Тараненко Юлия Юрьевна

врач высшей категории
Доктор Тараненко Юлия Юрьевна специализируется в области маммологии. Занимается консультированием, осмотром больных и постановкой диагноза. Оценивает состояние молочных желез, проверяет их на наличие злокачественных новообразований. По показаниям назначает дополнительные диагностические исследования. Оказывает услуги лечения мастита и лактостаза. Выполняет процедуру расцеживания молочных желез в случае застоя молока в протоках кормящей пациентки.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Катя
К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.
Очень рада, что попала на пием именно к Юлии Юрьевне. Благодаря ей удалось выявить болезнь на ранней стадии развития и начать лечение вовремя. Огромное спасибо!
Раиса
Было приятно общаться с Юлией Юрьевной. К счастью, доктор развеяла мои страхи и сомнения, а потом еще и научила методам самообследования груди. Рекомендую!
Надежда
Девочки, советую этого доктора. Хороший внимательный маммолог

• 1991 г. – Киевский медицинский институт №2, специальность «Медицинская сестра»;
  • 1997 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет;
  • 1998 г. – интернатура на базе Киевского онкологического центра, специальность «Общая онкология».
Похожие специалисты:
Хирург, Онколог, Маммолог