Страница 5. Онкологи Киева

Люба
Чудовий спеціаліст у своії справі. До неї нас відправили випадково, коли вже нема до кого було звертатися. За це ми з чоловіком щіро вдячні, наша дитина почуває себе добре.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Консультировалась у врача по поводу миомы матки. Опытный и вежливый специалист
Наталя
Проходила діагностику грудей у Огородника. Чудовий лікар, має багато знань, кваліфікований. Рекомендую його усім знайомим жінкам, кому треба пройти перевірку.
Сергей
Обратился после долгого и безуспешного лечения у других специалистов. Врач помог справиться с проблемой. Спасибо!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, онкогинеколог
Доктор Белобородова Елена Рудольфовна специализируется в лечении гинекологических заболеваний. Проводит плановые осмотры, используя кольпоскопию. Консультирует пациенток при проблемах с репродуктивной системой. Медикаментозно лечит вагинит, кандидоз и ряд ЗППП. Назначает хирургическое вмешательство при патологиях развития тканей матки. Оказывает услуги индивидуального подбора контрацептивных средств.
Трихолог, Дерматолог, Дерматоонколог, Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний волос и кожи. Принимает пациентов с венерическими патологиями. Успешно лечит хламидиоз, гонорею, трихомониаз, атопический дерматит, угревую болезнь, акне, псориаз. Выполняет трихоскопию и дерматоскопию. Проводит удаление новообразований кожи (криодеструкция и электрокоагуляция). Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Доктор Лисецкий Андрей Викторович имеет высшую врачебную категорию в дерматовенерологии и онкологии. Проводит комплексную диагностику новообразований и высыпаний. Для лечения использует лазерные технологии. Лечит розацеа, акне, удаляет рубцы, родинки и пигментацию. Также выполняет ряд косметологических аппаратных процедур, включая шлифовку, пилинг и омоложение. Состоит в двух украинских медицинских ассоциациях врачей-дерматологов.
Онколог, Дерматоонколог
Доктор Черемухин Роман Витальевич занимается лечением заболеваний дерматологического профиля, включая злокачественные новообразования на кожных покровах. Также лечит дефекты и повреждения кожи различной этиологии. Проводит комплексные диагностические исследования для определения недуга, специализируется на применении лазерных технологий в качестве терапевтического метода. Осуществляет удаление, как кожных уплотнений, так и высыпаний, татуировок, шрамов. Выполняет процедуры лазерного омоложения.
Уролог, Онкоуролог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор. Автор нескольких патентов и более чем 300 научных работ. Специализируется в области урологии, онкоурологии. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой и лечением рака предстательной железы, мочевого пузыря, почки, опухолей наружных половых органов, а также мочекаменной болезни, энуреза, аденомы предстательной железы. Проводит лапароскопические и эндоскопические операции.
Консультация от 600
Онколог-маммолог, онкохирург, УЗИ-специалист, пластический хирург
Врач Гаращенко Оксана Александровна имеет 13-летний опыт, онколог, маммолог. Владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики. В eслуги специалиста входит консультативный прием, первичный осмотр, дальнейшая диагностика и определение лечебных направлений (консервативное, хирургическое). К Гаращенко О. А. обращаются для выявления онкоочагов, лечения мастопатии, фиброаденомы молочной железы, а также с целью изменения формы молочных желез (маммопластики). Доктор подготавливает пациентов к хирургическому вмешательству и ведет послеоперационное наблюдение.
Киев ул. Богдановская, 7 В м.Вокзальная14 13
Радиолог
Доктор Дионисьева Ирина Сергеевна проводит комплексное обследование организма человека, используя радиологическое оборудование. Диагностирует опухоли и их метастазы, лимфому, бурсит, артрит и радикулит. Выдает заключение на основе полученных данных, контролирует процесс диагностики и выполнение терапевтических процедур. Является членом Ассоциации радиологов Украины.
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Онколог, семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Принимает пациентов с аллергическим дерматитом, акне, розацеа, псориазом, крапивницей и нарушением работы сальных желез. Специализируется на мезотерапии. Выполняет контурную пластику лица. Принимает активное участие в семинарах, конференциях и симпозиумах.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Евгения Сверстюка, 6 м.Левобережная11 6 м.Дарница29 6
Онколог
Консультируемые патологии: рак молочной железы, рак легких, опухоли желудочно-кишечного тракта, онкоурология, онкогинекология, меланома.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Хирург, Проктолог, Онкохирург
Врач специализируется на консервативном и оперативном лечении заболеваний прямой кишки. Работает с современными техниками. Лечит анальные трещины, геморрой, удаляет полипы. Осуществляет хирургическое иссечение доброкачественных и злокачественных образований.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3