Страница 5. Врачи инфекционисты в Киеве

Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач гастроэнтеролог, педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительной системы пациентов детского возраста, владеет методами эндоскопической и ультразвуковой диагностики. Окончила Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Вероника
Дочка все хотела на моделей походить, плохо ела, в результате заработала себе гастрит. Спасибо Татьяне Владимировне – она не только ее вылечила, но и доходчиво объяснила, что будет дальше, если продолжать голодать. Теперь проблем нет.
Педиатр
Врач-педиатр первой квалификационной категории наблюдает детей всех возрастов, начиная с младенчества и до совершеннолетия. Консультирует по вопросам введения прикорма, вакцинации, особенностей ухода и медицинской грамотности. Проводит плановые осмотры, диагностирует недуги и назначает лечение. Следит за состоянием здоровья ребенка в первые года жизни, занимается составлением рациона для деток с патологиями пищеварительной системы. Оформляет справки для учебных заведений.
Маша
Наблюдает нас с детства уже много-много лет. И не перечислить и не пересказать сколько раз она нам уже помогала. Готовы на нее Богу молиться! Спасибо огромное!!
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Алина
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, гастроэнтеролог, обладает всеми навыками по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов. Специализируется на ведении гастроэнтерологических больных. Владеет техникой плевральной пункции.
Алла
Зараз під наглядом Алли Іванівни проходжу курс лікування. Дуб уважна, доброзичлива, жінка. Чудовий фахівець, коли призначала процедури, пояснила, для чого це все робиться. Дякую, впевнена, що все буде добре!
Педиатр, Гастроэнтеролог
Педиатр, гастроэнтеролог Гурьева Оксана Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит консультации маленьких пациентов, где осуществляет первичный их осмотр. Проводит анализ кала на дисбактериоз. Лечит детские гельминтозы. Специализируется на медикаментозном лечении гастрита, язв, полипов, панкреатита. Диагностирует опухоли, абсцессы, кисты в разных органах ЖКТ. Назначает медикаментозное лечение, фототерапию, диету. В более тяжелых случаях направляет на операцию. Имеет высшую квалификационную категорию.
Оля
Доктор понравилась и мне, и ребенку. Думаю, можно будет обращаться к ней и дальше
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Терапевт
Врач Семенюк Ольга Ивановна специализируется в области терапии. Предоставляет консультативную, диагностическую, лечебную помощь пациентам с заболеваниями респираторной, сердечной и сосудистой системы, травного тракта, мочевыводящей системы. Доктор занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемии сердца, кардиомиопатий, бронхита, пневмоний, заболеваний горла. Специализируется на терапии гельминотозов, гастрита, пиелонефрита и гломеруноленифрита.
Никита
Доктор мне понравилась. Обратился с болью в горле, не мог говорить. Назначила мне лечение, сейчас чувствую себя гораздо лучше
Педиатр, Инфекционист
Врач-педиатр, компетентна в качестве инфекциониста. Кандидат медицинских наук, специализируется на лечении и диагностики инфекционных заболеваний любой этиологии. Лечит также осложненные инфекции у детей. Проводит комплексную терапию, включающую современные консервативные методики. Кроме того, ведет консультативный прием.
Саша
Когда инфекция осложнилась, наш педиатр сказала, что это уже не ее компетенция и выписала направление к Оксане Викторовне. Этот врач - лучшая из всех, у которых мы были!! Спасибо за здорового ребенка!
Педиатр, Инфекционист
Доктор Дмитриева Елена Анатольевна специализируется на лечении инфекционных заболеваний у детей и подростков. Имеет степень кандидата медицинских наук. Консультирует в качестве лечащего врача-педиатра. Кроме инфекций, занимается диагностикой и лечением гельминтозов.
Элеонора
Спасибо огромное за лечение доченьки! Все пытались сами да сами, но в случае заболеваний рекомендую сразу обращаться к врачам, они знают, что и как делать!
Педиатр, Инфекционист, УЗИ-специалист
Врач-педиатр, специализируется на проведении диагностических исследований и лечении инфекционных заболеваний. Имеет первую квалификационную категорию, а также степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации специалиста, выполняет ультразвуковые обследования детей всех возрастов, включая новорожденных. Расшифровывает результаты УЗИ и пишет заключение.
Лилия
Врач понравился, были у него на консультации, получила ответы на все интересующие меня вопросы
Вызов врача на дом
Врач-инфекционист, занимается лечением детей. Выезжает на дом и консультирует непосредственно в медучреждении. Имеет высшую врачебную категорию в педиатрии. Консультирует в качестве врача этого профиля. Лечит вирусные инфекции, поражающие дыхательную и пищеварительные системы, детские инфекционные болезни. Использует консервативные методы терапии.
Вероника
Инфекционист хороший, подтверждаю. Доверять ребенка можно, знает свое дело
Записаться на прием3 онлайн записи