Страница 4. Врачи инфекционисты в Киеве

Педиатр
Доктор Качалуба Инна Васильевна специализируется в области педиатрии. Постоянно консультирует молодых родителей относительно грудного вскармливания, воспитания и уходовых мероприятий за ребенком. Занимается оценкой физического и психологического развития ребенка. В своей работе пользуется современными терапевтическими методами. Проводит профилактические мероприятия, диагностирует и лечит заболеваний у детей, проводит вакцинации.
Мне тяжело пришлось после родов, моё состояние оставляло желать лучшего, ещё и появились проблемы с грудью. Инна Васильевна консультировала меня относительно грудного вскармливания. Я не пожалела, что к ней обратилась. После консультации мои дела улучшились, я начала кормить ребёнка правильно.
Записаться на прием1 онлайн запись
Вызов врача на дом
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Владимировичу за его профессиональные качества и индивидуальный подход! Очень приятный и вежливый, назначил лечение , которое очень быстро поставило дочку на ноги!
Педиатр
Доктор Лутацкая Лариса Петровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет пациентам услуги педиатра. Осуществляет консультативный прием, занимается диагностикой воспалительных и инфекционных заболеваний у детей, курирует пациентов на протяжении первого года жизни. Консультирует родителей относительно грудного вскармливания и прикорма. Также составляет графики вакцинацией. Лечит инфекции верхних дыхательных путей.
Записаться на прием22 онлайн записи
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Терапевт
Врач Семенюк Ольга Ивановна специализируется в области терапии. Предоставляет консультативную, диагностическую, лечебную помощь пациентам с заболеваниями респираторной, сердечной и сосудистой системы, травного тракта, мочевыводящей системы. Доктор занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемии сердца, кардиомиопатий, бронхита, пневмоний, заболеваний горла. Специализируется на терапии гельминотозов, гастрита, пиелонефрита и гломеруноленифрита.
Вячеслав
В этом медцентре Семенюк мой любимый и самый уважаемый доктор. Ольга Ивановна для меня образец высокой компетентности и порядочности. Несколько раз обращался к ней – всегда получал грамотную и эффективную помощь.
Педиатр, Инфекционист, УЗИ-специалист
Врач-педиатр, специализируется на проведении диагностических исследований и лечении инфекционных заболеваний. Имеет первую квалификационную категорию, а также степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации специалиста, выполняет ультразвуковые обследования детей всех возрастов, включая новорожденных. Расшифровывает результаты УЗИ и пишет заключение.
Была на приеме с ребенком у Виталия Вячеславовича. Доктор ответил на все волнующие меня вопросы не спеша,квалифицировано и очень доходчиво. Если еще будет необходимость в консультации инфекциониста-только к Виталию Вячеславовичу. Рекомендую!
Вызов врача на дом
Врач-инфекционист, занимается лечением детей. Выезжает на дом и консультирует непосредственно в медучреждении. Имеет высшую врачебную категорию в педиатрии. Консультирует в качестве врача этого профиля. Лечит вирусные инфекции, поражающие дыхательную и пищеварительные системы, детские инфекционные болезни. Использует консервативные методы терапии.
Геннадий
Врач от Бога. Спасибо Вам! Рекомендую
Семейный врач
Доктор Остапчук Татьяна Геннадьевна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области терапии. Предоставляет консультации пациентам в качестве семейного врача. Занимается профилактикой и лечением заболеваний затрагивающие различные системы органов, а также лечит вирусные и инфекционные заболевания, гастрит, гельминтозы.
Рита
Татьяна Геннадьевна, за столько лет, что мы к ней ходим, стала нашим семейным доктором. У нее лечимся уже поколениями) Она ни разу не заставила усомниться в своей компетенции, и не дала ни единого повода не доверять ее назначениям.
Педиатр, Инфекционист
Врач-педиатр, компетентна в качестве инфекциониста. Кандидат медицинских наук, специализируется на лечении и диагностики инфекционных заболеваний любой этиологии. Лечит также осложненные инфекции у детей. Проводит комплексную терапию, включающую современные консервативные методики. Кроме того, ведет консультативный прием.
23 мая '17г.
Обращаемся к Оксане Викторовне за консультацией уже не первый раз, лучше специалиста не найти. Отзывчивый человек и высококвалифицированый доктор. Очень благодарны за помощь!
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Вызов врача на дом
Доктор Марина Шишова занимается лечением детей. Практикует выезд к пациенту на дом. Выполняет бронхоскопию, плевральную, стернальную и венопункции. Специализируется на терапии против ветрянки, кори и краснухи. Лечит простудные заболевания и тонзиллиты. Консультирует по поводу медикаментозных препаратов и рациона малышей при гастритах и пищевых отравлениях.
Олеся
Телефон нашего педиатра всегда на видном месте записан. Ведь если что-то случается с малышом - обращаемся за консультацией. Врач всегда реагирует, подсказывает нам, маолодым родителя, что и как делать. Спасибо за помощь и поддержку.
Гастроэнтеролог, Инфекционист, Гепатолог
Доктор Пивень Владимир Игнатьевич занимается диагностикой и лечением заболеваний пищеварительной системы. Специализируется на инфекционных недугах. Имеет высшую квалификационную категорию в гепатологии. Кандидат медицинских наук, лечит инфекции у беременных и новорожденных, нейроинфекции, вирусные гепатиты. В качестве методов исследования применяет биопсию, гастроскопию, лабораторные анализы. Оперативным путем удаляет камни из желчного и мочевого пузыря.
Михаил
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!