Королик Ольга Игоревна

Врач психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Ярославов Вал, 14 г, второй подъезд, первый этаж, офис 54 м.Золотые ворота

Ксения
Благодарна за помощь в сохранении семьи.
Катя И.
К Ольге Игоревне ходили вместе с мужем. Посетили несколько индивидуальных и групповых занятий, которые она вела. После рекомендованного курса консультаций отношения заметно улучшились, мы стали больше понимать друг друга. Прекрасный врач, которая очень тактично и профессионально относится к своим пациентам. Благодарны ей за оказанную помощь.
Таня
Консультацией доктора Королик осталась очень довольна. Деликатный и тактичный врач, которая помогла решить мои трудности. Рекомендую ее как хорошего специалиста.
Валентина Руслановна
Ольга Игоревна - отличный доктор. Помогла справиться со многими проблемами.
Филипп
Не думал, что мне понадобятся услуги психолога. Должен отметить, что Ольга зрелый и талантливый врач, спасибо ей.

• 2001–2006 гг. — Киевский Национальный Университет имени Тараса Шевченко (психолог, преподаватель психологии).
  • 2005—2009 гг. — Московский Институт Гештальта и Психодраммы (гештальт-терапевт).
  • 2009 г. — Московский Центр Феноменологических Исследований (программа — "Универсальное Лидерство").