Вызов инфекциониста на дом в Киеве

Консультация инфекциониста (главный специлист) в клинике «Здоровая семья» 600 грн.
Консультация инфекциониста в клинике «Амеда» 340 - 420 грн.
Консультация инфекциониста в клинике «Дитина» 200 - 300 грн.
Консультация инфекциониста в клинике «Медима» 500 грн.
Консультация инфекциониста в клинике «Био Плюс» 350 грн.
Консультация инфекциониста в клинике «Сити Клиника» 320 грн.
Консультация инфекциониста (кандидат медицинских наук, Анастасия И.А.) в клинике «Медиком» 569 - 1109 грн.
Консультация детского инфекциониста в клинике «Росток» 320 грн.
Консультация инфекциониста-гепатолога в клинике «Полі-клініка» 290 - 450 грн.
Консультация инфекциониста в клинике «Клиника выходного дня» 480 грн.
Вызов врача на дом
Врач педиатр первой категории. Оказывает услуги по лечению органов дыхания, почек, желудочно-кишечного тракта, лечит некоторые заболевания ЛОР-органов и органов зрения. Окончила Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
андрей
23 мая '17г.
Шипота Антонина Ивановна этот врач знает своё дело спасибо вам за помощь
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории, занимается профилактикой и терапией заболеваний в детском и подростковом возрасте, включая хронические заболевания и детские инфекционные болезни.
Ольгу Семеновну знаю давно — со старшим ребенком обращалась только к ей и всегда была уверенна в адекватности и эффективности назначенного лечения. Теперь ходим к ней и с младшим). Врач очень внимательная, грамотная и вежливая. Лишнего никогда не назначает, на приемах всегда расскажет, что и как делать, распишет рекомендации. Еще один плюс — это возможность вызова врача на дом. Я очень довольна своим педиатром и всем ее рекомендую!
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Алина
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой квалификационной категории наблюдает детей всех возрастов, начиная с младенчества и до совершеннолетия. Консультирует по вопросам введения прикорма, вакцинации, особенностей ухода и медицинской грамотности. Проводит плановые осмотры, диагностирует недуги и назначает лечение. Следит за состоянием здоровья ребенка в первые года жизни, занимается составлением рациона для деток с патологиями пищеварительной системы. Оформляет справки для учебных заведений.
Милана
Попали на приём к Коровяковской совсем недавно, когда возникли проблемы с вакцинацией. Елена Павловна провела полный осмотр, внимательно изучила все наши меддокументы, сделала несколько назначений. А после разработала для нас план прививок и дала несколько очень полезных советов. Уверена, что будем обращаться к ней ещё.
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории, лечит такие заболевания, как ОРВИ, грипп, корь, свинка, краснуха, ветрянка, дизентерия, бронхит, ринит, аллергия, муковисцидоз.
После того, как обратилась к Марине Николаевне, сменила своего участкового педиатра и на прием хожу только к ней. Марина Николаевна очень хорошо относится к деткам, внимательная и ответственная, лишних лекарств не назначает, объясняет все на доступном языке, всегда помогает советом. Я очень рада, что записалась на прием именно к этому врачу и смело могу рекомендовать ее как отличного специалиста.
Вызов врача на дом
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
влад
23 мая '17г.
Светлана Сергеевна спасибо большое ВАМ за помощь очень благодарен
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Семейный врач
Вызов врача на дом
Доктор Диденко Инна Викторовна оказывает терапевтические услуги для детей и взрослых, комплексно анализирует состояние здоровья пациента, беря во внимание его особенности. Ведет практику семейного врачевания. Предоставляет услугу выезда на дом. Проводит диагностику и лечение простудных и инфекционных заболеваний, болезней эндокринной, сосудистой, нервной и мочеполовой систем, почек и ЛОР-органов.
Нина
Врач на приеме все внимательно выслушала и назначила курс лечения, который действительно вылечил, а не залечил заболевание. Большое спасибо!
Записаться на прием2 онлайн записи
Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Терапевт высшей категории, оказывает услуги семейного врача. Специалист в области гастроэнтерологии и эндокринологии. Консультирует в качестве терапевта, проводит общетерапевтические приемы и узкоспециализированные. Занимается лечением ОРВИ и гриппа. Диагностирует пациентов на наличие патологий внутренних органов, имеющих острое или хроническое проявление. Практикует лечение ожирения и коррекции веса.
Вашкевич Сергей Владимирович
КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШАЯ . Профессиональная этика медицинского работника соблюдаеться.
Вызов врача на дом
Врач-педиатр высшей категории. Занимается диагностикой и лечением заболеваний детского и подросткового возраста. Ведет прием детей всех возрастов. Осуществляет наблюдение за грудничками. Предоставляет консультации по поводу лечения ОРЗ, кори, дерматитов, ветрянки, гастрита, пневмонии, краснухи и других распространенных детских болезней. Оказывает неотложную медицинскую помощь на дому. Составляет графики вакцинирования и контролирует их выполнение. Ведет активную научную деятельность, является членом Ассоциации педиатров Украины.
Тамара
Доктор внимательная, очень ответственная и грамотная. К ребенку подход нашла с первых минут приема. Диагноз поставила сразу, расписала план лечения. Придерживались выписанных рекомендаций и болезнь ушла меньше, чем за неделю. Спасибо.