Страница 5. Врачи инфекционисты в Киеве

Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по осмотру детей грудного, дошкольного и школьного возраста, проводит консультирование по вскармливанию, специализируется на лечении аллергических проявлений различного генеза. Окончила НМУ им. Богомольца.
Илона
Дружина очень хорошо умеет ладить с детьми. Елена Вадимовна назначила сыну анализы, диагноз правильно поставила. Вылечились мы быстренько, даже не ожидала, что все так хорошо закончится. Спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач гастроэнтеролог, педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительной системы пациентов детского возраста, владеет методами эндоскопической и ультразвуковой диагностики. Окончила Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Вероника
Дочка все хотела на моделей походить, плохо ела, в результате заработала себе гастрит. Спасибо Татьяне Владимировне – она не только ее вылечила, но и доходчиво объяснила, что будет дальше, если продолжать голодать. Теперь проблем нет.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-25
Педиатр
Врач-педиатр первой квалификационной категории наблюдает детей всех возрастов, начиная с младенчества и до совершеннолетия. Консультирует по вопросам введения прикорма, вакцинации, особенностей ухода и медицинской грамотности. Проводит плановые осмотры, диагностирует недуги и назначает лечение. Следит за состоянием здоровья ребенка в первые года жизни, занимается составлением рациона для деток с патологиями пищеварительной системы. Оформляет справки для учебных заведений.
Маша
Наблюдает нас с детства уже много-много лет. И не перечислить и не пересказать сколько раз она нам уже помогала. Готовы на нее Богу молиться! Спасибо огромное!!
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Педиатр, Инфекционист
Врач-педиатр, компетентна в качестве инфекциониста. Кандидат медицинских наук, специализируется на лечении и диагностики инфекционных заболеваний любой этиологии. Лечит также осложненные инфекции у детей. Проводит комплексную терапию, включающую современные консервативные методики. Кроме того, ведет консультативный прием.
Саша
Когда инфекция осложнилась, наш педиатр сказала, что это уже не ее компетенция и выписала направление к Оксане Викторовне. Этот врач - лучшая из всех, у которых мы были!! Спасибо за здорового ребенка!
Педиатр, Инфекционист
Доктор Дмитриева Елена Анатольевна специализируется на лечении инфекционных заболеваний у детей и подростков. Имеет степень кандидата медицинских наук. Консультирует в качестве лечащего врача-педиатра. Кроме инфекций, занимается диагностикой и лечением гельминтозов.
Элеонора
Спасибо огромное за лечение доченьки! Все пытались сами да сами, но в случае заболеваний рекомендую сразу обращаться к врачам, они знают, что и как делать!
Педиатр, Инфекционист, УЗИ-специалист
Врач-педиатр, специализируется на проведении диагностических исследований и лечении инфекционных заболеваний. Имеет первую квалификационную категорию, а также степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации специалиста, выполняет ультразвуковые обследования детей всех возрастов, включая новорожденных. Расшифровывает результаты УЗИ и пишет заключение.
Лилия
Врач понравился, были у него на консультации, получила ответы на все интересующие меня вопросы
Вызов врача на дом
Врач-инфекционист, занимается лечением детей. Выезжает на дом и консультирует непосредственно в медучреждении. Имеет высшую врачебную категорию в педиатрии. Консультирует в качестве врача этого профиля. Лечит вирусные инфекции, поражающие дыхательную и пищеварительные системы, детские инфекционные болезни. Использует консервативные методы терапии.
Вероника
Инфекционист хороший, подтверждаю. Доверять ребенка можно, знает свое дело
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-25
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Записаться на прием2 онлайн записи
Гастроэнтеролог
Доктор Воронина Светлана Степановна специализируется в области гастроэнтерологии. Кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у пациентов всех возрастов. Лечит такие недуги как гастрит, гельминтоз и холецистит.
Артем
Очень знающая врач, оказала нам неоценимую помощь. Благодарю за лечение моего сына и искреннюю поддержку
Педиатр
Доктор Степанова Ольга Григорьевна занимается лечением неосложненных заболеваний у деток. Проводит диагностику состояния верхних дыхательных путей, лечит инфекции пульмонологического профиля. Кроме того, следит за развитием ребенка, наблюдает детей до одного года и хронически больных малышей. Лечит гастриты, гельминтозов, отравление. Проводит ряд профилактических медицинских процедур.
Валентина
Очень хорошего мнения об этом педиатре. Наблюдаемся у нее с двумя моими и горя не знаем - подходит к работе ответственно, работает на совесть, на приеме всегда уделяет максимум внимания, мелочей не упускает