Карцева Ирина Васильевна

Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории диагностирует и лечит заболевания ушей, горла и носа. Консультирует, проводит комплексный осмотр органов ЛОР-системы, в качестве основного метода исследования использует риноскопию. Удаляет серные пробки, а также инородные тела из ушей и носа. Принимает пациентов с такими жалобами, как нарушения слуха, боль в горле, отсутствие обоняния, травмы ЛОР-органов. Кроме того, лечит синуситы, ларингиты, риниты и другие воспаления и инфекции.

Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10

Юлия Тищенко
Спасибо большое Карцевой Ирине Васильевне.У меня за зиму был 2 раза гайморит,врач мне его очень быстро пролечила назначив правильное медикаментозное лечение.
Юлия Тищенко
Затянувшаяся простуда никак не хотела поддаваться лечению. Обратилась к Ирине Васильевне, когда появились проблемы с головными болями и насморком зелено-бурого цвета. Диагноз – гайморит. Наслушалась от знакомых о всяких проколах. Благодаря моему высококвалифицированному врачу ничего этого не понадобилась. Болезнь вылечили медикаментозно антибиотиками.
Немного стало побаливать ухо, и снизился слух. По этому поводу обратилась к Ирине Васильевне. Выяснилось, чтоу меня образовались серные пробки, которые не давали хорошо слышать. Они же послужили причиной воспалительного процесса. Лечение было очень толковое и последовательное.Пробки удалили, плюс хорошее лечение и все нормализовалось. Я получила качественную помощь. Спасибо!

• 2003 г. - Национальный медицинский университет им. О.О.Богомольца по специальности "Лечебное дело"
  • 2005 г. - специализация "Отоларингология".

• 2012 г. - ТУ "Основы организации неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе и при чрезвычайных ситуациях".