Страница 4. Врачи инфекционисты в Киеве

Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Врач-инфекционист, занимается лечением детей. Выезжает на дом и консультирует непосредственно в медучреждении. Имеет высшую врачебную категорию в педиатрии. Консультирует в качестве врача этого профиля. Лечит вирусные инфекции, поражающие дыхательную и пищеварительные системы, детские инфекционные болезни. Использует консервативные методы терапии.
Геннадий
Врач от Бога. Спасибо Вам! Рекомендую
Семейный врач
Доктор Остапчук Татьяна Геннадьевна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области терапии. Предоставляет консультации пациентам в качестве семейного врача. Занимается профилактикой и лечением заболеваний затрагивающие различные системы органов, а также лечит вирусные и инфекционные заболевания, гастрит, гельминтозы.
Рита
Татьяна Геннадьевна, за столько лет, что мы к ней ходим, стала нашим семейным доктором. У нее лечимся уже поколениями) Она ни разу не заставила усомниться в своей компетенции, и не дала ни единого повода не доверять ее назначениям.
Педиатр, Инфекционист
Врач-педиатр, компетентна в качестве инфекциониста. Кандидат медицинских наук, специализируется на лечении и диагностики инфекционных заболеваний любой этиологии. Лечит также осложненные инфекции у детей. Проводит комплексную терапию, включающую современные консервативные методики. Кроме того, ведет консультативный прием.
23 мая '17г.
Обращаемся к Оксане Викторовне за консультацией уже не первый раз, лучше специалиста не найти. Отзывчивый человек и высококвалифицированый доктор. Очень благодарны за помощь!
Записаться на прием4 онлайн записи
Гастроэнтеролог, Инфекционист, Гепатолог
Доктор Пивень Владимир Игнатьевич занимается диагностикой и лечением заболеваний пищеварительной системы. Специализируется на инфекционных недугах. Имеет высшую квалификационную категорию в гепатологии. Кандидат медицинских наук, лечит инфекции у беременных и новорожденных, нейроинфекции, вирусные гепатиты. В качестве методов исследования применяет биопсию, гастроскопию, лабораторные анализы. Оперативным путем удаляет камни из желчного и мочевого пузыря.
Михаил
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
Инфекционист
Врач высшей категории, специализируется на лечении детских и взрослых инфекционных, вирусных, паразитарных, заболеваний человека. Доктор Махиня Н.В. проводит информационную, противоэпидемическую и профилактическую работу, а также вакцинацию детям и взрослым.
Богдана
Наталья Владимировна очень внимательный, даже осмелюсь сказать - заботливый врач, как к детям, так и взрослым. Ее лечение помогло мне выйти из острого состояния болезни, спасибо огромное!
Педиатр
Врач-педиатр, занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у малышей, включая краснуху, грипп, корь и ветрянку. Ведет консультативный прием. Наблюдает детей с рождения и до одного года, а также хронически больных маленьких пациентов. Контролирует проведение вакцинации и введение прикорма.
Арина
Когда мой ребенок заболел краснухой, первым делом я вызвала нашего детского педиатра Яну Сергеевну на дом. Амелина успешно специализируется на лечении таких инфекционных заболеваний у детей. Я воспользовалась советами врача и это помогло быстрее справиться с болезнью.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Педиатр
Доктор Гусева Ирина Николаевна, специалист высшей категории. Специализируется в области педиатрии, занимается обследованием детей и подростков на предмет отклонений в развитии и наличии заболеваний и патологий. Диагностирует и лечит различные системы организма, вирусные и инфекционные заболевания, аллергии, отравления и хронические заболевания.
Камила
Посещение детского сада моей дочерью не прошло бесследно. Частые вирусные и инфекционные заболевания вынуждали обращаться к Гусевой Ирине Николаевне. Кроме того, что она назначала эффективное лечение, также помогла повысить иммунитет дочери. Теперь мы реже болеем, детский сад практически не пропускаем.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Инфекционист
Доктор Шклянка Михаил Игоревич занимается лечением инфекционных заболеваний, таких как вирусные гепатиты, ВИЧ, СПИД, ассоциированные инфекции. Ведет прием пациентов, назначает клинические исследования. Имеет вторую квалификационную категорию, занимается научной работой, соавтор научных публикаций. Прошел стажировку за рубежом.
Ангелина
Поставили серьезный диагноз. но Михаил Игоревич помогает справляться. Спасибо ему
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Инфекционист
Врач-инфекционист, Жигарев Юрий Александрович, ведет консультативный прием, проводит первичный осмотр пациентов, назначает и корректирует лечебный план. Занимается лечением таких инфекционных заболеваний, как малярия, амебиаз, генитальный герпес, холера, коклюш, гепатиты А, В, С и других недугов. Жигарев Ю. А. — кандидат медицинских наук, имеет огромный успешный опыт в лечении инфекционных болезней.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Инфекционист
Доктор Есауленко Антон Николаевич предоставляет пациентам услуги врача-инфекциониста. Изучает природу возникновения инфекционных заболеваний, диагностирует пациента на предмет наличия профильных заболеваний. Специализируется на изучении инфекций дыхательных путей и кишечных инфекций, также исследует инфекции кожи, трансмиссивные и нетрансмиссивные инфекции. Проводит лечение папилломавирусной инфекции, фурункулеза
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент