Тараненко Юлия Юрьевна

Маммолог, онколог
Врач высшей категории
Врач Тараненко Юлия Юрьевна специализируется в области маммологии. Занимается консультированием, осмотром больных и постановкой диагноза. Оценивает состояние молочных желез, проверяет их на наличие злокачественных новообразований. По показаниям назначает дополнительные диагностические исследования. Оказывает услуги лечения мастита и лактостаза. Выполняет процедуру расцеживания молочных желез в случае застоя молока в протоках кормящей пациентки.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Большая Васильковская, 92 м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина12 5 м.Печерская32 *

Катя
К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.
Очень рада, что попала на пием именно к Юлии Юрьевне. Благодаря ей удалось выявить болезнь на ранней стадии развития и начать лечение вовремя. Огромное спасибо!
Раиса
30 сентября '16г.
Было приятно общаться с Юлией Юрьевной. К счастью, доктор развеяла мои страхи и сомнения, а потом еще и научила методам самообследования груди. Рекомендую!
Надежда
29 августа '16г.
Девочки, советую этого доктора. Хороший внимательный маммолог

• 1991 г. — Киевский медицинский институт №2, специальность «Медицинская сестра».
  • 1997 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебный факультет.
  • 1998 г. — интернатура на базе Киевского онкологического центра, специальность «Общая онкология».
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач, Хирург