Детские инфекционисты в Киеве

Консультация инфекциониста (главный специлист) в клинике «Здоровая семья» 600
Консультация инфекциониста (доктор медицинских наук, профессор) в клинике «Оптима-фарм» 650
Консультация инфекциониста в клинике «Амеда» 340 - 380
Консультация инфекциониста в клинике «Дитина» 200 - 300
Консультация инфекциониста в клинике «Медима» 500
Консультация инфекциониста (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) в клинике «Здравица» 210 - 380
Консультация инфекциониста в клинике «Медиленд» 200 - 450
Консультация инфекциониста в клинике «Био Плюс» 350
Консультация инфекциониста в клинике «Сити Клиника» 320
Консультация инфекциониста (кандидат медицинских наук, Анастасия И.А.) в клинике «Медиком» 569 - 1109
Гастроэнтеролог, Педиатр
Вызов врача на дом
Врач гастроэнтеролог, педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительной системы пациентов детского возраста, владеет методами эндоскопической и ультразвуковой диагностики. Окончила Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
alina
У мужа болел жилудок,подруга порекомендовала обратиться к Рубиной Тйтьчне Владимировне.Она сразу диагностировала гастродоудонит и назначила лечение, По ее рекомендации муж проходит лечение.Через 4дня боли прошли, Рекомендую .Хороший специалист
Консультация от 360 грн.
Вызов врача на дом
Врач педиатр, проводит консультации с родителями, и диагностирует, лечит различные заболевания у детей, такие как бронхит, дисбактериоз, грипп, ветрянка, свинка, ОРВИ и т.д.
Варвара
Ещё беременная занялась поисками хорошего педиатра. Узнала от знакомых о докторе Задорожней и даже сходила к ней на консультацию. Впечатления остались положительные, поэтому с появлением малыша стали пользоваться именно её услугами. И ничуть не пожалели. Елена Васильевна отличный педиатр!
Вызов врача на дом
Врач педиатр первой категории. Оказывает услуги по лечению органов дыхания, почек, желудочно-кишечного тракта, лечит некоторые заболевания ЛОР-органов и органов зрения. Окончила Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Милана
С самого рождения сыночка и до сегодняшнего дня Антонина Ивановна наш любимый педиатр. Такая замечательная и добрая женщина, такой опытный и знающий врач. Не знаю, что бы мы без неё делали. Всем рекомендую обращаться к Шипоте!
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории, занимается профилактикой и терапией заболеваний в детском и подростковом возрасте, включая хронические заболевания и детские инфекционные болезни.
Ольгу Семеновну знаю давно — со старшим ребенком обращалась только к ей и всегда была уверенна в адекватности и эффективности назначенного лечения. Теперь ходим к ней и с младшим). Врач очень внимательная, грамотная и вежливая. Лишнего никогда не назначает, на приемах всегда расскажет, что и как делать, распишет рекомендации. Еще один плюс — это возможность вызова врача на дом. Я очень довольна своим педиатром и всем ее рекомендую!
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Гепатолог, Инфекционист
Врач инфекционист и сертифицированный гепатолог, доцент кафедры инфекционных болезней, кандидат медицинских наук. Специализируется в лечении хронических вирусных гепатитов и циррозов печени, болезни Лайма, нейроинфекций, других бактериальных и паразитарных заболеваний. Является экспертом в области вакцинации.
Игорь
Это врачи знает свое дело спасибо большое вам за помощь
Семейный врач
Доктор общей практики, занимается всеми аспектами, касающимися самочувствия пациента, проводит первичную диагностику, базовые и специальные исследования (ЭКГ, УЗИ), назначение фармакотерапии, физиопроцедур, предписание диеты, режима и др.
Алина
Недавно побывали в первый раз на приёме у Красножон Юлии Андреевны. Доктор произвела на нас позитивное впечатление, не возникло никаких замечаний-нареканий к её осмотру и назначениям. Думаю, что будем пользоваться её услугами и дальше.
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории, лечит такие заболевания, как ОРВИ, грипп, корь, свинка, краснуха, ветрянка, дизентерия, бронхит, ринит, аллергия, муковисцидоз.
После того, как обратилась к Марине Николаевне, сменила своего участкового педиатра и на прием хожу только к ней. Марина Николаевна очень хорошо относится к деткам, внимательная и ответственная, лишних лекарств не назначает, объясняет все на доступном языке, всегда помогает советом. Я очень рада, что записалась на прием именно к этому врачу и смело могу рекомендовать ее как отличного специалиста.
Вызов врача на дом
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
Людмила
У дочи были проблемы с пищеварением. Нам посоветовали обратиться к Казак Светлане Сергеевне. Это опытнейший и очень внимательный доктор. Мы прошли полный курс лечения у Светланы Сергеевны и от проблем остались лишь воспоминания. Теперь будем обращаться разу к Казак – отличный врач.
Семейный врач
Доктор Штынь Анна Владимировна, специалист второй категории. Предоставляет услуги в области семейной терапии. Деятельность направлена на диагностику, профилактику и лечение целого ряда заболеваний, которые затрагивают различные системы и органы организма. Занимается лечением простудных заболеваний и острых респираторных вирусных инфекций, ОРЗ, аритмии, цистита, болезней ЖКТ, мочеполовой и сердечно-сосудистой систем.