Королик Ольга Игоревна

Психолог
Консультация 1900 грн.
Психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.

Мила
Очень тактичная и очень приятная доктор, я рада, что выбрала именно ее. С помощью Ольги Игоревны мне было легче восстановиться и начать жизнь заново. Большое спасибо за оказанную помощь!
Мама
Сестра попала в аварию, но все обошлось без травм, но появился страх езды в транспорте. Пришлось обратиться к врачу за помощью. Сейчас сестра проходит курс лечения, уже стала более спокойной. Спасибо.
Ксения
05 сентября '16г.
Благодарна за помощь в сохранении семьи.
Катя И.
01 сентября '16г.
К Ольге Игоревне ходили вместе с мужем. Посетили несколько индивидуальных и групповых занятий, которые она вела. После рекомендованного курса консультаций отношения заметно улучшились, мы стали больше понимать друг друга. Прекрасный врач, которая очень тактично и профессионально относится к своим пациентам. Благодарны ей за оказанную помощь.
Таня
31 августа '16г.
Консультацией доктора Королик осталась очень довольна. Деликатный и тактичный врач, которая помогла решить мои трудности. Рекомендую ее как хорошего специалиста.
Валентина Руслановна
30 июня '16г.
Ольга Игоревна - отличный доктор. Помогла справиться со многими проблемами.
Филипп
12 июня '16г.
Не думал, что мне понадобятся услуги психолога. Должен отметить, что Ольга зрелый и талантливый врач, спасибо ей.

• 2006 г. - Киевский Национальный Университет имени Тараса Шевченко (психолог, преподаватель психологии).
  • 2009 г. - Московский Институт Гештальта и Психодраммы (гештальт-терапевт).
  • 2009 г. - Московский Центр Феноменологических Исследований (программа - "Универсальное Лидерство").