Палферова Ассоль Владимировна

Отоларинголог (взрослый и детский), Сурдолог, Слухопротезист
Консультация 900/750 грн.
Детский
Врач отоларинголог, проводит аппаратную и компьютерную диагностику слуха, коррекции нарушений слуха, терапии грибковых и воспалительных процессов в ушах, носу и придаточных пазухах, хронических и острых болезней горла, промывание околоносовых пазух по Проэтцу.

Благодарю компетентного врача Пальферову Ассоль Владимировну за профессионализм, вовремя оказанную помощь моей дочке. Доверяем и рекомендуем только Вас!
12 июня '17г.
Ассоль Владимировна отличный специалист!!!!Не раз обращалась за помощью.Лечение и и диагностика на высшем уровне.Рекомендую!
Аида
Обратился по поводу снижения слуха, врач провел глубокую компьютерную диагностику, назначил лечение. Теперь слух полностью восстановился. Спасибо.
29 сентября '16г.
Клиника Беттерон, где работает Палферова, недалеко от нашего дома находится. Была у нее на приеме, хороший, внимательный врач, помогла.
14 сентября '16г.
Сразу сумела диагностировать у мужа заболевание, лечение нормальное назначила, толковый врач.
Эдуард
12 сентября '16г.
Деда своего на консультацию к Ассоль Владимировне привозил. Все правильно сказала – диагноз подтвердился.
Алина
10 сентября '16г.
Отличный спец, провела диагностику на разных аппаратах, назначила лечение, значительно помогло.
Екатерина
10 сентября '16г.
С самого детства были проблемы с носом, а когда начала посещать Ассоль Владимировну, наконец-то начала лечиться нормально, а не подлечиваться на неделю-две.
Тамара
03 сентября '16г.
Приємна людина, спокійна. Швидко вилікувала нас))
Ніна
Дякую за допомогу. Бажаємо успіхів!
Геннадий
Помогла в нужный момент. Довольны визитом. Спасибо!
Дарья
18 июня '16г.
У ребенка было подозрение на гайморит. Прошли курс процедур у Палферовой, все обошлось.
30 мая '16г.
Квалифицированный специалист и просто приятный человек. Консультацией довольны
Тина
30 ноября '-1г.
Отдали сына на плавание и пошло-поехало: отит-ринит-отит-фарингит-отит и т.д. Обратились к доктору Палфёровой. Она диагностировала у сына воспалительный процесс в ушах, назначила лечение, делала нам промывание носовых пазух. Слава Богу, вовремя к ней пришли, а то и слух ухудшаться начал. Сейчас у нас уже всё хорошо. Но если опять возникнут какие-то проблемы, сразу к Палфёровой – отличный ЛОР.

• 2012 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 2014 г. - Интернатура по специальности "Детская отоларингология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2014 г. - сертификат "Successfully completed Starkey Product Seminar and Technical Training", Киев;
  • 2012 г. - участник научного заседания Ассоциации детских оториноларингологов Украины "Роль макролидов в разрушении биопленок при ЛОР-инфекциях у детей";
  • 2014 г. - участник семинара педиатров и докторов общей практики - семейной медицины "Практические вопросы рациональной антибиотикотерапии при распространенных бактериальных инфекциях дыхательных путей у детей";
  • 2012 г. - участие в работе научно-практического симпозиума "Современное и будущее детской оториноларингологии. Электросварочные технологии";
  • 2013 г. - участник симпозиума "Вопросы лечения и профилактики инфекций в практике отоларинголога: взгляд экспертов"
  • 2014 г. - участник семинара "Практические вопросы рациональной антибиотикотерапии при распространенных бактериальных инфекциях дыхательных путей у детей";
  • 2014 г. - участник научно-практической конференции "Осенняя дискуссия: в помощь практикующему ЛОРу. Что нового?";
  • 2015 г. - участник научно-практической конференции "Аллергический ринит в практике ЛОР-врача"
  • 2020 г. - участие в учебном семинаре по радиологии в отоларингологии "Радио-ЛОР".

Отоларинголог (взрослый и детский), Сурдолог, Слухопротезист оказывает услуги

• Промывание лакун миндалин.
  • Промывание наружных слуховых проходов.
  • Вакуумная промывка миндалин на Тонзилоре.
  • Промывание пазухи носа по Проетцу («кукушка»).
  • Туалет носа.
  • Вливание лекарств в гортань.
  • Диагностика слуха.
  • Подборка и настройка слуховых аппаратов по результатам обследования.