Страница 3. Врачи инфекционисты в Киеве

Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Терапевт высшей категории, оказывает услуги семейного врача. Специалист в области гастроэнтерологии и эндокринологии. Консультирует в качестве терапевта, проводит общетерапевтические приемы и узкоспециализированные. Занимается лечением ОРВИ и гриппа. Диагностирует пациентов на наличие патологий внутренних органов, имеющих острое или хроническое проявление. Практикует лечение ожирения и коррекции веса.
Вашкевич Сергей Владимирович
КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШАЯ . Профессиональная этика медицинского работника соблюдаеться.
Гепатолог, Инфекционист, УЗИ-специалист
Доктор Пронюк Кристина Емельяновна, кандидат медицинских наук. Специализируется в области инфекционных заболеваний, гепатологии и ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику и лечение вирусных бактериальных инфекций (инфекционные заболевания ЖКТ, дыхательных путей, кожных покровов и др.). Активно занимается вопросами хронических вирусных гепатитов. Кристина Емельяновна является автором множества статей в научных журналах украинских и зарубежных изданий. Доктор имеет опыт работы заграницей.
У Кристины Емельяновны я проходила курс лечения. Врач она очень хороший, назначила курс лечения и расписала рекомендации. Заболевание прошло и я очень благодарна за это врачу.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Кирилловская, 107 (кафедра инфекционных заболеваний НМУ имени А.А. Богомольца, клиническая база КБ №15) м.Дорогожичи29 4 м.Петровка34 9
Гепатолог, Инфекционист
Доктор Анастасий Игорь Анатольевич имеет высшую врачебную категорию в инфектологии, получил ученую кандидатскую степень. Специализируется в терапии хронических форм гепатита, изучал вопросы развития пандемии вследствие влияния вирусов птичьего гриппа и протекания дифтерии у привитых больных. Ему принадлежит авторство 70 научных публикаций.
Игорь
Очень благодарна за внимание, заканчиваю курс лечения, уже намного лучше. Огромное спасибо.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Педиатр, Гастроэнтеролог, Анастезиолог, Инфекционист, Семейный врач
Педиатр, гастроэнтеролог, анастезиолог, инфекционист, семейный врач Казымов Константин Борисович специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний преимущественно пищеварительной системы, как у детей, так и взрослых. Консультирует пациентов, проводя первичный осмотр, и направляя впоследствии на обследование органов желудочно-кишечного тракта. Практикует проведение гастростомии и гастроэнтеростомии. Занимается лечением болезней желудка. Успешно практикует лечение гастрита. Проводит точную диагностику инфекционных заболеваний. Современными методами лечит инфекционные заболевания. Осуществляет энтеротомию с целью удаления инородных тел из полости тонкого кишечника. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Имеет высшую квалификационную категорию.
Была возможность убедиться в профессионализме Казымова. Опыта ему не занимать, и болезнь нашего ребенка он сравнительно быстро вылечил. Хотя до этого у другого врача никаких сдвигов не было. Вовремя обратились к Константину Борисовичу, спасибо ему!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-27
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по осмотру детей грудного, дошкольного и школьного возраста, проводит консультирование по вскармливанию, специализируется на лечении аллергических проявлений различного генеза. Окончила НМУ им. Богомольца.
Илона
Дружина очень хорошо умеет ладить с детьми. Елена Вадимовна назначила сыну анализы, диагноз правильно поставила. Вылечились мы быстренько, даже не ожидала, что все так хорошо закончится. Спасибо!
Педиатр
Врач Ткачева Татьяна Николаевна предоставляет консультации педиатра по широкому кругу вопросов. Осуществляет диагностику и лечение острой респираторной вирусной инфекции, инфекционных заболеваний (дизентерия, корь, коклюш, ОРЗ, грипп, «свинка», ветрянка, скарлатина и др.), гельминтозов у детей. Также диагностирует нарушения в функционировании органов и систем, дает направления к необходимым профильным специалистам.
Гиниевская Ольга
Нам не страшенно за своего болезненного ребенка. Наталья Васильевна с нами всегда на связи. И готова в любую минуту оказать профессиональную помощь. Обстоятельно объясняет суть проблемы и дает необходимые рекомендации. К ребенку относится с душой. Очень ее уважаем и ценим.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Доктор Качалуба Инна Васильевна специализируется в области педиатрии. Постоянно консультирует молодых родителей относительно грудного вскармливания, воспитания и уходовых мероприятий за ребенком. Занимается оценкой физического и психологического развития ребенка. В своей работе пользуется современными терапевтическими методами. Проводит профилактические мероприятия, диагностирует и лечит заболеваний у детей, проводит вакцинации.
Мне тяжело пришлось после родов, моё состояние оставляло желать лучшего, ещё и появились проблемы с грудью. Инна Васильевна консультировала меня относительно грудного вскармливания. Я не пожалела, что к ней обратилась. После консультации мои дела улучшились, я начала кормить ребёнка правильно.
Ревматолог, Семейный врач
Доктор Крылова Анна Сергеевна, кандидат медицинских наук. Предоставляет услуги в терапевта и ревматолога. Деятельность направлена на диагностику, профилактику и лечение заболеваний различных систем и органов организма человека. Занимается лечением простудных и вирусных заболеваний, соединительной ткани суставов, ревматизма, артрита, бурсита, системного васкулита.
У Крыловой Анны Сергеевны я лечила свою запущенную простуду. Анна Сергеевна, после детального осмотра, поставила диагноз и назначила лечение. Также она дала рекомендации по поднятию иммунитета, так как у меня последнее время он сильно ослаб.
Консультация от 320 грн.
Терапевт
Доктор Морозова Оксана Валерьевна, специалист высшей квалификационной категории. Проводит осмотры пациентов, диагностирует заболевания, и при необходимости направляет на диагностику и на дальнейшее лечение к узконаправленному специалисту. Кроме простудных и вирусных инфекций, проводит лечение заболеваний различных систем организма, заболевания крови и суставов, также ожирение и пациентов с хроническими заболеваниями.
Егор
У Морозовой Оксаны Валерьевны я лечил грипп, что протекал у меня в сложной форме. Спасибо ей за то, что смогла поставить меня на ноги. Я никогда не мог подумать, что меня скосит эта болезнь. Ей удалось вывести меня из этого ужасного состояния, сейчас я, Слава Богу, здоров.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Владимировичу за его профессиональные качества и индивидуальный подход! Очень приятный и вежливый, назначил лечение , которое очень быстро поставило дочку на ноги!
Записаться на прием2 онлайн записи