Страница 4. Онкологи Киева

Люба
Чудовий спеціаліст у своії справі. До неї нас відправили випадково, коли вже нема до кого було звертатися. За це ми з чоловіком щіро вдячні, наша дитина почуває себе добре.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Консультировалась у врача по поводу миомы матки. Опытный и вежливый специалист
Наталя
Проходила діагностику грудей у Огородника. Чудовий лікар, має багато знань, кваліфікований. Рекомендую його усім знайомим жінкам, кому треба пройти перевірку.
Сергей
Обратился после долгого и безуспешного лечения у других специалистов. Врач помог справиться с проблемой. Спасибо!
Онколог, Онкохирург
Врач онколог, хирург, основными направлениями в работе являются онкогинекологии и маммология. Специалист с большим практическим опытом в торакальной и абдоминальной онкохирургии. Слюсаренко Александр Александрович проводит оперативное лечение опухоли молочной железы (доброкачественной) и рака. Лечение согласно мировым стандартам и протоколам ESMO, ASCO, NCCN
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач высшей категории Бобыляк Олег Романович специализируется в онкологии, маммологии и хирургии. Диагностирует при помощи анализов крови на онкомаркер и биопсии, а также лечит рак молочных желез. Хирургическим путем удаляет злокачественные новообразования. Консультирует в качестве маммолога и осматривает грудь на предмет наличия опухолей. Оказывает услуги лечения других разновидностей карциномы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Онкохирург, УЗИ-специалист
Доктор Сорокин Игорь Владимирович специализируется на онкологии, хирургической онкологии и диагностике раковых опухолей.Консультирует пациентов по профильным вопросам, исследует различные хирургические способы борьбы с раком. Специализируется на терапии раковых клеток, активно борется с метастазами. С помощью ультразвуковой диагностики устанавливает наличие опухолей и лечит их.
Маммолог, Онколог
Врач маммолог, онкохирург, имеет высшую категорию, собственноручно внедрил в практику большинство передовых технологий по оперативному лечению болезней молочных желез. За годы работы врач провел свыше 5 тысяч успешных операций и вылечил более тысячи пациенток с доброкачественными опухолями и раком молочной железы.
Маммолог, Онколог
Врач Навроцкая Светлана Юрьевна имеет первую квалификационную категорию в области маммологии. Занимается хирургическим лечением онкологических заболеваний молочных желез. Специализируется в ультразвуковой диагностике, также владеет всеми другими современными методами исследования. Диагностирует и лечит маститы. Удаляет злокачественные новообразования, проводит химиотерапию. Ведет консультативный прием по вопросам эстетической маммологии, компетентна в пластической хирургии.
Онколог, Лучевой терапевт
Доктор специализируется в области онкологии и лучевой терапии. Занимается лечением пациентов в соответствии с международными стандартами (в том числе таргетная терапия, иммунотерапия). Осуществляет сопровождение пациента на всех этапах специального лечения.
Онкохирург, Хирург, Онколог
Врач-онкохирург высшей категории, Выполняет полный набор общехирургических вмешательств, в т.ч. и онкологического профиля: в проктологии, при варикозной болезни, на органах брюшной полости и др. Выполняет весь спектр оперативных вмешательств на молочной железе (злокачественных и доброкачественных образованиях) с учетом современных требований к эстетике и возможностям реконструкции. Имеет большой опыт среди украинских врачей в методике определения сторожевых лимфоузлов, длительный опыт работы с ведущими израильскими онкологами, опыт лечения пациентов со всеми типами послеоперационных осложнений (в т.ч. формированием свищей различной локализации). Является автором и соавтором более 20 научных работ.
Акушер-гинеколог, онкогинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории, специализируется в области онкогинекологии. Оказывает услуги по всем видам полостных гинекологических операций; владеет методикой гинекологического УЗИ, методами диагностики и лечения патологии шейки матки, лечение ЗППП, гормональных нарушений, гиперпластических процессов эндометрия, миом матки, функциональных кист. Окончила лечебный факультет Национального медицинского университета им. А. А. Богомольца.
Дерматолог, Онколог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний эпидермиса, волос и ногтевых пластин. На протяжении 15 лет успешно лечит акне, грибковые поражения кожи и ногтей. Проводит лазерное удаление родинок и папиллом, лазерную коагуляцию сосудов, плазмолифтинг и биоревитализацию.
Онкоуролог, Уролог
Доктор специализируется в области онкоурологии и урологии. Выполняет операции по удалению камней из мочеточника и мочевого пузыря. Лечит мочекаменную болезнь и другие урологические патологии. Проводит биопсию простаты и дренирование мочевого пузыря. Автор и соавтор 36 научных работ, принимал участие в международных клинических исследованиях. Стажировался в Чехии, Польше, Германии и Италии.