
25 августа '16г.
Девочки!!! Все к Авериной! Наведет красоту))

• 1998 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация «Врачебное дело», г. Киев;
  • 1999 г. — Интернатура на кафедре дерматовенерологии при Киевской городской больнице №1 (Александровская больница);
  • 2001 г. — Клиническая ординатура на кафедре дерматовенерологии при Киевской городской больнице №1 (Александровская больница);
  • 2008 г. — Национальный торгово-экономический университет, магистратура при Институте последипломного образования, Магистр «Менеджмент организаций».

• 1999 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация по теме «Дерматовенерология»;
  • 2000 г. — Государственный институт красоты, курсы по докторской и эстетической косметологии, дерматоонкологии;
  • 2001 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация по теме «Дерматовенерология»;
  • 2004 г. — Курсы по мезотерапии, контурной пластике и использованию ботулотоксинов;
  • 2008 г. — Обучение по IPL-системам и использованию лазеров;.
  • 2008 г. — Обучение по клеточной терапии и склеротерапии;
  • 2009 г. — Обучение по дерматоскопии и дерматоонкологии.

• Участник Европейской академии дерматовенерологии (European Academy of Dermatology and Venerogoly, EADV).