Страница 2. Врачи урологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Артем
У Панфилова Дениса Эдуардовича наблюдался долго. Мне кажется он собрал мою мочеполовую систему заново. Это конечно шутка, но специалист действительно мне помог. Разобрался в вечной причине боли и дискомфорта. Теперь я живу припеваючи!
Олег
Панфилов Денис Эдуардович мой гуру в вопросах урологии. Сколько воспалительных заболеваний я перенес. А врач нашел причину их развития, назначил схему лечения которая помогла раз и навсегда. Вот это я понимаю, специалист!
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Доктор специализируется на лечении воспалительных и инфекционных заболеваний органов мужской мочеполовой системы. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний урологического профиля, в том числе репродуктивной и эректильной дисфункции, снижения либидо у мужчин. Проводит УЗИ почек, мочевого пузыря, органов мошонки и предстательной железы.
Уролог, УЗИ
Специализация врача — лечение урологических заболеваний мужчин и женщин. Также врач проводит УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и органов малого таза (трансвагинально, трансректально), молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей, лимфатической системы.
Записаться на прием1 онлайн запись
Операционный уролог
Врач высшей категории - уролог, андролог, сексолог. Специализируется на лечении мужского бесплодия и болезни Пейрони, проводит операции по: протезированию полового члена, обрезание, увеличение головки гиалуроновой кислотой, операции при варикоцеле, гидроцеле, кистах придатка.
Уролог
Доктор занимается диагностикой и лечением широкого спектра урологических патологий. Лечит цистит, простатит и мочекаменную болезнь. Выполняет бужирование уретры, биопсию яичка и простаты, резекцию мочевого пузыря и протезирование яичка. Проводит цистоскопию.
Уролог, андролог, сексопатолог
Дудник Михаил Владимирович уролог, андролог, занимается лечением болезней мочевыводящих путей. Проводит УЗИ брюшной полости, мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки.
Уролог, онкохирург
Андролог, уролог
Врач высшей категории Хрящев Константин Юрьевич занимается болезнями мужской половой системы. Сертифицирован как уролог и андролог. Предоставляет консультации в качестве врача обоих специализаций. Оказывает услуги диагностики недугов при помощи осмотра и биопсии. Лечит простатит и уретрит. Также исследует вопросы бесплодия у мужчин. Принимает пациентов с дисфункцией яичников.
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17
Уролог, Андролог
Доктор Куценко А. О. специализируется на диагностике, профилактике и терапии заболеваний мужской мочеполовой сферы. Доктор занимается лечением инфекционных и воспалительных недугов, изучает механизмы развития бесплодия. Также врач проводит коррекцию криптозооспермии с помощью гормональной терапии. Владеет методиками инструментальной диагностики (контактной литотрипсии, цистоскопии, стенирования мочеточников и т. д.). Выполняет малые оперативные вмешательства в области мочевыводящих органов.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Уролог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы. Проводит комплексную терапию цистита, уретрита, простатита и пиелонефрита. Работает с приобретенными патологиями. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии.
Уролог
Врач-уролог, занимается лечением заболеваний предстательной железы, цистита у мужчин и женщин, пиелонефрита и другими проблемами мочевыделительной системы. К врачу рекомендовано обращаться при болях в пояснице, болях при мочеиспускании, эректильной дисфункции у мужчин, преждевременном семяизвержении. В лечении доктор использует медикаментозную, ударно-волновую терапию.
Записаться на прием1 онлайн запись