Ярошик Роман Викторович

Отоларинголог
Врач первой категории
Детский
Отоларинголог Ярошик Роман Викторович специализируется на выявлении и лечении ЛОР-заболеваний. Консультирует по поводу заболеваний уха-горла-носа и профилактических методов с целью их предотвращения. Диагностирует и лечит ушные заболевания (отиты, невриты, воспаления), болезни горла (ангины, тонзиллиты, фарингиты), болезни носа (риниты, синуситы, аденоиды). Исследует слух с помощью камертона. Лечит и устраняет абсцессы в носу и ушах. Занимается промыванием носа и продувкой ушей. Также устраняет серные пробки и полипы с ушных проходов. Практикует деятельность удаление инородных тел из носа и ушей. Предоставляет последующую консультацию пациентам.

Врач с большой быквы, профессионал, где мы только не были и куда только не ездиди, этот человек был наша надежда, он ее оправдал. Безумно благодарны Роману Викторовичу. Дай Бог ему здоровья и его семье.
Марія
Лікар, який лікує сину аденоїди. Має підхід до дітей, завжди уважний і терплячий. Хоч і хірург, але посилати на операцію не поспішає. Зрозуміло пояснює. Є лише 2 мінуси. Перший: через велику кількість пацієнтів запам'ятовує дитину не одразу (але це можна зрозуміти). Друге: часом важко до нього потрапити на прийом. Дуже раджу цього лікаря.
Алена
Очень внимательный,профессионал своего дела.Спасибо большое за помощь нашему Богданг
Вікторія
Лікар допоміг, відповів на всі мої запитання і дав поради, дуже вдячні за професіоналізм та приємне спілкування
Евгений
03 января '17г.
Познакомился с Ярошиком, когда с гайморитом у него лечился. Понравилось все, грамотный ЛОР-врач. Чуть позже к нему сына на консультацию привозил – точный диагноз поставил, дал рекомендации по лечению, посоветовал процедуры. Спасибо, доктор!

• 2009 г. - Буковинский государственный медицинский университет;
  • 2011 г. - интернатура по детской оториноларингологии базе лор-отделения НДСБ "Охматдет" и Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• 2013 г. - Фониатрия, г. Киев;
  • 2013 г. - Х Конгресс Российского общества ринологов, Москва;
  • 2011 г. - Неотложные состояния в детской отоларингологии,Киев;
  • 2015 г. - Rare Diseases Crossing Borders Togethe», Bialobrzegi, Poland;
  • 2017 г. - MPS II Masterclass Traditional and Advanced, Vienna, Austria;
  • 2017 г. - ENT Manifestations and Risk Factors MPS from an ENT Surgeons viewpoint, Austria.

• Член Ассоциации детских оториноларингологов Украины