Страница 3. Инфекционисты Киева

Очень хороший врач, сразу видно, что профессионал.
Артур
Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.
Маша
Похватила у себя на работе инфекцию. стала плохо себя чувствовать. Решила не пускать все на самотек и самостоятельно выбрала хорошего инфекциоониста. Очень довольна результатом и лечением у Виктории Викторовны.
Глеб
Очень замечательный врач! Спокойная, человечная и улыбчивая!
Безмерно благодарна за ее помощь. Всех благ ей. Замечательный человек и врач
Лида
Врачу большое спасибо и мои рекомендации! У меня была скрытая инфекция, которую сложно было диагностировать, но Евгения Петровна ее заметила и меня спасла!
Педиатр, Неонатолог
Педиатр высшей категории, занимается лечением детских инфекционных болезней, заболеваний гастроэнтерологии, аллергологии, пульмонологии. Екатерина Федоровна в своей практике широко использует гомеопатическое лечение.
Детский инфекционист, Детский иммунолог
Елена Викторовна Олабина специализируется на лечении инфекционных заболеваний и патологий иммунной системы у детей. Врач занимается разработкой индивидуальных схем профилактики. Консультирует пациентов после травм, укусов животных и клещей. Занимается выявлением первичных и вторичных иммунодефицитов.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Инфекционист
Опытный и квалифицированный специалист в области лечения инфекционных заболеваний.
Клинический иммунолог, инфекционист
Врач-инфекционист, имеет высшую категорию, занимается лечением различных инфекционных заболеваний: ОРВИ, вирусные инфекции, болезнь Лайма, гепатит, пищевые токсикоинфекции, грибковые заражения. В компетенции Надежды Валерьевны консультирование пациентов с ВИЧ, вакцинопрофилактика инфекционных заболеваний. Симптомами обращения к врачу служат длительный кашель, диарея, рвота, сыпь, насморк, боль в горле, головная боль, светобоязнь, увеличение лимфатических узлов, атипичные выделения из влагалища или мочевыводящего канала.
Семейный врач, инфекционист
Врач специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Принимает пациентов с воспалительными процессами ЛОР-органов, патологиями ЖКТ и мочевыделительной системы. Успешно лечит железодефицитную анемию, подагру, герпетические инфекции, кишечные инфекции, пищевые отравления и лихорадку неуточненного генеза. Проводит обследование пациентов перед планированием беременности.
Консультация 800(только онлайн)
Инфекционист, Эпидемиолог
Почему я работаю врачом? Продолжаю семейную династию медиков от дедушки ветеринара, мамы фельдшера скорой помощи к врачу.
Инфекционист
Семейный врач
Педиатр, Неонатолог
Врач педиатр первой категории, ведет детей от рождения и до 18 лет. Консультирует относительно грудного вскармливания, по аллергическим заболеваниям, часто болеющих детей и т.д.
Педиатр
Врач-педиатр, занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у малышей, включая краснуху, грипп, корь и ветрянку. Ведет консультативный прием. Наблюдает детей с рождения и до одного года, а также хронически больных маленьких пациентов. Контролирует проведение вакцинации и введение прикорма.