Сервис записи "Лікарні" является БЕСПЛАТНЫМ для пациентов и не содержит никаких скрытых комиссий.

Кузьмина Анна Владимировна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
17 лет опыта
врач высшей категории
9,20
Консультация 500 грн.
Доктор Кузьмина Анна Владимировна – акушер-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике. Специализируется на заболеваниях репродуктивной системы. Лечит бесплодие, составляет корректирующие схемы терапии при не вынашивании ребенка. Ведет учет беременных. Принимает пациентов в консультативном режиме.
Записаться на прием

или звоните по телефонам:

Врач работает в клинике:

Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок") м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6

Отзывы пациентов

Ольга
13 июня '20г.
10
Рекомендую!!! Кваліфікований лікар
Наталья
23 декабря '19г.
10
Доктор супер!!!
Светлана
22 сентября '18г.
10
Пришла на приём к доктору с целью прервать беременность, после разговора с доктором решила вынашивать и рожать. Спасибо большое за наше маленькое чудо!!!
Любов
03 июля '18г.
10
Дякую Анні Володимирівні за лікування і можливість бути мамою. Після весіння мене спіткало лихо - позаматкова вагітність, прооперували, видалили ліву маткову трубу. Довгий час намагань завагітніти був марнм, з'сувалося що в правій матковій трубу немає прохідності для яйцеклітини. Звернулися до Анни Володимирівни, пройшли декілька етапів лікування і нарешні настала довгоочікуванна вагітність. Всю вагітність ми спостерігалися у неї і у нас народилася гарненька дівчинка. Дякуючи Анні Володимирівні ми можемо надіятися і на другу дитину. Дякуємо Вам за все!
Наталія
29 июня '18г.
9
Працюю в школі, робота вимагає завжди бути в гарному настрої і на ногах. У мене з підліткового віку аднексит, більше 15 років лікую його, але все марно, сезонні загострення і постійні лікарнянні. Дякуючи Анні Володимирівні уже більше двох років мене не турбують мої яєчники. Скоро у мене весілля. З Божою і Анни Володимирівни допомогою я скоро стану мамою. Дякую Вам!
Добавить отзыв
Оцените врача по 10-и бальной шкале
(отметка "10" является самой высокой оценкой)