Страница 2. Врачи инфекционисты в Киеве

Инфекционист
Врач инфекционист высшей категории. Диагностирует и лечит заболевания: острые (ОРВИ, инфекционный мононуклеоз) и хронические вирусные инфекции, болезнь Лайма, бактериальные инфекции, гельминтозы и другие паразитарные болезни и др. Окончила Донецкий государственный университет им. М. Горького.
Антонина
С моими симптомами терапевт направил к инфекционисту. Надежда Валерьевна диагностировала моноцитарную ангину. Назначенные лекарства сразу начали помогать. Прошла лихорадка, головные боли и другие неприятные проявления. Сейчас я полностью здоров.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская16 5
Инфекционист
Доктор Шклянка Михаил Игоревич занимается лечением инфекционных заболеваний, таких как вирусные гепатиты, ВИЧ, СПИД, ассоциированные инфекции. Ведет прием пациентов, назначает клинические исследования. Имеет вторую квалификационную категорию, занимается научной работой, соавтор научных публикаций. Прошел стажировку за рубежом.
Ангелина
Поставили серьезный диагноз. но Михаил Игоревич помогает справляться. Спасибо ему
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10
Инфекционист
Врач-инфекционист занимается выявлением и лечение вирусных, бактериальных, грибковых и паразитарных инфекций, ведет прием и консультирует пациентов, назначает медикаментозное лечение. Имеет научную степень кандидата наук в области медицины.
Приходила за консультацией, но получила сразу же предварительный диагнозю. вылечилась! Спасибо и рекомендую
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Инфекционист
Доктор Дегтярь Ирина Михайловна занимается диагностикой, ведет прием и консультирует пациентов, применяет медикаментозное лечение болезней, вызванных разного рода инфекциями. Лечит паразитарные и пищевые интоксикации, сложные формы гриппа, острые кишечные заражения. Активно участвует в научных семинарах, форумах.
После общения с Ириной Михайловной я пришла к выводу, что в районную поликлинику я больше не пойду. Этот врач — лучший специалист из всех, что я встречала. При необходимости, буду обращаться только к ней!
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Инфекционист
Врач-инфекционист оказывает помощь пациентам с недугами паразитарной, бактериологической и инфекционной этиологии. Выполняет диагностику таких заболеваний, как аскаридоз, ветряная оспа, краснуха, гепатит, бруцеллез, коклюш, герпес. Составляет индивидуальный план лечения выявленного недуга для каждого пациента. Боньковская Ольга Алексеевна также специализируется на проведении профилактической работы, связанной с предупреждением эпидемий и осложнений ранее перенесенных заболеваний.
Я даже не знала, какая у меня конкретно болячка. Просто было очень плохо. Ольга Алексеевна назначила анализы, только самые нужные, а потом поставила диагноз. После того как назначенное лечение начало помогать, стало понятно, что он абсолютно точный.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская59 16
Инфекционист
Доктор Бойченко Лидия Ивановна специализируется на терапии инфекционных недугов у детей. Имеет высшую категорию квалификации в области педиатрии, занимается диагностикой и лечением всех видов инфекций, включая капельные, кишечные, и передающиеся клещами. Кроме того, лечит гельминтозы. Назначает медикаментозные средства согласно индивидуальным показателям здоровья ребенка, регулирует их дозу и частоту приема, при необходимости корректирует схему лечения.
Диана
Благодарю сердечно за лечение моего ребенка! Пока я паниковала, она успевала и четко и верно контролировать лечение, и меня успокаивать. Прекрасный врач!
Консультация от 380 грн.
Инфекционист, Семейный врач
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Любовь
Спасибо большое Виталию Александровичу за быстрое и эффективное лечение инфекции. Отличный врач
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Инфекционист
Врач высшей категории, специализируется на лечении детских и взрослых инфекционных, вирусных, паразитарных, заболеваний человека. Доктор Махиня Н.В. проводит информационную, противоэпидемическую и профилактическую работу, а также вакцинацию детям и взрослым.
Виталина
Консультировался муж, когда появилась диарея и рвота. Принимал антибиотики дома, но не помогало. Благодарны
Инфекционист
Доктор Андрийчук И.В. высшей категории, занимается лечением детских и взрослых инфекционных и тропических болезней, острых респираторных инфекций с проявлением осложнений бронхолегочной системы.
Алла
Неделю назад начались тошнота рвота и диарея. Принимала антибиотики, но без результата. Обратилась к Игорю Васильевичу, уже на следующий день стало лучше. Спасибо.
Инфекционист
Детский врач-инфекционист первой категории. Профессиональные интересы - лечение остановка кровотечений, переливание препаратов крови, оральная и парентеральная регидратация, кормление больных через зонд, а также люмбальной пункции, обеспечение периферического венозного доступа.
Юлия
У мужа неделю назад появилась сыпь на коже после укуса насекомого. Обратились к Галине Николаевне. Уже через 4 дня не осталось и следа от сыпи.