Страница 3. Врачи инфекционисты в Киеве

Гепатолог, Инфекционист
Врач высшей категории, специализируется на лечении и диагностике хронических вирусных и не вирусных гепатитов, и циррозов печени любой этиологии. С 2002 г. доктор Янченко успешно выполнил свыше 500 процедур по взятию биопсии печени.
Артур
Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48) м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Гепатолог, Инфекционист, Терапевт
Врач Анатолий Михайлович специализируется на диагностике и лечении заболеваний всех типов и форм гепатита, цирроза печени, печеночной недостаточности, других заболеваний печени с использованием комплексных методов интенсивной терапии. Доктор Печенка А.М. является кандидатом медицинских наук, участником телепрограмм, посвященных проблематике инфекционных заболеваний, награжден грамотой МОЗ Украины за высокий профессионализм.
Петр
Очень хороший доктор. Знающий специалист. Он меня с того света вытянул. И за это я ему очень благодарен.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-20
Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Терапевт высшей категории, оказывает услуги семейного врача. Специалист в области гастроэнтерологии и эндокринологии. Консультирует в качестве терапевта, проводит общетерапевтические приемы и узкоспециализированные. Занимается лечением ОРВИ и гриппа. Диагностирует пациентов на наличие патологий внутренних органов, имеющих острое или хроническое проявление. Практикует лечение ожирения и коррекции веса.
Вашкевич Сергей Владимирович
КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШАЯ . Профессиональная этика медицинского работника соблюдаеться.
Записаться на прием1 онлайн запись
Гепатолог, Инфекционист
Доктор Пронюк Кристина Емельяновна, кандидат медицинских наук. Специализируется в области инфекционных заболеваний, гепатологии. Проводит диагностику и лечение вирусных бактериальных инфекций (инфекционные заболевания ЖКТ, дыхательных путей, кожных покровов и др.). Активно занимается вопросами хронических вирусных гепатитов. Кристина Емельяновна является автором множества статей в научных журналах украинских и зарубежных изданий. Доктор имеет опыт работы заграницей.
Михаил
Кристина Омельяновна професионал своего дела, работает только с провериными и одобреными методами лечения. Рекомендую всем, кто нуждаеться в лечении.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-20
Гепатолог, Инфекционист
Доктор Анастасий Игорь Анатольевич имеет высшую врачебную категорию в инфектологии, получил ученую кандидатскую степень. Специализируется в терапии хронических форм гепатита, изучал вопросы развития пандемии вследствие влияния вирусов птичьего гриппа и протекания дифтерии у привитых больных. Ему принадлежит авторство 70 научных публикаций.
Игорь
Очень благодарна за внимание, заканчиваю курс лечения, уже намного лучше. Огромное спасибо.
Инфекционист
Доктор Андрийчук И.В. высшей категории, занимается лечением детских и взрослых инфекционных и тропических болезней, острых респираторных инфекций с проявлением осложнений бронхолегочной системы.
Алла
Неделю назад начались тошнота рвота и диарея. Принимала антибиотики, но без результата. Обратилась к Игорю Васильевичу, уже на следующий день стало лучше. Спасибо.
Ревматолог, Семейный врач
Доктор Крылова Анна Сергеевна, кандидат медицинских наук. Предоставляет услуги в терапевта и ревматолога. Деятельность направлена на диагностику, профилактику и лечение заболеваний различных систем и органов организма человека. Занимается лечением простудных и вирусных заболеваний, соединительной ткани суставов, ревматизма, артрита, бурсита, системного васкулита.
У Крыловой Анны Сергеевны я лечила свою запущенную простуду. Анна Сергеевна, после детального осмотра, поставила диагноз и назначила лечение. Также она дала рекомендации по поднятию иммунитета, так как у меня последнее время он сильно ослаб.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация от 320 грн.
УЗИ-диагност, Терапевт
Доктор Рубан Наталья Васильевна предоставляет консультации в области первичной диагностики различных патологий и лечении ряда болезней, в частности, гриппа, острой респираторной вирусной инфекции, бронхита, инфекционных заболеваний. Специализируется в ультразвуковой диагностике. Выполняет УЗИ органов малого таза, брюшной полости, щитовидной железы, мягких тканей. При необходимости дает направления на консультации профильных специалистов, назначает дополнительное обследование, курс медикаментозной терапии, физиотерапевтическое лечение.
Алена
Недавно заболела ОРВИ. Очень тяжело проходила болезнь. Пришлось обратиться к специалисту. Привычные средства мне не помогали. Доктор сразу же поинтересовалась, есть ли у меня аллергические реакции на препараты. Я предупредила, какая категория мне не подходит. Наталья Васильевна быстро сориентировалась и индивидуально подобрала мне лечение. Квалификация у врача очень высокая. Я осталась довольна.
Педиатр
Доктор Качалуба Инна Васильевна специализируется в области педиатрии. Постоянно консультирует молодых родителей относительно грудного вскармливания, воспитания и уходовых мероприятий за ребенком. Занимается оценкой физического и психологического развития ребенка. В своей работе пользуется современными терапевтическими методами. Проводит профилактические мероприятия, диагностирует и лечит заболеваний у детей, проводит вакцинации.
Мне тяжело пришлось после родов, моё состояние оставляло желать лучшего, ещё и появились проблемы с грудью. Инна Васильевна консультировала меня относительно грудного вскармливания. Я не пожалела, что к ней обратилась. После консультации мои дела улучшились, я начала кормить ребёнка правильно.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Все ок, как всегда!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент