Обозна Юлия Анатольевна

Отоларинголог
врач второй категории
Врач отоларинголог, специалист в оказании оперативной ургентной неотложной помощи при кровотечениях, травмах, вскрытиях абсцессов и фурункул, извлечении инородных тел. Основываясь на современные методы, лечит хронические и острые формы заболеваний ЛОР-органов. С помощью хирургического вмешательства проводит коррекцию и резекцию носовой перегородки, устраняет доброкачественные опухоли, полипы, небные миндалины. Является специалистом в проведении вазотомии, конхопексии, латеропозиции.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Лаврухина, 6 р.Деснянский
Киев ул. Оноре де Бальзака 85А р.Деснянский

Виталий
03 мая '17г.
У меня всегда была затрудненное дыхание. Я грешил на частые простуды, но однажды попав к Юлии Анатольевне, узнал что нужно делать септопластику. После процедуры я стал свободно дышать, как жаль что я не встретил ее раньше. Спасибо!

• 2007 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • 2009 г. - интернатура по специальности "Отоларингология" на базе кафедры отоларингологии при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2011 г. - клиническая ординатура по специальности "Отоларингология" на базе кафедры отоларингологии при НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2011 г. - курс "ЛОР-сурдология", Институт отоларингологии им. проф. А.И. Коломийченко, г. Киев.