Вызов инфекциониста на дом в Киеве

Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Алина
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Терапевт высшей категории, оказывает услуги семейного врача. Специалист в области гастроэнтерологии и эндокринологии. Консультирует в качестве терапевта, проводит общетерапевтические приемы и узкоспециализированные. Занимается лечением ОРВИ и гриппа. Диагностирует пациентов на наличие патологий внутренних органов, имеющих острое или хроническое проявление. Практикует лечение ожирения и коррекции веса.
Вашкевич Сергей Владимирович
КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШАЯ . Профессиональная этика медицинского работника соблюдаеться.
Записаться на прием2 онлайн записи
Вызов врача на дом
Доктор Савин Игорь Владимирович лечит инфекционные заболевания у детей. Имеет первую врачебную категорию в области педиатрии. Ведет консультативный прием, также консультирует на дому. Проводит комплексное медикаментозное лечение инфекций различной этиологии и их осложнений. Лечит корь, краснуху и ветряную оспу.
21 мая '18г.
Очень грамотный доктор! Все объяснил, все рассказал! Мы довольны! И ребенок в восторге)
Вызов врача на дом
Врач-инфекционист, занимается лечением детей. Выезжает на дом и консультирует непосредственно в медучреждении. Имеет высшую врачебную категорию в педиатрии. Консультирует в качестве врача этого профиля. Лечит вирусные инфекции, поражающие дыхательную и пищеварительные системы, детские инфекционные болезни. Использует консервативные методы терапии.
Геннадий
Врач от Бога. Спасибо Вам! Рекомендую
Педиатр
Вызов врача на дом
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области педиатрии. Ведет консультативные приемы, занимается вопросами вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикормов для детей до года. Проводит диагностику, лечение и профилактику общесоматических заболеваний у детей от периода новорожденности до 18 лет.
Святослав
Мы с женой не долго искали педиатра для нашего первенца - сразу выбрали Диану Ивановну. Она хоть и молода, но очень внимательна к детям, умеет найти к ним подход. И придерживается современных методов лечения, а не устаревших "бабушкиных" вариантов. Наши взгляды на здоровье ребенка совпадают, что очень важно.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Вызов врача на дом
Яна Юрьевна специализируется на диагностике и лечении болезней детского и подросткового возраста, инфекционных заболеваний. Доктор проводит патронаж новорожденных, ведение детей с рождения до подросткового возраста, составление индивидуального календаря вакцинации. Оказывает услуги по ведению детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Консультация от 250 грн.
Вызов врача на дом
Анна Николаевна специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у детей и подростков. Доктор оказывает следующие услуги: патронаж новорожденных, ведение детей с хроническими заболеваниями, консультирование по вопросам вскармливания, составление индивидуального календаря прививок, ведение часто болеющих детей и др. Лечит ОРВИ, дисбактериоз, ветрянку, бронхит, крапивницу, корь, пеленочный дерматит.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация от 250 грн.
Вызов врача на дом
Врач Наталья Сергеевна предоставляет консультационно-диагностические услуги в области педиатрии, специализируется на детских инфекционных заболеваний, проводит лечение и профилактику острых респираторных вирусных инфекций, гельминтозов, контактных и аллергических дерматитов, осуществляет выезд на дом.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-18
Консультация от 300 грн.