Онкогинеколог в Киеве

Анастасия
Профессиональный врач, который очень все хорошо объясняет. Всем советую.
Света
Чуткая, понимающая, деликатная. К такому врачу ходить одно удовольствие, потому что никаких волнений, все проходит в доброжелательной атмосфере.
Ирина Кулиш
Добрый вечер.Хочу сказать огромное спасибо Нино Баталбоевне за ее золотые руки и доброе сердце.Она меня оперировала с Гардашниковой Анной Тихоновной в 2012 г. в Луганске.Очень добрая.все сделали вовремя. Спасибо им огромное.Очень хочется попасть к ней на прием.
Дуже класний і чуйний лікар. Після обстеження і лікування всі симптоми, які турбували, зникли. Дуже Вам дякую!
Онкогинеколог, гинеколог, онкохирург
Врач онкогинеколог высшей категории, занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе. Специализируется на лечение женских онкопатологии: опухоли матки, яичников и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог, гинеколог-онколог, врач УЗИ
Врач назначает лечебную терапию при нарушении менструального цикла, боли в животе, боли в области поясницы, боли во время интимной близости, вздутии живота, наборе излишнего веса, акне, излишнем оволосении, колебании настроения, приливах, повышенной потливости, невынашивании беременности, кровотечении из половых путей. Занимается диагностикой и лечением воспалительных болезней ОМТ, эндокринных нарушениях, заболеваниях шейки матки, доброкачественных опухолей, онкологических болезней, нарушений в перименопаузальном периоде, климактерического синдрома.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский