Балта Сергей Игоревич

Маммолог, Хирург-онколог, Пластический хирург
Консультация по прайсу - 1080 грн, на період воєнного стану - 810 грн
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний молочных желез. В обязанности специалиста входит определение новообразований и кист различного происхождения. Врач лечит лактостаз, мастопатию, фиброму. Разрабатывает комплексную терапию воспалительных процессов, работает с врожденными аномалиями.

Катерина
Я каждые полгода проверяюсь у Балта Сергея Игоревича. Он отличный маммолог. Последний раз он обнаружил у меня мастопатию. Вовремя назначенное медикаментозное лечение спасло меня от множества проблем. Всем своим подругам рекомендую.

• 2007–2013 г. — Одесский национальный медицинский университет (ОНМедУ) им. Н.И. Пирогова, Одесса.
  • 2013–2015 г. — интернатура, Городская клиническая больница им. Афанасия и Ольги Тропиных, Херсон.Центр первичной медико-санитарной помощи №7, Одесса.

• 2015 – 2019 г. - Специализированные курсы «Онкохирургия» / Государственный институт медицинской радиологии им. С. П. Григорьева Национальной академии медицинских наук Украины, Харьков.
  • Специализированные курсы «Пластическая хирургия», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, Киев.
  • Специализированные курсы «Онкомаммология», Харьковская городская клиническая больница скорой и неотложной помощи им. профессора А.И. Мещанинова, Харьков.
  • Специализированные курсы «Современная эстетическая хирургия молочной железы» / Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л.Шупика, Киев.

Видеопрезентация

Похожие специалисты:
Маммолог-онколог, химиотерапевт, онкодерматолог, медицинский генетик
Специалист по общей и лапароскопической хирургии и онкологии, врач УЗИ, хирург, проктолог, онколог, маммолог