Страница 4. Врачи инфекционисты в Киеве

Педиатр
Врач педиатр высшей категории, занимается профилактикой и терапией заболеваний в детском и подростковом возрасте, включая хронические заболевания и детские инфекционные болезни.
Денис
Ольга Семенівна чуйна і добра жінка, відмінний педіатр. Нам і нашій дитині приємно звертатися за лікуванням і консультацією до Андрющенко - ми відчуваємо підтримку і завжди дієву допомогу цього лікаря.
Записаться на прием31 онлайн запись
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению гастродуоденитов, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, холециститов, синдрома раздраженного кишечника, дисбактериоза кишечника и др. Окончила Медицинский Университет им. О.О. Богомольца.
Лера
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства не назначала. Благодаря Анне Олеговне я справилась с заболеванием в самые короткие сроки.
Педиатр
Врач педиатр первой категории. Оказывает услуги по лечению органов дыхания, почек, желудочно-кишечного тракта, лечит некоторые заболевания ЛОР-органов и органов зрения. Окончила Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Лиза
К пациентам относится хорошо, приняла нас, выслушала внимательно.
Педиатр, Гастроэнтеролог
Педиатр, гастроэнтеролог Гурьева Оксана Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит консультации маленьких пациентов, где осуществляет первичный их осмотр. Проводит анализ кала на дисбактериоз. Лечит детские гельминтозы. Специализируется на медикаментозном лечении гастрита, язв, полипов, панкреатита. Диагностирует опухоли, абсцессы, кисты в разных органах ЖКТ. Назначает медикаментозное лечение, фототерапию, диету. В более тяжелых случаях направляет на операцию.
Оля
Доктор понравилась и мне, и ребенку. Думаю, можно будет обращаться к ней и дальше
Педиатр, Кардиоревматолог
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Консультация от 290 грн.
Мы очень ценим и уважаем нашого любимого педиатра Елену Васильевну! Много раз она нас выручала, и всегда быстро помогала воссстановить здоровье нашого ребенка. Задорожная мудрый врач и милейшая женщина!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Семейный врач
Семейный врач Сологуб Нина Николаевна специализируется на оказании помощи всем членам семьи: новорожденным малышам, детям, их родителям и пожилым людям. Проводит осмотр и консультацию пациентов на дому. Наблюдает больных дневного стационара, работает на выезде, наблюдая лежащих пациентов и тех, кто перенес операцию. Лечит инфекционные заболевания, болезни бронхов и легких. Специализируется на лечении патологий ЖКТ, болезней печени (холецистит) и почек. Проводит результативное лечение мочекаменной болезни, болезней суставов, ВСД. Имеет опыт терапевтической работы по вопросам кожных недугов.
Макс
Ніна Миколаївна! Спасибі вам величезне, все виконую як ви і призначили - вже є перші позитивні зрушення. Вірю, що скоро одужаю під вашим чутким керівництвом і все у мене буде ОК!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, гастроэнтеролог, обладает всеми навыками по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов. Специализируется на ведении гастроэнтерологических больных. Владеет техникой плевральной пункции.
Консультация от 260 грн.
Алла
Зараз під наглядом Алли Іванівни проходжу курс лікування. Дуб уважна, доброзичлива, жінка. Чудовий фахівець, коли призначала процедури, пояснила, для чого це все робиться. Дякую, впевнена, що все буде добре!
Семейный врач
Доктор общей практики, занимается всеми аспектами, касающимися самочувствия пациента, проводит первичную диагностику, базовые и специальные исследования (ЭКГ, УЗИ), назначение фармакотерапии, физиопроцедур, предписание диеты, режима и др.
Григорий Андреевич
Мне кажется практически все пациенты у Красножон хорошего мнения о своем враче. А как же иначе, Юлия Андреевна всегда доброжелательна со всеми и терапевт она очень грамотный. Я ей очень благодарна за оказанную помощь!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Терапевт
Врач Семенюк Ольга Ивановна специализируется в области терапии. Предоставляет консультативную, диагностическую, лечебную помощь пациентам с заболеваниями респираторной, сердечной и сосудистой системы, травного тракта, мочевыводящей системы. Доктор занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемии сердца, кардиомиопатий, бронхита, пневмоний, заболеваний горла. Специализируется на терапии гельминотозов, гастрита, пиелонефрита и гломеруноленифрита.
Никита
Доктор мне понравилась. Обратился с болью в горле, не мог говорить. Назначила мне лечение, сейчас чувствую себя гораздо лучше
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по осмотру детей грудного, дошкольного и школьного возраста, проводит консультирование по вскармливанию, специализируется на лечении аллергических проявлений различного генеза. Окончила НМУ им. Богомольца.
Илона
Дружина очень хорошо умеет ладить с детьми. Елена Вадимовна назначила сыну анализы, диагноз правильно поставила. Вылечились мы быстренько, даже не ожидала, что все так хорошо закончится. Спасибо!