Онкологи Сум

Нахожусь у нее на лечении. Ощущается положительный результат.
Лера
Прошла курс лечения, результат порадовал. Благодарю за заботу.
Рада, что попала на прием именно к этому специалисту. Оказался очень хорошим человеком и доктором.
На лечение попала к этому специалисту. Надеюсь, все пройдет хорошо. Доктору доверяю.
Леонид Петрович
Прекрасный доктор и человек. Знаю его уже много лет. Таких врачей как Сергей Константинович в Украине единицы.
Замечательный врач.Очень внимательный и тактичний. Большое спасибо Сергею Константиновичу за его профессионализм
Маммолог, Онколог
Александр Валерьевич, врач маммолог-онколог, занимается диагностикой и лечением патологий молочных желез (в том числе онкологического характера). Врач назначает терапию при маститах, мастопатии, при раке молочной железы, проводит биопсию молочных желез.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Онколог, Маммолог
Врач первой категории, онколог-маммолог, специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний (в том числе онкологических) молочных желез. Зоя Васильевна занимается терапией мастопатии, мастита, различных кист груди, рака молочной железы.
Сумы ул. Привокзальная, 33