Страница 7. Онкологи Киева

Люба
Чудовий спеціаліст у своії справі. До неї нас відправили випадково, коли вже нема до кого було звертатися. За це ми з чоловіком щіро вдячні, наша дитина почуває себе добре.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Консультировалась у врача по поводу миомы матки. Опытный и вежливый специалист
Наталя
Проходила діагностику грудей у Огородника. Чудовий лікар, має багато знань, кваліфікований. Рекомендую його усім знайомим жінкам, кому треба пройти перевірку.
Сергей
Обратился после долгого и безуспешного лечения у других специалистов. Врач помог справиться с проблемой. Спасибо!
Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог
Врач маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических заболеваний молочной железы, мягких тканей, кожи с применением методик пластической хирургии, владеет методами радиоволновой хирургии. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Хирург, онкохирург, маммолог, пластический хирург
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Мамолог-онколог, гомеопат
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний молочных желез. Осуществляет прием пациенток с острыми маститами, мастопатией, диффузными аденофиброматозами молочных желез. Выполняет лечебно-диагностические пункции кист молочных желез. Также лечит у детей (с грудничкового возраста) атопический дерматит, поллинозы, бронхит, диатез, дискинезию желчевыводящих путей, аденоиды и другие болезни.
Записаться на прием3 онлайн записи
Консультация 680/600 грн.
маммолог, онкохирург
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Хирург-онколог, пластический хирург
Специалист в области лечения рака, включая оперативное лечение.
Отоларинголог (ЛОР), детский отоларинголог, онкоотоларинголог
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента