Страница 3. Врачи инфекционисты в Киеве

Педиатр
Врач-педиатр, специализируется на диагностике и лечении детских недугов. Ирина Викторовна проводит осмотры и консультационные приемы для маленьких пациентов с различными патологиями. Диагностирует заболевания инфекционного характера (бронхиты, плевриты, ОРВИ и т. д.), для каждого ребенка составляет индивидуальный план лечения. Обследует малышей с нарушениями функций ЖКТ, в том числе гастритами и кишечными коликами.
Ксюша
Ирина Викторовна прекрасный врач, любит деток и имеет к ним подход. Наш сынок не боится идти к ней на прием.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Гепатолог, Инфекционист
Доктор Анастасий Игорь Анатольевич имеет высшую врачебную категорию в инфектологии, получил ученую кандидатскую степень. Специализируется в терапии хронических форм гепатита, изучал вопросы развития пандемии вследствие влияния вирусов птичьего гриппа и протекания дифтерии у привитых больных. Ему принадлежит авторство 70 научных публикаций.
Игорь
Очень благодарна за внимание, заканчиваю курс лечения, уже намного лучше. Огромное спасибо.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Бактериолог
Врач бактериолог первой категории. Оказывает услуги по диагностике инфекционных заболеваний, специализируется на молекулярной генетике.
Борис Т.
Вивчила мої симптоми, призначила потрібні аналізи, і в результаті швидко і правильно був поставлений діагноз. Це дозволило вчасно розпочати лікування та запобігти ускладненням. Дуже дякую!
Инфекционист, Иммунолог
Доктор высшей категории Митлошук Аркадий Петрович специализируется в области иммунологии. Предоставляет услуги по проведению иммунологических обследований, диагностике и лечению инфекционных заболеваний.
Лариса
Консультировалась у этого доктора по вопросам здоровья сыночка. Прекрасный врач, внимательно выслушал, назначил диагностику, расписал всю схему лечения. Результат - малыш чувствует себя лучше, меньше болеет.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-24
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по осмотру детей грудного, дошкольного и школьного возраста, проводит консультирование по вскармливанию, специализируется на лечении аллергических проявлений различного генеза. Окончила НМУ им. Богомольца.
Илона
Дружина очень хорошо умеет ладить с детьми. Елена Вадимовна назначила сыну анализы, диагноз правильно поставила. Вылечились мы быстренько, даже не ожидала, что все так хорошо закончится. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-24
Педиатр
Доктор Качалуба Инна Васильевна специализируется в области педиатрии. Постоянно консультирует молодых родителей относительно грудного вскармливания, воспитания и уходовых мероприятий за ребенком. Занимается оценкой физического и психологического развития ребенка. В своей работе пользуется современными терапевтическими методами. Проводит профилактические мероприятия, диагностирует и лечит заболеваний у детей, проводит вакцинации.
Мне тяжело пришлось после родов, моё состояние оставляло желать лучшего, ещё и появились проблемы с грудью. Инна Васильевна консультировала меня относительно грудного вскармливания. Я не пожалела, что к ней обратилась. После консультации мои дела улучшились, я начала кормить ребёнка правильно.
Ревматолог, Семейный врач
Доктор Крылова Анна Сергеевна, кандидат медицинских наук. Предоставляет услуги в терапевта и ревматолога. Деятельность направлена на диагностику, профилактику и лечение заболеваний различных систем и органов организма человека. Занимается лечением простудных и вирусных заболеваний, соединительной ткани суставов, ревматизма, артрита, бурсита, системного васкулита.
У Крыловой Анны Сергеевны я лечила свою запущенную простуду. Анна Сергеевна, после детального осмотра, поставила диагноз и назначила лечение. Также она дала рекомендации по поднятию иммунитета, так как у меня последнее время он сильно ослаб.
Консультация от 320 грн.
Терапевт
Доктор Морозова Оксана Валерьевна, специалист высшей квалификационной категории. Проводит осмотры пациентов, диагностирует заболевания, и при необходимости направляет на диагностику и на дальнейшее лечение к узконаправленному специалисту. Кроме простудных и вирусных инфекций, проводит лечение заболеваний различных систем организма, заболевания крови и суставов, также ожирение и пациентов с хроническими заболеваниями.
Егор
У Морозовой Оксаны Валерьевны я лечил грипп, что протекал у меня в сложной форме. Спасибо ей за то, что смогла поставить меня на ноги. Я никогда не мог подумать, что меня скосит эта болезнь. Ей удалось вывести меня из этого ужасного состояния, сейчас я, Слава Богу, здоров.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач
Педиатр, гастроэнтеролог, анастезиолог, инфекционист, семейный врач Казымов Константин Борисович специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний преимущественно пищеварительной системы, как у детей, так и взрослых. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка. Успешно практикует лечение гастрита. Проводит точную диагностику инфекционных заболеваний. Современными методами лечит инфекционные заболевания. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Имеет высшую квалификационную категорию.
Была возможность убедиться в профессионализме Казымова. Опыта ему не занимать, и болезнь нашего ребенка он сравнительно быстро вылечил. Хотя до этого у другого врача никаких сдвигов не было. Вовремя обратились к Константину Борисовичу, спасибо ему!
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Гастроэнтеролог
Доктор Воронина Светлана Степановна специализируется в области гастроэнтерологии. Кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у пациентов всех возрастов. Лечит такие недуги как гастрит, гельминтоз и холецистит.
Артем
Очень знающая врач, оказала нам неоценимую помощь. Благодарю за лечение моего сына и искреннюю поддержку