Вишневская Лариса Владимировна

Педиатр, Неонатолог
Врач первой категории
Вызов на дом
Детский
Врач-педиатр первой категории, оказывает помощь пациентам при детских инфекционных заболеваниях, аллергических заболеваниях, желудочно-кишечного тракта.

Галя
16 сентября '19г.
Малая подхватила ветрянку. Лечились у Ларисы Викторовны. Очень довольны уровнем ее профессионализма. Ребенка вылечили нормально без бабкиных методов. Считаю, это отличный показатель!
Рита
Надоело равнодушное отношение в нашей детской поликлинике, занялась поиском врача для своего ребенка. Рада, что мне порекомендовали Вишневскую, это просто везение. Лариса Владимировна педиатр с большим опытом, уже не раз нам здорово помогла.
Витя
Месяц назад у сына появилась сыпь на коже, насморк и повысилась температура, я сильно испугалась, обратились к Ларисе Владимировне. Замечательный врач, только такие должны работать с детьми.
04 ноября '16г.
Месяц назад заметила, что ребенок стал плохо спать, дышит через рот, появилась гнусавость голоса. Подумала, что это простуда, капал сосудосуживающие препараты, но эффекта особого не было. Когда появилась одышка у ребенка в процессе игры, решила проконсультироваться у педиатра. После диагностики диагностировали полип в носовой полости. Две недели назад перенесли операцию, сейчас дыхание у малыша свободное, и я спокойна))) Спасибо огромное за помощь!
Лена
16 сентября '16г.
Не могу представить, что еще кому нибудь доверю своего сына. С детства наблюдаемся и никаких нареканий ни от меня, ни от ребенка!

• 1972-1978 гг. - Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.

• Тренинг «Фитосредства в профилактике и лечении заболеваний у детей».
  • Тренинг «Психовалеология».
  • Тренинг «Детская сонология».
  • Тренинг «Пограничные состояния в педиатрии и детской отоларингологии».

• Ассоциация педиатров Украины.

Врач-педиатр предоставляет услуги

• Консультативный прием.
  • Осмотр.
  • Назначение лечения.
  • Забор крови.

Врач-педиатр занимается лечением заболеваний

• ОРЗ верхних и нижних дыхательных путей.
  • Ангина.
  • Болезни периода новорожденности.
  • Детские инфекционные заболевания.
  • Неосложненный атопический дерматит.
  • Функциональные расстройства питания.
  • ОКИ.
  • Рахит.