Страница 6. Врачи в Киеве (метро Лукьяновская)

Очень хороший внимательный врач,спасибо Светлана Петровна !
Максим
Приехал в офтальмологическую клинику, из другого города, по рекомендации. Попал на консультацию к офтальмологу Безносенко Е. Л. по причине плохого зрения, после проведения ряда диагностических процедур Елена проанализировав результаты, точно установила диагноз, разъяснила мне методы лечения моего случая, дала рекомендации и ответила на все мои вопросы, сразу было видно профессионализм данного офтальмолога. Консультацией и диагностикой остался доволен, планирую в дальнейшем продолжить лечения под руководством именно этого врача.
Я не была у офтальмолога со школьной скамьи. В последнее время стало беспокоить зрение, обратилась в Печерский офтальмологический центр за консультацией и диагностикой. Попала к доктору Безносенко Елене Леонидовне. Хочу порекомендовать Елену Леонидовну не только как высококвалифицированного специалиста, которая доступно все объясняет, говорит с пациентом на одном языке, комплексно подходит к выявлению проблемы, тщательно продумывает и назначает дополнительную диагностику и ориентирует по дальнейшим шагам пациента, но и является очень приятным, открытым человеком, вызывающим доверие. Зайдя в кабинет, сразу почувствовалась искренность Елены Леонидовны и готовность помочь. У меня были опасения, что есть проблемы со зрением, но доктор смогла меня успокоить и рассказать, с чем связан дискомфорт, который легко можно устранить, надо только немного поработать в этом направлении. В конце приема я не могла удержаться от не банального «спасибо» в адрес Елены Леонидовны, мне захотелось сказать ей больше – у нее очень приятно быть на приеме! Я получила ответы на все вопросы и теперь знаю, что пенсия по зрению мне не светит!
Екатерина
Часто мучают повышение давления и панические атаки. Долгое время не могла с этим справиться. После обращения к доктору кардиологу Ташовой С. П. все наладилось. Теперь прихожу просто на контроль раз в 2 месяца . Спасибо Вам!!!
Офтальмолог-ретинолог, лазерный хирург
Врач осуществляет проверку зрения, подбирает очки. Лечит конъюнктивит, блефарит, кератит, синдром сухого глаза, глаукому, катаракту, дистрофию сетчатки. Выполняет офтальмоскопию и промывание слезных путей. Проводит операции по удалению халязиона и других новообразований век.
Записаться на прием27 онлайн записей
Консультация 1200/700 грн.
Кардиолог, ревматолог
Врач ведет консультативный прием, проводит диагностические мероприятия, направляет на лабораторные исследования. Специализируется на пороках сердца врожденного и приобретенного характера. Лечит ишемическую болезнь сердца, тромбоз, тромбофлебит, инфаркт.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Невролог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог
Врач-невролог, вертебролог. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических болевых синдромов в области головы, шеи, спины, поясницы, таза и конечностей. Лечит заболевания мышц, позвоночника, суставов и нервной системы (мышечно-скелетные и мышечно-фасциальные боли, фибромиалгия). Проводит реабилитацию после травм позвоночника, суставов, мышц, связок, сухожилий, переломов костей. Оказывает услуги по восстановлению двигательной активности после инсульта. В своей работе применяет миофасциальную терапию, кинезотерапию, инъекционную терапию (блокады).
Записаться на прием19 онлайн записей
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Доктор Подорожний Антон Владимирович специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Проводит удаление зубов, в том числе зубов мудрости, ретированных и сверхкомплектных. Кроме того, удаляет капюшоны зубов мудрости. Консультирует, выражает второе мнение по целесообразности проведения хирургического вмешательства и оптимальной техники его выполнения. Состоит в Ассоциации имплантологов Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Офтальмолог
Врач осуществляет прием пациентов с офтальмологическими заболеваниями. Проводит офтальмоскопию. В работе использует лазерные методы лечения. Занимается удалением новообразований на веках. Специализируется на лечении миопии, синдрома сухого глаза, разрыва сетчатки и ретинопатии.
Консультация 1200/700 грн.
Пульмонолог
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний бронхолегочной системы. Принимает пациентов с хроническим бронхитом, пневмонией, бронхиальной астмой, профессиональными заболеваниями органов дыхания, а также с пост COVIDными состояниями. Для уточнения диагноза назначает рентгенографию или КТ легких.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Офтальмолог-ретинолог, лазерный хирург
Доктор занимается диагностикой и терапией болезней сетчатки глаза. Также лечит близорукость, дальнозоркость, глаукому, катаракту, астигматизм. Выполняет лазерную коагуляцию сетчатки и интравитреальные инъекции. Осуществляет консультативный прием.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Психолог
Психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Консультация 1900 грн.
Отоларинголог, Семейный врач
Доктор Зеленский Константин Валерьевич специализируется на предоставлении консультаций и лечении заболеваний ЛОР органов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Офтальмолог, хирург-офтальмолог, онкоофтальмолог
Леся Александровна врач офтальмолог-хирург, онкоофтальмолог высшей категории, лечит взрослых и детей. Специализируется на онкологических заболеваниях глаз, эстетических и реконструктивных операциях на веках, глазном яблоке, орбите, лечении косоглазия. Проводит зондирование слезных путей. Владеет всеми современными диагностическими методами исследования, включая авторефрактометрию и глазную тонометрию. Лечит инфекции и воспаления органа зрения, нарушения рефракции и аккомодации.
Записаться на прием15 онлайн записей