Онкохирург в Киеве

Устинова Ірина Сергіївна
Очень хороший врач и человек, рекомендую.
Евгений Алексеевич - супер специалист....делал мне операцию. Все отлично. Рекомендую.
Александр
Оперировался у Евгения Алексеевича по поводу болезни сигмовидной кишки.....сейчас прошел у него диагностику в Оксфорд Медикал, готовлюсь на реконструктивную операцию.....Толковый врач!
Екатерина
Сегодня проходила диагностику у Евгения Алексеевича. Все прошло профессионально, без дискомфорта для меня. Молодец!
Онколог-хирург, эндоскопист
Врач специализируется в области хирургии и онкологии. Выполняет диагностику онкологических заболеваний, проводит операции и занимается последующей реабилитацией пациентов. Для уточнения диагноза, определения точной локализации патологии, ее характера и размеров использует эндоскопическое оборудование.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач высшей категории Бобыляк Олег Романович специализируется в онкологии, маммологии и хирургии. Диагностирует при помощи анализов крови на онкомаркер и биопсии, а также лечит рак молочных желез. Хирургическим путем удаляет злокачественные новообразования. Консультирует в качестве маммолога и осматривает грудь на предмет наличия опухолей. Оказывает услуги лечения других разновидностей карциномы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Онкохирург, Хирург, Онколог
Врач-онкохирург высшей категории, Выполняет полный набор общехирургических вмешательств, в т.ч. и онкологического профиля: в проктологии, при варикозной болезни, на органах брюшной полости и др. Выполняет весь спектр оперативных вмешательств на молочной железе (злокачественных и доброкачественных образованиях) с учетом современных требований к эстетике и возможностям реконструкции. Имеет большой опыт среди украинских врачей в методике определения сторожевых лимфоузлов, длительный опыт работы с ведущими израильскими онкологами, опыт лечения пациентов со всеми типами послеоперационных осложнений (в т.ч. формированием свищей различной локализации). Является автором и соавтором более 20 научных работ.
Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог
Врач маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических заболеваний молочной железы, мягких тканей, кожи с применением методик пластической хирургии, владеет методами радиоволновой хирургии. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Онколог, маммолог, онкохирург
Врач хирург высшей категории, онколог, маммолог. Оказывает услуги по выполнению всего спектра амбулаторных операций, владеет методами и методиками ректороманоскопии, пункциональной диагностики, диатермокоагуляции новообразований. Маммологические, проктологические обследования, лечения при патологии сосудов.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7