Страница 5. Врачи инфекционисты в Киеве

Терапевт
Врач-терапевт, специализируется на использовании нетрадиционной медицины для лечения болезней внутренних органов. Диагностирует и лечит неосложненные инфекционные и воспалительные заболевания. В качестве основного терапевтического метода применяет биорезонансную терапию. Для диагностики использует современные технологии, в том числе информационно-волновые и частотно-резонансные методы.
Роман
Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!
Инфекционист
Врач высшей категории, специализируется на лечении детских и взрослых инфекционных, вирусных, паразитарных, заболеваний человека. Доктор Махиня Н.В. проводит информационную, противоэпидемическую и профилактическую работу, а также вакцинацию детям и взрослым.
Виталина
Консультировался муж, когда появилась диарея и рвота. Принимал антибиотики дома, но не помогало. Благодарны
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Педиатр
Врач-педиатр, занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у малышей, включая краснуху, грипп, корь и ветрянку. Ведет консультативный прием. Наблюдает детей с рождения и до одного года, а также хронически больных маленьких пациентов. Контролирует проведение вакцинации и введение прикорма.
Арина
Когда мой ребенок заболел краснухой, первым делом я вызвала нашего детского педиатра Яну Сергеевну на дом. Амелина успешно специализируется на лечении таких инфекционных заболеваний у детей. Я воспользовалась советами врача и это помогло быстрее справиться с болезнью.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Инфекционист
Доктор Шклянка Михаил Игоревич занимается лечением инфекционных заболеваний, таких как вирусные гепатиты, ВИЧ, СПИД, ассоциированные инфекции. Ведет прием пациентов, назначает клинические исследования. Имеет вторую квалификационную категорию, занимается научной работой, соавтор научных публикаций. Прошел стажировку за рубежом.
Ангелина
Поставили серьезный диагноз. но Михаил Игоревич помогает справляться. Спасибо ему
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению гастродуоденитов, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, холециститов, синдрома раздраженного кишечника, дисбактериоза кишечника и др. Окончила Медицинский Университет им. О.О. Богомольца.
Лера
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства не назначала. Благодаря Анне Олеговне я справилась с заболеванием в самые короткие сроки.
Инфекционист
Врач-инфекционист, Жигарев Юрий Александрович, ведет консультативный прием, проводит первичный осмотр пациентов, назначает и корректирует лечебный план. Занимается лечением таких инфекционных заболеваний, как малярия, амебиаз, генитальный герпес, холера, коклюш, гепатиты А, В, С и других недугов. Жигарев Ю. А. — кандидат медицинских наук, имеет огромный успешный опыт в лечении инфекционных болезней.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, предоставляет консультации по вопросам заболевания разных систем человеческого организма. Специализируется на диагностике и лечении вирусных и инфекционных заболеваний, острой респираторной вирусной инфекции, болезней органов дыхания, пищеварительной и сердечно-сосудистых систем, гипертонической болезни.
Жанна
Уже ближе к зрелому возрасту заболевания всё чаще беспокоят. Давно страдаю гипертонией, постоянно повышенное давление, а особенно вечером, часто болит голова. Препараты, выписанные другими докторами, помогали до недавних пор, потом перестали действовать. Записалась на прием к Надежде Петровне. Она определила причину заболевания, назначила эффективное лечение, дала полезные рекомендации. Сейчас чувствую себя хорошо.
Семейный врач
Доктор Чайка Наталья Николаевна предоставляет услуги семейного доктора, владеет полным набором знаний в разных областях медицины. Занимается профилактикой, диагностикой простудных и инфекционных, вирусных заболеваний и их лечением, проводит профильный осмотр и вакцинацию, лечит острые респираторные вирусные инфекции, заболевания ЖКТ, болезни мочеполовой и сердечно-сосудистой систем.
Артур
Я постоянно слежу за своим здоровьем, стараюсь не болеть. Несколько месяцев назад у Натальи Николаевны я проходил профильный осмотр и делал плановую вакцинацию. Как врач, она показала себя с лучшей стороны. Чайка внимательна, хорошо разбирается в своем деле.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Гастроэнтеролог
Доктор Ткачук Кристина Викторовна, специалист второй квалификационной категории. Специализируется в области гастроэнтерологи. Занимается лечением органов, которые связаны с процессом пищеварения и усвоением полезных микроэлементов. Лечит пациентов с болезнями поджелудочной, кишечника и селезенки, лечит гастрит, холецистит, гельминтозы.
У тебя проблемы с поджелудочной железой. Мы с мужем привели его к доктору Ткачук. Кристина Викторовна прикладывает максимальные усилия, что бы вернуть тестя к нормальной жизни, без болезней и проблем. Благодаря ей, он старательно выполняет предписанный ею курс, и говорит, что стал чувствовать себя заметно лучше.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Педиатр, Эндокринолог
Врач-педиатр второй квалификационной категории, специализируется на лечении патологий эндокринной системы у детей. Консультирует в качестве детского эндокринолога, диагностирует и лечит гипотериоз и ожирение. Кроме того, оказывает услуги комплексного педиатрического наблюдения, включая профилактические осмотры, индивидуальный подбор медикаментов, инструктажи по грудному вскармливанию и введению прикорма, оценку не только физического, но и психического здоровья малыша.
Мария
Проблемы эндокринного характера привели моего Егора к ожирению. Хочу поблагодарить Знаковскую за точный диагноз, грамотно подобранную терапию и схему диетического питания. Соблюдаем все рекомендации врача. Результат, хоть и незначительный, но уже есть. Верим, что с Юлией Николаевной у нас все нормализуется.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10